BattleMecha RCI "Thunderstorm"

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#1 Сообщение FrostNova » Ср дек 28, 2011 12:59 am

Работа продолжает историю корпорации Risk Control Industries.

Предыстория: ...Последствия "недопонимания" и последующей потасовки между двумя пилотами RCI, произошедшей на задании в Штутгарте, для компании были весьма плачевны. Конфликт между пилотами Крисом Хартзом (BM "Outburst") и Ким Сато (BM "Ravenclaw") разрастался и достиг своей кульминации при выполнении миссии на востоке. Возникшее разногласие между пилотами переросло в полномасштабное сражение в ходе которого Хартз был тяжело ранен, а BM "Outburst" был разрушен. Ким Сато сбежал, уведя у RCI сильнейшую машину BM "Ravenclaw". Верхушка RCI отреагировала незамедлительно - во все отделения были отданы распоряжения, по разработке BM'a, превосходящего по ТХ "Ravenclaw". В этом деле преуспел 3-ий исследовательский отдел. Результаты их BM'а по всем параметрам превзошли результаты BM "Ravenclaw" на тестирования. BM получил название "Thunderstorm". Так же сразу был назначен пилот - Данил Астахов. На пробном пилотировании его результаты превзошли результаты пилота-асса Ники Тайриш, которая осталась пилотировать RCI BM "Sunrise". Перед "Thunderstorm" была поставлена задача - вернуть или уничтожить "Ravenclaw" любой ценой..."

Проголосовать за эту работу на сайте!
Последний раз редактировалось FrostNova Ср дек 28, 2011 3:57 pm, всего редактировалось 8 раз.
Причина: Updated in Drupal
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Рыцарь Озрик

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: BattleMecha RCI

#2 Сообщение Рыцарь Озрик » Ср дек 28, 2011 11:11 pm

Интересный мех. Предплечья, как всегда в твоих работах - несомненная удача. У робота 5 пальцев - еще очко. Но... этот подгузник, который ты зарядил в промежность модели, несколько портит первоначальное впечатление. Оно, конечно, хозяин-барин, и не мне судить, но низ получился перегруженным, потому стал отвлекать внимание зрителя на себя. Но в целом, повторюсь, мне понравилось.

З.Ы. Оружие просто блеск! Особенно пара мечей-близнецов с собственными именами.

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#3 Сообщение Третий Закат » Ср дек 28, 2011 11:14 pm

Очень здорово!
Оружие,как уже сказали блеск,только единственно мне не очень симпатизирует торс.Остальное отлично!

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#4 Сообщение FrostNova » Ср дек 28, 2011 11:24 pm

Я в поисках идеальной модели.
Как только построю такую - забью на мехов.
Но идеал это лишь своеобразная идея, мысль. Так что от строительства мехов я никуда не денусь. На свое счастье. ^^
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#5 Сообщение Артем К. » Пн фев 06, 2012 8:35 am

Что-то не припомню, чтобы давал комментарии к этой прелести. =3
Очень хороший Мех, мне нравится его дизайн. По моему скромному мнению, он отличается от прочих твоих работ "с коробами за плечами".
Самые полюбившиеся части тела: плечевые суставы, руки, винтовка и колени. Остальное тоже хорошо, но глаз зацепился именно за те части, которые я перечислил. =)
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Gerich

Участник Фестиваля DoubleBrick

#6 Сообщение Gerich » Пн фев 06, 2012 2:36 pm

Я уже говорил, что у тебя пока самые лучшие мехи в русском сегменте. Мнение не меняю, очень достойно. Может, не лучшая, но все равно — класс.

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»