Личный кабинет Zutena v.2.0.- Империя Теодал

Здесь вы можете просмотреть постройки участников старого проекта и обсудить их.
Темы в подфоруме "Архив старого сайта" - модели, опубликованные через старый сайт, остальные - старые темы, опубликованные ещё в начале проекта.

Модераторы: Black King, Darth Vader

Автор
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

Re: Личный кабинет Zutena v.2.0.- Империя Теодал

#16 Сообщение Zuten » Сб июн 18, 2011 5:40 pm

Кирилл2 писал(а):
есть шухляды
А что это такое? :shock: :roll: )))
:shock:
Изображение
Просто и недогадливо

Кирилл2

#17 Сообщение Кирилл2 » Сб июн 18, 2011 5:54 pm

EMPEROR Zuten писал(а):Просто и недогадливо
Ясно :)
Изображение
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#18 Сообщение KaiseR » Ср июн 22, 2011 1:34 pm

А почему в сейфе у ИМПЕРАТОРА только 100 РУБЛЕЙ? Он в своей Империи ввёл дореволюционный курс рубля, как в России, что ли? Ну тогда, конечно, дело хорошее...)

Но кабинет не просто для капитана/начальника, а для ИМПЕРАТОРА- слишком бедный.

П.С.

А что за имя такое- "Зутен"?

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#19 Сообщение Zuten » Ср июн 22, 2011 1:56 pm

KaiseR писал(а):А почему в сейфе у ИМПЕРАТОРА только 100 РУБЛЕЙ? Он в своей Империи ввёл дореволюционный курс рубля, как в России, что ли? Ну тогда, конечно, дело хорошее...)
Только 100 потому что у меня нет больше таких деталей с деньгами.Да, ввел, есть два курса валюты: рубли, и кредиты.
KaiseR писал(а):Но кабинет не просто для капитана/начальника, а для ИМПЕРАТОРА- слишком бедный.
Не очень то и бедный, у меня просто не хватило деталей.А вы попробуйте построить своему правителю кабинет. :wink:
KaiseR писал(а):А что за имя такое- "Зутен"?
Я придумал это имя когда 3 года назад делал персонажа в LEGO Star Wars II. :mrgreen:

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#20 Сообщение KaiseR » Ср июн 22, 2011 2:10 pm

EMPEROR Zuten писал(а):Только 100 потому что у меня нет больше таких деталей с деньгами.Да, ввел, есть два курса валюты: рубли, и кредиты.
Лучше вообще не показывать содержимое сейфа, что бы не демонстрировать бедность правителя.
EMPEROR Zuten писал(а):Не очень то и бедный, у меня просто не хватило деталей.А вы попробуйте построить своему правителю кабинет.
У меня две фракции- Империя клиров и Подразделение "Корона". Первый правитель, кстати, тоже Император, обитает во дворце и кабинетов у него нет- ему и тронных зал хватает. А второй- да, имеет кабинет. Но я пока его не строил.

Вот поэтому-то я и предпочитаю в проекте использовать LDD. Меньше проблем с деталями.
EMPEROR Zuten писал(а):Я придумал это имя когда 3 года назад делал персонажа в LEGO Star Wars II.
Честно говоря, не самое удачное имя для Императора.

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#21 Сообщение Zuten » Ср июн 22, 2011 3:14 pm

KaiseR писал(а):Лучше вообще не показывать содержимое сейфа, что бы не демонстрировать бедность правителя.
Хм...
KaiseR писал(а):У меня две фракции- Империя клиров и Подразделение "Корона". Первый правитель, кстати, тоже Император, обитает во дворце и кабинетов у него нет- ему и тронных зал хватает. А второй- да, имеет кабинет. Но я пока его не строил.
Это хорошо.
KaiseR писал(а):Честно говоря, не самое удачное имя для Императора.
А мне нравится.

Ares

#22 Сообщение Ares » Вт авг 09, 2011 12:54 pm

Так уже гораздо лучше, но масштаб все равно не тот. Да и не похоже на кабинет - обстановка праздничная, а не рабочая. Большой стол с кушаньями и два приятеля распивают винцо. Не очень как-то. Столовая, а не кабинет.

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#23 Сообщение Zuten » Ср авг 17, 2011 4:20 pm

Ares писал(а):Так уже гораздо лучше, но масштаб все равно не тот. Да и не похоже на кабинет - обстановка праздничная, а не рабочая. Большой стол с кушаньями и два приятеля распивают винцо. Не очень как-то. Столовая, а не кабинет.
Извините за резкозть, но где вы видите здесь еду?
Изображение
У старшего офицера сбоку стоит вода, у генерала МакКвэлтиса електронная книга, а у Зутена бокал с напитком и клавиатура с мышкой под руками и компьютер сбоку, а в центре стола голографический проэктор,
И где вы видите здесь праздничную обстановку?
Ares писал(а):Большой стол с кушаньями и два приятеля распивают винцо. Не очень как-то.
О__о повторяюсь:"Где вы видите здесь еду?", и с чего вы взяли что в бокалах вино?Я иногда просто непонимаю людей...

Butterman

#24 Сообщение Butterman » Ср авг 17, 2011 4:53 pm

Согласен с вышеотписавшимися, кабинетик бедный...
Да и брик как-то портит впечатление.

Flecktarn-4

#25 Сообщение Flecktarn-4 » Ср авг 17, 2011 5:14 pm

Кабинет должен быть раз в 15 больше, раз это кабинет главы фракции. Имхо, везде должны быть мягкие кресла, диванчики, кучи приборов и компьютеров, а также большой стол посередине. А тут что? 5/10.

-U-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Ответить

Вернуться в «Старые Постройки SLC»