Приём работ на конкурс "Зимние забавы" до 18.12!
Подробности - в теме.

Lego Space Mafia - Alone In The Void - Пролог

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

Re: Lego Space Mafia - Alone In The Void - Пролог

#151 Сообщение Teridax » Пн апр 25, 2011 9:06 pm

Девид проснулся, выпил успокоительное и пошёл в зал.
-[капитану] Как обстановка, кэп?
-[Алисель] Проверь - нет ли больше крыс на корабле.
Последний раз редактировалось Teridax Пн апр 25, 2011 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#152 Сообщение Мелвис » Пн апр 25, 2011 9:18 pm

Изображение
Лина Флоуверс, пассажирка

Лина всё это время сидела на стуле, поджав ноги, и с ужасом глядела на пол.
Какой ужас, крысы мутанты! Всегда боялась крыс! А вдруг они ещё здесь?! Они нас всех съедят!

Приступ паники закончился, Лина несколько успокоилась и обратилась к Энди Вильямсу:
Энди, можно я сегодня переночую в твоей каюте? Кто же защитит бедную девушку от крыс и людей в чёрных скафандрах?
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)

Мелвис

Изображение

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#153 Сообщение Имперский командор » Пн апр 25, 2011 9:24 pm

Энди был ошарашен таким предложением Лины:
- "К-к-конечно! Для тебя всё что угодно!" - И Энди победно посмотрел на Роя.

П.С. Прости Фрост, но надо было ответить на такое предложение)))
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#154 Сообщение Black King » Пн апр 25, 2011 9:30 pm

Изображение
Двайт окликнул Дэна, подошёл и тихо сказал:
"Буду краток: врачи везут фигню какую-то. И по-моему они не врачи. Бабло главное, но смерть не лучше. Их груз повредился судя по кислым рожам. Так что ты везёшь кучк г***а. Попроси Девида включить видеонаблюдение в грузовом отсеке. И ещё: дай патронов."
Ко всем:
"А глазастика никто не видел? Он сегодня в переполохе не участвовал."

Teridax

#155 Сообщение Teridax » Пн апр 25, 2011 9:33 pm

- [Двайту]Он вроде был в каюте, когда... Надеюсь он успел уйти. Всё-таки я предупреждал всех по громкой связи.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

SpOdys
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick

#156 Сообщение SpOdys » Пн апр 25, 2011 9:45 pm

Изображение
Ру Оро, пассажир
(выглядывает из-за спины Дашрыра) Здесь, я здесь. Удивительно, но наш контейнер никак не пострадал.

Teridax

#157 Сообщение Teridax » Пн апр 25, 2011 9:47 pm

Немного подумав, навигатор вспомнил о человеке в чёрном скафандре, он поднялся в рубку и принялся копаться в информации, записях камер, бортовом журнале... ночь обещала быть долгой.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

FrostNova
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#158 Сообщение FrostNova » Пн апр 25, 2011 9:55 pm

Изображение
После слов капитана о том что всем следует разойтись и отдыхать все так и поступили. Само собой, после стольких потрясений отдых был именно тем "то что доктор прописал".
Вилли, Двайт и Шрумбуш получив оружие и инструкции, пошли выслеживать загадочного человека (?) в черном скафандре.

Когда все покинули зал, капитан вызвал Алисель.
Изображение

Изображение
- Алисель, что с тем молодым, как его там, Роем? А то пропал куда то, и их не слышно и не видно его было.

Изображение
- Дэн, он отправился в свою vip-комнату на верхний уровень, что бы проверить, не пострадало ли его имущество, и имущество его друзей. В этот самым момент, когда он оказался в комнате я зафиксировала возможно грозившую ему опасность, ее причиной стали крысы. Заботясь о пассажирах vip-класса я заблокировала его комнату и верхний уровень, что бы пассажир не пострадал. Сейчас двери снова открыты, и, кажется, он направляется сюда. Но он слышал все переговоры, которые шли по внутренней связи корабля.

Изображение
Убедившись что все в порядке, капитан уже намеревался покинуть зал и так же как все, отправится отдохнуть.

Изображение
Однако выйти ему помешало чувство того, что ему пристально смотрят в спину.

Изображение
Дэн медленно развернулся, и увидел его... того самого Черного Скафандра. Он стоял внизу на лестнице, и не двигаясь пристально смотрел на Дэна. И тут он начал подниматься вверх. Шаг на ступеньку, еще шаг, и еще... Капитан, оцепенев, смотрел как Черный поднимается к нему.

Изображение
Он поравнялся с капитаном. Они стояли практически лицом к лицу. Из-за тонированного защитного стекла шлема Дэн не мог разглядеть лицо. Но он смог разглядеть улыбку, улыбку до боли знакомую и очень не добрую.
Черный Скафандр сделал еще шаг, дверь зала открылась и он вышел в коридор.

Изображение
После этого Дэн без сил опустился на ступеньки.

Изображение
- Чо за бред? Может меня слишком сильно долбануло при тряске... Хотя, дверь же перед ним открылась, а значит он не призрак и не плод моего воображения. А значит его можно поймать и навалять как следует.

С этими словами капитан вскочил и выбежал следом в коридор. Коридор был прямой, пробежав по нему до первой двери, Дэн наткнулся на Стетема и Роя.

Изображение
- Капитан, что то еще случилось? У вас какое то лицо крайне обеспокоенное.

Изображение
- Капитан, не видели моих друзей, Энди и Лину?

Изображение
- Конечно обеспокоенное, стока всего стряслось. Никого не видели щас? Нет? Ну ладно. А друзья твои вроде к себе пошли в каюты. Так, Стетем, пошли с тобой на мостик, посмотрим что у нас там сохранилось из "секретных запасов". Если ни чего нет, то пойду просто отдохну.

После этого Ден и Девид двинулись на мостик, а Рой побежал наверх, бормоча какие то проклятия в адрес Энди.
Так закончился первый "день", и началась "первая последняя ночь".

ПС, читаем тему с обсуждением. И если там написано "В ИГРОВОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ" значит в ней и не надо больше писать!
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Вернуться в «Мафия»