Так что у нас с Castle?

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Так что у нас с Castle?

#1 Сообщение Black King » Вс сен 11, 2011 7:39 pm

Вот тут начали создаваться темы насчёт стендов на DB-Fest 2012, но о Кастле ничего. Конечно, я бы мог создать полноценную тему со стендом, но быть "100500"-процентным организатором не могу. Может, кто возьмётся? У меня 70 на 30 с приездом на фест, так что помогу чем смогу.

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: Так что у нас с Castle?

#2 Сообщение Kuba » Вс сен 11, 2011 7:53 pm

Надеюсь тут то лица будут жёлтые?!
Есть мнение насчёт Кастла: а что, если принести на фест реальное исполнение варгейма Кайзершпиль. Ведь это не сложно: БП 32х32 с 64-мя клетками 4х4, и две команды. Рыцари и нежить. Надо только с составом команд определиться. Да и вообще надо ВР к стенду подключать: разные постройки и прочее...
Короче, надо думать. :1eye:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#3 Сообщение Black King » Вс сен 11, 2011 8:00 pm

Kuba писал(а):Надеюсь тут то лица будут жёлтые?!
Есть мнение насчёт Кастла: а что, если принести на фест реальное исполнение варгейма Кайзершпиль. Ведь это не сложно: БП 32х32 с 64-мя клетками 4х4, и две команды. Рыцари и нежить. Надо только с составом команд определиться. Да и вообще надо ВР к стенду подключать: разные постройки и прочее...
Короче, надо думать. :1eye:
Однозначно не варгейм! Это должен быть "смотровой" стенд. А насчёт ВР: ни одно "старика" из Москвы. :(

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#4 Сообщение Имперский командор » Вс сен 11, 2011 8:39 pm

BLACK KING писал(а):А насчёт ВР: ни одно "старика" из Москвы
Найдём). К тому же, с вероятностью 90% приеду я, старик, не старик, а полтора года участия имеется. На крайняк могу и я организовать, тем более, что пираты похоже обламываются. + Вы. +, надеюсь, Stenly. И конечно Закат! ВР-щиков хватит.

BLACK KING писал(а):Однозначно не варгейм
А собственно, почему бы и нет? Возможно, как отдельный стенд - варгеймы на разные темы
Kuba писал(а):нежить
.
Э-э! Проклятое не трогать :vampire: !
Make DoubleBrick Great Again!
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#5 Сообщение Black King » Вс сен 11, 2011 8:42 pm

Можно сделать стенд с играми, но не превращать в таковой стенд кастла. Ну, тогда я начну делать замок небольшой. :) Чтож, ВРщики, будем выручать фест 2012?

Имперский командор
Супермодератор

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#6 Сообщение Имперский командор » Вс сен 11, 2011 8:54 pm

BLACK KING писал(а):Можно сделать стенд с играми, но не превращать в таковой стенд кастла.
Согласен. Займусь :) .
BLACK KING писал(а):Чтож, ВРщики, будем выручать фест 2012?
Конечно! Кстати, думаю что стенд ВР можно сделать отдельным от стенда Замка. Пусть Замок - обобщённая тема фэнтези-средневековья, а ВР - стенд, посвящённый исключительно проекту. Предлагаю каждой желающей фракции выставить своё посольство/замок/ещё что-то, разумеется, под национальным флагом. Я вот планирую построить посольство Тиердаля (да-да, жив, Курилка) в каком-нибудь Энском царстве. Архитектура, флаг, охрана.

Также можно представить собственную уникальную армию в декалях (или нет), что бы все могли видеть наше творчество воочию.
Изображение

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#7 Сообщение SiR » Вс сен 11, 2011 9:04 pm

ОЧень маленький, но шанс есть что я приеду. так что как пасивного(пока) участника можно и меня записывать.
Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#8 Сообщение Stenly » Вс сен 11, 2011 9:34 pm

Господин Стенли вероятно придет. :) 50/50. :wink:

Помогу чем смогу, естественно! :)
Последний раз редактировалось Stenly Пн сен 12, 2011 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#9 Сообщение Третий Закат » Пн сен 12, 2011 2:54 pm

Я с Ингвардом разговаривал на прошлом фесте. Было желание этим заняться. Жаль, что он больше не будет на эту тему строить.
Сейчас готовлю тему.Обещаю будет интересно=)

Может кто помочь с заведованием, одному будет очень трудно)

Black King
Модератор
Контактная информация:

#10 Сообщение Black King » Пн сен 12, 2011 3:04 pm

Третий Закат писал(а):Может кто помочь с заведованием, одному будет очень трудно)
Я давайте. :) Значит, сегодня вечером переоформлю тему и выложу примерный план.

Castle-Man

Участник Фестиваля DoubleBrick

#12 Сообщение Castle-Man » Пн сен 12, 2011 3:41 pm

Я сам давно и долго размышлял на эту тему. Вполне ясно и очевидно, что Fox и Ingvard не будут делать основную часть построек, а также план всего стенда. Не знаю, много ли среди любителей "Замка" тех, кто умеет также хорошо делать самоделки на средневековую тематику, но надеюсь, они есть.

До конца не ясно, все ли немосквичи-любители "Замка" смогут приехать на фестиваль. Поэтому должна быть твёрдая уверенность в этом. Из этого и исходите при планировании стенда и прочем.

Могу изложить свои предложения по поводу стенда. Но об этом позже.

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#13 Сообщение Stenly » Пн сен 12, 2011 3:56 pm

Закат, коли хош, я могу помочь с руководством стенда. :)

Пущу все свои детали на стенд Кастл. :roll: :wink:

Castle-Man

Участник Фестиваля DoubleBrick

#14 Сообщение Castle-Man » Пн сен 12, 2011 4:15 pm

Я предлагаю сделать стенд "Замок" не фентезийным. Т.е. сделать Королевский замок, городские дома, деревню, торговую площадь, лесных разбойников с их жилищами.
Сам мог бы взяться за корабль викингов. Северные разбойники могут нападать на любую из построек. Пока у меня нет возможности делать этот корабль, поскольку детали находятся не у меня.

Имперский командор
Супермодератор

#15 Сообщение Имперский командор » Пн сен 12, 2011 4:16 pm

Так что думаем, товарищи? Пускать ли нам ВР как отдельный стенд, или пока обойдёмся одним Замком?
Изображение

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2012»