Стенд "Ninja VS Samurai" на DB-фесте 2012.

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: Стенд "Ninja VS Samurai" на DB-фесте 2012.

#16 Сообщение Kuba » Пн июл 04, 2011 2:36 pm

Hor писал(а):ситуация "я придумал - вы делайте" не работает <...> Чтобы стенд сформировался, нужен болеющий этим делом человек (а лучше 2-3), который и будет всё придумывать, строить-строить-строить, пинать всех лентяев и так далее.
Во-во! Это именно то, о чём я писал. Материал из первого сообщения очень хорош, ему лишь не хватает подкрепления собственными постройками. Если физически нет возможности придти на фестиваль, надо написать об этом. Не в каменном веке живём, совместным умом разберёмся!
BLACK KING писал(а):
Kuba писал(а):Ощущение такое: "Ребят, у меня короче идея есть, так и так. Я построю ворота и, может, что-то ещё. Но я предложил идею! Вы всё соберите воедино, а я скажу, какой я молодец..."
Почему? Разве хоть один заведующий стендом на прошедших выставках так сказал? Вы какой-то странный. :? Если найдётся заинтересованное лицо, как я понял, то Стенли вообще будет только участником.
А я разве говорил про конкретных заведующих на фестах? Я не странный, я просто говорю, что найти того "заинтересованного человека" без своих построек будет оочень трудно.
mikabuk писал(а):если организатор не болеет темой по настоящему, либо ничего не выйдет, либо выйдет плохо
+1! Так что, Stenly, просим вас доказать свою серьёзность постройками. При технических трудностях сообщайте, форумчане помогут, чем смогут!
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#17 Сообщение Black King » Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Kuba писал(а):При технических трудностях сообщайте, форумчане помогут, чем смогут!
А вот это как раз то, о чём все тут говорят. Интересно, как "формучане" помогут? Бесплатно подарят деталей? Если уж на то дело пошло, то я в июле-августе что-нибудь построю. Но хочу напомнить, что скорей всего этого не будет на выставке. Но уж если люди требуют, то выступлю я "примером".

PS. У Стенли проблемы с заходом на ДБ. Так что пока мы его не увидим. Но я буду тут его цитаты из Скайпе по теме писать, возможно.

Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#18 Сообщение Kuba » Пн июл 04, 2011 4:09 pm

Меня не так поняли. Тех. трудности, это не проблемы с постройкой а, например, если человек не может выложить фото на форум или не может приехать на фестиваль. Тогда люди помогут советом, или другими средствами. Подобная тема обсуждалась здесь.
BLACK KING писал(а):Но хочу напомнить, что скорей всего этого не будет на выставке.
А почему так? Если работы, опять же, будут хорошие, остальные проблемы надо решать вместе. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#19 Сообщение Black King » Пн июл 04, 2011 4:13 pm

Я просто не хочу доверять своё ЛЕГО кому-то. Ничего плохого не думайте, но всё же. И ещё, насколько я помню, то работы надо привозить утром в субботу? А если я приеду, то только днём в субботу. (но если на поезде...) Но это уже пошёл оффтоп.

Kuba

#20 Сообщение Kuba » Пн июл 04, 2011 4:17 pm

Кому-то это кому? Организаторам? То есть вы не хотите участвовать в выставке из-за недоверия другим людям? А вот это странная позиция... :?
Изображение
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#21 Сообщение Black King » Пн июл 04, 2011 4:19 pm

Kuba писал(а):Кому-то это кому? Организаторам? То есть вы не хотите участвовать в выставке из-за недоверия другим людям? А вот это странная позиция... :?
Нет, я не это имел ввиду. Я говорил про вариант кому-то передать, кто будет в моём городе. А в выставке я очень хочу участвовать. :1eye:

Kuba

#22 Сообщение Kuba » Пн июл 04, 2011 4:22 pm

Ну тогда ведь можно по почте. Советую таки зайти по ссылке в одном из моих постов выше!
Изображение
Изображение

Gerich
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#24 Сообщение Gerich » Вс июл 31, 2011 9:19 am

Вообще тема интересная, и, если все получится(в чем я совсем не уверен), то получится хорошо. Это юудет красиво и интересно, но без человека, который на себя возьмет всю движуху, стенда точно не будет.

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#25 Сообщение Stenly » Чт сен 15, 2011 8:51 pm

Все мои детали уйдут на Кастл, поэтому коли нету человека, желавшего стать организатором стенда, тему можно закрыть! :)

Kuba

#26 Сообщение Kuba » Чт сен 15, 2011 9:49 pm

Stenly писал(а):Все мои детали уйдут на Кастл, поэтому коли нету человека, желавшего стать организатором стенда, тему можно закрыть! :)
:facepalm: А я ведь знал!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2012»