Лес Нежити - Lego Mafia - Третий день.

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор

Лес Нежити - Lego Mafia - Третий день.

#1 Сообщение Agent Eugeniy » Ср окт 12, 2011 9:44 pm

Третий День.
Примечание! Сегодня играем по классической системе мафии, с четвертого дня, я изобретаю новую систему, которая уже сложилась в моей голове. Да, и играем именно в этот день в стиле блиц, то есть, уже с первых постов можно голосовать. Но сюжет будет в этот день интересен, так что это вовсе не означает, чтобы вы не отыгрывали свои роли.)

Изображение

Его язык был высунут, глаза выпучены, горло расширено, жадно глотая воздух. Разбежаться на тесном древнем кладбище было невозможно, но в спину светило керосиновым фонарем. Обычно этот свет напоминал некроманту о чем-то отвлеченном от его мрачного знания, но сейчас он его пугал до смерти. До той смерти, которой он мог повелевать! Он хотел ударить одного из видимых им предателей посохом, но свет мешал ему определить, кто нежить. Он все стоял и махал невероятно мощным магическим оружием, как умалишенный, думая только об одном "Нужно взять нож, пистолет, меч, что угодно, только не эту дрянь!". Он кинул то, чего добивался в своем глухом краю орков, гномов и гоблинов, в Тролльхормленде, многие года, то, за что прослыл мудрым среди воинственных соплеменников. Он решил взять из своего мешка какое-нибудь более эффективное на данный момент истории Леса оружие, но не успел и пройти два шага, как его шея наткнулась на что-то тяжелое. И острое. Очень острое.
Изображение

Изображение

- Разойдись!! - кричал, невольно посвистывая черепом, Гвардеец Боундракус, который уже стал чем-то вроде единственного эксперта на все кладбище, маленький мирок за стенами из дерева. Он, нет, ОН, подошел, гремя железными ботинками к трупу и порылся в нем. Ужасная гримаса исказила итак страшное лицо, но все поняли, что все еще страшнее, чем кажется. Убили последнего некроманта, который оказался таким-же честным и преданным жителем Леса, как и трое предыдущих. Злодеи были настолько могущественны, что убили трех великих магов, знаменитых своим искусством. Все еще опасней, чем кажется...
Изображение

Изображение

Все еще опасней, чем кажется!!! Кроме неуловимых предателей, для заключенных на кладбище была еще одна серьезная опасность - все остальное. Все, что за пределами стен. Гвардеец, посланный Оттуда Сюда, вернулся и рассказал собратьям, какие ужасы творятся по ту сторону. Внешний мир бунтовал и жаждал крови нечестивцев, оглашая свои бранные жестокие приговоры скрежетом гвардейских кос. Все шаталось, казалось, стены вот-вот обвалятся, но их удерживала страшная возможность выбора заключенных: смерти от Тех, или смерти от Этих.

Персонажи:
   кликните, чтобы показать/скрыть
Джек-Повелитель Тыкв, бывший правитель леса.
Отыгрывается пользователем Зеленый Зактан.
Изображение

Бонедзус-Золотой Ножик, скелет-разбойник.
Отгырывается пользователем Dante 29.
Изображение

Мердок Стальноногий, капитан речного судна.
Отыгрывается пользователем Ork.
Изображение

Оникияни Куниту Бесшумный, мумия-ниндзя с востока.
Отыгрывается пользователем Кломанкэст.
Изображение

Хурыгль-Бырогль Яростный, гоблиноид-берсерк.
Отыгрывается пользователем Ares.
Изображение

Блодурус Утопленник Костноногий, зомби-отступник.
Отыгрывается пользователем Scrip.
Изображение

Вервладус, оборотень.
Отыгрывается пользователем Teridax.
Изображение

Спайратус Скрытный, призрак.
Отыгрывается пользователем Артем К.
Изображение

Хельгундр Работящий, лучший лесоруб.
Отыгрывается пользователем xmen444.
Изображение

Боундракус Бесстрашный, гвардеец правителя леса.
Отыгрывается пользователем Nicitos.
Изображение

Идральга Обворожительная, ведьма.
Отыгрывается пользователем Гильфи.
Изображение

Убитые:

Скелоткус Гробовщик, скелет гнома, сторож кладбища.
Отыгрывался пользователем Agent Eugeniy.
Убит ночью после пролога.
Изображение

Джон Защитник, рыцарь-одиночка.
Отыгрывался пользователем Третий Закат.
Убит на голосовании в Первый День.
Статус: Предатель.
Изображение

Кируяту Мирато, некромант с востока.
Отыгрывался пользователем Petrovich.
Убит Первой Ночью.
Статус: Мирный Житель.
Изображение

Морутус Древний, мертвый некромант.
Отыгрывался пользователем Имперский Командор.
Убит на голосовании во Второй День.
Изображение

Харигль-Мирногль Ученый, некромант-гоблиноид.
Отыгрывался пользователем Undertaker.
Убит Второй Ночью.
Изображение

Правила: - Некромантская система не актуальна, играем сегодня по классическим првилам!
   кликните, чтобы показать/скрыть
Указанные здесь правил не полные, некоторые их пункты есть в главной теме Мафии на ДБ, а также в правилах оригинальной. обычной мафии, а потому здесь они не указаны в виду ненадобности.

1. Статусы героев: "Предатели Леса Нежити", "Защитники Леса Нежити", "Жители Леса Нежити". "Предатели" заранее знают друг друга. Чтобы победить им нужно уничтожить "Защитников" и "Жителей". "Защитники" и "Жители" не знают кто есть кто. Чтобы победить им нужно уничтожить всех "Предателей". В команду "Защитников" входят:
1) Отгоняющий смерть - доктор (может лечить, как живых, так и нежить).
2) Берущий смерть - самурай.
3) Агент Леса Нежити - сыщик. В обязанности сыщика входит задавание каждую вторую ночь (пролог, как первая не считается ) вопросов ведущему. Вопросы должны быть такими:
а) Есть ли среди Васи и Пети мафия?
б) Рисковала ли мафия днем?
После смерти Агент может оставить одно из полученных им знаний.

1.1 В игре, кроме того, есть "нежить", "живые" и "некроманты", которые могут быть, как живыми, так и нежитью. "Некромантов" - 3, один из них - нежить, остальные - живые. Всего нежити и живых поровну. Если во время дневного голосования против нежити не проголосовал некромант, остальные голоса считаются не действительными. То есть, только некроманты могут убивать нежить. Лечить или убивать нежить НОЧЬЮ может кто угодно, в независимости от того, некромант он или нет.

2. Каждый игровой «день» нужно будет проголосовать против одного из участников. Делать это нужно точно так:
Голосую против: (имя игрового героя).
«Анвотинг» в данной игре не используется.
При ничье победа решается посредством жребия.
Менять голос можно только один раз за день.

3. Игровой день будет продолжаться 72 часа. В первые 24 часа голосовать нельзя, можно только играть. Следующие 24 часа идёт голосование. После них (48 часов = игровой день) начинается игровая ночь (24 часа). Во время игровой ночи все статусники должны прислать ведущему ЛС (каждый знает какое).

4. После смерти или казни героя (на следующий день после голосования\отправления ночных сообщений) его принадлежность к той или иной группе будет раскрыта для всех.

5. Если ваш персонаж умер, вам нельзя писать в теме игры.

6. Редактировать сообщения можно, но только с пометкой "Отредактировано".

7. Все вопросы, проблемы и пожелания осуществляются через ЛС с организатором.

8. Количество участников - 15, 4 "Предателя", 3 "Защитника", 8 "Жителей".
Последний раз редактировалось Agent Eugeniy Чт окт 13, 2011 6:17 am, всего редактировалось 4 раза.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Лес Нежити - Lego Mafia - Третий день.

#2 Сообщение Nicitos » Ср окт 12, 2011 10:12 pm

Боундракус
-Ах ты дьявол,-Боундракус обратил внимание на косу торчащей из стены.Молниеносный удар,скрежет металла и коса вернулась туда откуда пришла.Гвардеец убирая свою косу увидел на ней оранжевую кровь,-так, вот чем отрубили голову некроманту,кто трогал мою косу?
Изображение

Нитроксилин

#3 Сообщение Нитроксилин » Чт окт 13, 2011 7:31 am

Изображение
Оникияни Куниту Бесшумный, обосновавшийся в Лесу ниндзя-беженец

Увидев, как Боундракус гневно воздымает к небесам окровавленный символ власти гвардейца, ниндзя сразу догадался, что последует за этим. "Опять будет сакраментальное "Кто это сделал?!"... Неужели никто никогда не понимает, что признаний не последует?"

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#4 Сообщение Зеленый Зактан » Чт окт 13, 2011 1:58 pm

Джек
Ох, давайте закончим всё быстро, а то мои воины-тыквы там, в лесу, скоро совсем засохнут!.. Все меня свихнувшимся считают, но сейчас я скажу прямо! Кто из нас говорит невпопад и голосует неверно? Его защищает только высокий статус! Считайте вчерашний мой призыв голосовать против Мортуса провокацией... Боундракус поддался!
Голосую против: Боундракус
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Nicitos

#5 Сообщение Nicitos » Чт окт 13, 2011 2:22 pm

Боундракус
-Да...ты низко пал,Джек,но ты еще одумаешься,-Боундракус подошел к безумному черепу и посмотрел на него,-я служил тебе верой и правдой,а ты предал меня.
Изображение

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#6 Сообщение Teridax » Чт окт 13, 2011 2:37 pm

Изображение
Вервладус, оборотень
Оборотень, сидевший на одном из надгробий и глядевший на всё довольно равнодушно, спрыгнул со своего места и сказал:
- Ну да, Джек, конечно, провокация. Ты хитрее чем кажешься, любитель тыкв.
Голосую против: Джек.
Последний раз редактировалось Teridax Чт окт 13, 2011 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Ork
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#7 Сообщение Ork » Чт окт 13, 2011 2:46 pm

Мердок Стальноногий
-Ха! Я знал что убьют именно некроманта. И я считаю, что единсвтенная, до этого не тронутая - это ведьма.
Голосую против: Идральга
Изображение
Ричард Хардинг, археолог
R.I.P

Nicitos

#8 Сообщение Nicitos » Чт окт 13, 2011 2:56 pm

Боундракус
-Думаю ведьма предательница,но я хочу поквитаться с тем кто променял меня на тыкву,-тыква на туловище Джека зловеще заскрипела...
Голосую против:Джека
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#9 Сообщение Зеленый Зактан » Чт окт 13, 2011 3:02 pm

Джек
Боундракус, старый чёрт! Ну ведь ты знаешь, что я невиновен, и что я разгадал тебя - вот и пытаешься избавиться от меня самого! Ничего, мои тыквы не дадут меня в обиду! Слышишь, как кричат тыквы, осуждая тебя?
От ЗЗ: я лично не говорю, что голос против Мортуса был провокацией - я действительно ошибся. Но, учитывая, кто слишком яро проголосовал против Мортуса по моему нечаянному предложению, можно судить, что эти товарищи - мафии.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Agent Eugeniy

#10 Сообщение Agent Eugeniy » Чт окт 13, 2011 3:36 pm

Стены зашатались еще сильнее. Удары сыпались со всех сторон. Казалось, вот еще чуть-чуть, и граница между мирками разорвется, но, конечно-же, никто этого не хотел! Одна из частей укрепления зашаталась слишком сильно, нужно было, чтобы кто-нибудь ее придержал.

Nicitos

#11 Сообщение Nicitos » Чт окт 13, 2011 3:41 pm

Боундракус
-О,нет стена скоро рухнет!-Боундракус резко встал с надгробия и подошёл к стене.
Изображение

Teridax

#12 Сообщение Teridax » Чт окт 13, 2011 3:52 pm

Изображение
Вервладус, оборотень
- Ар-р, чёртовы гвардейцы!
Швыряет камень за стену, вкакивает и помогает Бонудракусу.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Нитроксилин

#13 Сообщение Нитроксилин » Чт окт 13, 2011 3:59 pm

Изображение
Оникияни Куниту Бесшумный, синоби, недовольный гвардией

"Вконец обнаглели!" - нелестно думал Оникияни о гвардейцах, поддерживая стену.

Teridax

#14 Сообщение Teridax » Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Изображение
Вервладус, оборотень
- Чёрт... Так дело не пойдёт... Эй, лесоруб, подтащи вон то бревно!
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Nicitos

#15 Сообщение Nicitos » Чт окт 13, 2011 4:20 pm

Боундракус
-Да...нет...бревно не поможет,-с этими словами над головами тех кто держал стену вонзились мечи и косы.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Мафия»