Ваши впечатления от фестиваля

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор

Re: Ваши впечатления от фестиваля

#31 Сообщение archi » Вс ноя 25, 2012 12:17 pm

Тоже как и многим понравился Чикаго. Очень много интересных находок. Сцена с "Охотниками", просто выше всяких похвал. Хорошо бы Versen уделила ей внимание в своём фоторепортаже. Сцена выступления группы на крыше здания (Beatles?), тоже очень интересна. Кафе на крыше - супер, кресла особенно понравились. Много ешё чего интересного - лимузины, подвесная дорога, атмосфера старого города 60-х ... всего не перечислишь.

Стенд - Техник понравился весь, наконец-то увидел творения Снэйка - чудовищный Mud Drags Car, очень интересных, "нежных" и "ранимых" девушек и Нечто монстрообразное с пневмо-двигателем. Супер!
Другие работы стенда тоже на высоте.

Стенд с экшн фигурами биониклов, жутко понравился ребёнку, огромная благодарность заведующему стендом, за ангельское терпение )))) Ребенок сделав несколько кругов по выставке неизменно возвращал нас именно на этот стенд.

Город в мини формате, очень интересное начинание, жаль что пока мало-насыщенна городская застройка. Двигающийся автобус - классно придуман, не сразу даже сообразил как "впихнули" моторчик и батарейку. Зато ребёнок сразу "сообразил" - говорит - Там, под столом сидит мальчик и водит магнитиком !!! )))
Последний раз редактировалось archi Вс ноя 25, 2012 11:50 pm, всего редактировалось 5 раз.

Sary
Контактная информация:

#32 Сообщение Sary » Вс ноя 25, 2012 12:52 pm

Allu писал(а):А фото самоделки можно показать, ведь может быть ее не выставили не пому что она не вписывалась в формат выставки, а потому что она была ненадлежащего качеста, и подобная ерунда не смогла бы никого заинтересовать????
Было бы желание иметь ответ, и необходимость задавать глупые вопросы отпадёт сама собой:
http://www.doublebrick.ru/mocs/forevere ... tate-tehas
Изображение
Изображение

Foreverer

#33 Сообщение Foreverer » Вс ноя 25, 2012 1:18 pm

Sary, спасибо за ссыль! ))

Allu, ваши предположения лишь только ваши предположения, отвечать на них не имеет смысла. Мне не пять лет! ))

Ярослав, спасибо за доброе слово! Просто и не догадался позвонить и не хотелось кого-то напрягать и что-то выпрашивать и выгрызать. Я наивно думал, что раз это мероприятие, то есть система по приему работ и их размещению. Мы же не в поле у метро собрались! ))

Жалеть меня не надо, это лишнее! )) Главная идея моей писанины не изливание обиды, а совет для организаторов будущих мероприятий: если собираете народ, то предусмотрите полный охват вашей заботой всех приглашенных. ))

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#34 Сообщение Зеленый Зактан » Вс ноя 25, 2012 1:41 pm

VerSen писал(а):Изображение
Кто автор чуда сего? Почему я, грешный, не видал его в отдельной теме "Творчества"?
В Москву приехать я даже за таким зрелищем, увы, не в состоянии...)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#35 Сообщение Звездный » Вс ноя 25, 2012 4:13 pm

Построил это Третй Закат.
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#36 Сообщение ArsKvsh » Вс ноя 25, 2012 5:42 pm

Демонтировали стенды. Бездельник Феча полчаса бегал за дочкой Хора из-за воздушного шарика, который она взяла у него. Я решил остановить его, а он начал драться. Дал сдачи, после чего он взбесился, ну затем мы его вывели из помещения. Вот так.

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#37 Сообщение Третий Закат » Вс ноя 25, 2012 5:51 pm

Бродяга писал(а):
Dark_Alamez писал(а):Звонил только что Хору, вроде бы все хорошо удалось перенести и заново поставить...
А что с Восточным блоком кастла? Развернули на второй день?
Все обошлось)) я пришел и мы все смонтировали. Стенд получился даже лучше))

fecha
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Technic Rally

#38 Сообщение fecha » Вс ноя 25, 2012 6:05 pm

Ars писал(а):Демонтировали стенды. Бездельник Феча полчаса бегал за дочкой Хора из-за воздушного шарика, который она взяла у него. Я решил остановить его, а он начал драться. Дал сдачи, после чего он взбесился, ну затем мы его вывели из помещения. Вот так.
удалено

[ban]Вечный бан по пункту 4.3.1 и с учётом прошлых нарушений.[/ban]
fecha
Уехал, вернусь 27 июня.

Третий Закат
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#39 Сообщение Третий Закат » Вс ноя 25, 2012 6:15 pm

fecha писал(а):
Ars писал(а):Демонтировали стенды. Бездельник Феча полчаса бегал за дочкой Хора из-за воздушного шарика, который она взяла у него. Я решил остановить его, а он начал драться. Дал сдачи, после чего он взбесился, ну затем мы его вывели из помещения. Вот так.
удалено
Ты с ума сошел?

Nuju

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#40 Сообщение Nuju » Вс ноя 25, 2012 6:30 pm

Впечатления от фестиваля хорошие. По мне, все было намного лучше чем в прошлом году: большое помещение, отсутсвие громкой навязчивой музыки, вполне адекватный ведущий. Сестре понравилась также игра в Аngry Birds (выиграла 7 магнитов, потом всем раздаривала). Не было такой толкотни как в прошлом году (правда в последний час выставки выбили таки одну штангу ограждения!).

Из минусов ничего не могу придумать кроме того, что пришлось убирать экспозицию на ночь.

В общем, я считаю, что следующие фестивали вполне можно снова проводить в Огогороде.
Nuju

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#41 Сообщение Nicitos » Вс ноя 25, 2012 6:31 pm

удалено
По хорошему, тебя надо за эти слова забанить навсегда... :roll:

ТЗ, твой замок просто космос. :o Сколько примерно ушло деталей?
Изображение

fecha
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Technic Rally

#42 Сообщение fecha » Вс ноя 25, 2012 6:32 pm

Третий Закат писал(а):Ты с ума сошел?
Если мой топор не ощутит плоти и крови в ближайшее время, то сойду.
fecha
Уехал, вернусь 27 июня.

Minotaurus

#43 Сообщение Minotaurus » Вс ноя 25, 2012 6:42 pm

Каждый день начинался с того, что мы собирали стенды)
Проводили время, следя за стендами, в перерыве ходили в Макдак. Атмосфера была отличная, единственное - было мало место где присесть именно на нашем стенде. Но как-то перебивались :lol:
Одну вторую часть Кастла собрал ТЗ, а всё остальное ушло под город, лес и лагерь нежити. Рад, что пообщался с ВР-шниками и другими форумчанами. Жаль, что мой суперский интерьер дома стоял задом к зрителям :wink:
Не успел феча придти домой с фестиваля, так его тут же забанили... Причём навсегда!! :shock: :facepalm:

В общем, спасибо за отличный Фест всем!
Minotaurus
Изображение

Звездный

#44 Сообщение Звездный » Вс ноя 25, 2012 7:01 pm

Жаль фечу забанили... :cry:
Все было супер особенно лагерь нежити походил на Сагритию :mrgreen:
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Astronaut
Контактная информация:

#45 Сообщение Astronaut » Вс ноя 25, 2012 7:09 pm

fecha писал(а):удалено
Как-то вы не в себе, ребят) Советую всем быть проще.

Остался очень доволен мероприятием, несмотря на мелкие издержки. Всё прошло очень здорово, приятно было пообщаться с хорошими людьми.)
Было много отличных стендов, нельзя сказать чтобы что-то "подкачало". Чикаго - просто невероятно.

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2012»