Флот "Парящий орёл": линкор "Коготь орла".

Здесь вы можете просмотреть постройки участников старого проекта и обсудить их.
Темы в подфоруме "Архив старого сайта" - модели, опубликованные через старый сайт, остальные - старые темы, опубликованные ещё в начале проекта.

Модераторы: Black King, Darth Vader

Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Флот "Парящий орёл": линкор "Коготь орла".

#16 Сообщение KaiseR » Вт июл 26, 2011 4:36 pm

FrostNova писал(а):Я вот думаю, что маленькие звездолетики, которые по сравнению с этим линкором будут размером с брик 1х1, смогут сделать с броней и энергощитами этого корабля? Вряд ли что то существенное, сколько бы их небыло. А вот уже другие корабли эквивалентного класса если зайдут снизу то уж точно навредят.)
Если противник располагает чертежами корабля, с расположением важных узлов энергосистем, генераторов щита и пр., даже маленькая эскадрилья истребителей с протонными торпедами или ракетами может принести ущерб.) И ведь эскадрильи-то в одиночку не работают- при поддержке крупных кораблей, конечно. :)

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#17 Сообщение Артем К. » Вт июл 26, 2011 5:03 pm

KaiseR писал(а):Если противник располагает чертежами корабля, с расположением важных узлов энергосистем, генераторов щита и пр.,
Играйте чаще в Star Wars Battlefront II. xD
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#18 Сообщение KaiseR » Вт июл 26, 2011 5:06 pm

Не играл. А в чём суть-то? В чертежах?)
В первом Бэттлфронте не было подобного, там вроде вообще в космосе не сражаются.

А у нас в СЛК все корабли так или иначе имеют чётко выраженные антенны, центры связи, генераторы и пр. Пульнул ракетой, предварительно повредив генераторы защиты- и всё, связь потеряна.))

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#19 Сообщение Артем К. » Вт июл 26, 2011 5:14 pm

Во втором Баттлфронте во время битвы в космосе чтобы уничтожить вражеский корабль, надо снести ему важные точки в виде сенсорного реле, радарной станции, генератора щитов, двигателей и мостика.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#20 Сообщение Stenly » Чт июл 28, 2011 12:56 pm

Впринципе мне нравится, но есть несколько замечаний:
1. Все орудия на верху корабля, а это не есть хорошо. Можно снизу атаковать корабль и нанести существенные повреждения.
2. Разноцветненько, немного. Корабль, как говорил ФростНова, "похож на карамельку", по мне это не совсем так. :| Цвета еще более-менее, а вот если бы корабль был розово-желто-лаймовым, то тогда да... :shock:

А вот замечания по поводу якобой "формы круизного лайнера" излишны. Смотрится эта "лайнерская" форма на космо-корабле отлично.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#21 Сообщение Black King » Пн авг 01, 2011 8:07 pm

Ну хочу сказать, что этот линкор не один летает. У него хотя бы истребители в сопровождении всегда есть. Это первое.
Второе: если бы писатели-фантасты старались придерживаться реальности, то никакой фантастики у нас бы не было.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#22 Сообщение KaiseR » Пн сен 12, 2011 3:40 pm

Обновлённая версия будет? С учётом всех советов и недоделок? :) Хотелось бы!

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#24 Сообщение KaiseR » Пн сен 12, 2011 7:13 pm

Файл не скину.))
А какая конкретно вещь-то? Давайте в Скайп. :wink:

Ответить

Вернуться в «Старые Постройки SLC»