Конкурс "Мини-Архитектура"
Приём работ с 20 апреля по 13 мая включительно.

Gotham City Mafia: Часть 5 - Все меняется

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Контактная информация:

Gotham City Mafia: Часть 5 - Все меняется

#1 Сообщение Dante29 » Чт апр 04, 2013 8:12 pm

Изображение
Часть 5 - Все меняется

Брюс обычно работал один. Он не любил, кода кто-то мешал ему во время проведения. Но Сейчас Тиму просто не терпелось узнать, что же такое нашел отчим в этом гробу.
-Ну как? Есть новости? – осведомился Тим, спускаясь по лестнице к Брюсу.
-Есть. Увы, не самые лучшие. – Брюс оторвался от гроба, снял перчатки и отложил пинцет с лупой. - Во-первых, гроб был не тронут. Он был пуст все это время. А во вторых, кто-то в нем все-таки порылся.
-То есть гроб поднимали, но уже, когда он был пуст?
-Именно. А точнее – три дня назад. Плюс, он намеренно оставил отпечатки.
-Они принадлежат Джейсону?
-Да. – Брюс мрачно сделал глубокий вдох и потер пальцам переносицу.
Тим подошел к гробу и осмотрел его. Весь он был покрыт специальным порошком для выявления отпечатков, а над ним расположился сканер с ультрафиолетовыми лучами. Внутренняя ткань гроба была вспорота, а рядом на столике лежала странная поздравительная открытка. В ней яркими красными буквами от руки было написано.
«Месть – это блюдо, которое подают холодным. Тебе ли не знать, Брюс?».
-Что это значит?
-Джейсон вернулся, чтобы отомстить за то, что я не успел спасти его. И еще. – Брюс кинул Тиму небольшой прозрачный пакетик, внутри которого находились фиолетовый галстук с зеленым вопросительным знаком и клочки рыжих волос.
-Это то, что я думаю?
-Да, это галстук Эдди и волосы Памелы. Он держит их в ловушке.
-Что-то мне подсказывает, что не только их.

Уоррен дремал. День был тяжелый, и он устал, как собака. Плюс, еще и раны достаточно вымотали его. А сон, как известно, - лучшее лечение.
Внезапно он почувствовал, как кто-то зажал ему рот и ухватил за горло. Уоррен начал брыкаться, изо всех сил стараясь вырваться из захвата, но держали его крепко, да и раны сделали свое дело.
Раздался выстрел, где-то перед Уорреном. Его отпустили, и незнакомец скрылся в наступившей тишине. Раздались шаги, и зажегся свет. Харли, недовольно протирая заспанные глаза, стояла у рубильника.
-Что за чертовщина здесь происходит?
-Меня… Пытались… Убить… - Вбирая воздух через каждое слово, проговорил Уайт.
-Видимо, Колпак решил доделать то, что не успел днем. – С ухмылкой констатировал Харви.
-Но кто-то… Помешал ему. Вы же слышали выстрел, он отпугнул Колпака.
-Что же, значит, у нас появился Ангел-хранитель. – Заливисто засмеялся Джокер. – Ты настоящий счастливчик, Уайт!

Правила
кликните, чтобы показать/скрыть

1. Партия рассчитана на 12 игроков. Из них 3 «крыс» (мафия), комиссар и доктор.
2. Игровой день длится 48 часов. В первую половину «дня» можно лишь отыгрывать своих персонажей, а во вторую - еще и голосовать. Ночь длится 24 часа. Пролог длится 72 часа. В этот день голосовать еще нельзя.
3. Игрок, без предупреждения отсутствующий 48 часов, покидает игру. Его персонаж передается другому игроку со скамейки запасных.
4. Все игроки обязаны вставлять имя и аватар своего персонажа в каждое сообщение в теме игрового дня.
5. Редактирование постов разрешено, но только при условии добавления пометок «добавлено позже» и зачеркивания старого текста.
6. Голосование открывается ведущим или игроками (если ведущий отсутствует по каким-то причинам), по истечении 24 часов с момента открытия темы. В день, когда голосовать разрешается сразу, игроки будут предупрежден ведущим партии.
7. Каждый игрок обязан проголосовать. Не проголосовавший игрок получает голос против себя. Менять голоса можно, зачеркнув в посте предыдущий.
8. В случае ничьей на голосовании, оно продлевается, и игроки голосуют только против тех персонажей, которые набрали наибольшее количество голосов.
9. Статусник, пропустивший ночные действия, остается без них.
10. Запрещено цитировать (в любом виде) письма ведущего с вводными данными.
11. Выбывшим игрокам запрещается оставлять сообщения в теме игры и давать любые подсказки остальным игрокам.

Список участников
кликните, чтобы показать/скрыть

Изображение
Пингвин – Undertaker Tim
Изображение
Джокер – four-lom
Изображение
Харли Куин - BaraSH
Изображение
Двуликий - Nicitos
Изображение
Большая Белая Акула - RenWinner
Изображение
Бэйн - SportsMAN
Изображение
Светлячок (сюжетный персонаж) -Sasha2001
Изображение
Мистер Фриз (сюжетный персонаж) – Шерлок Холмс

Похищенные:
Изображение
Роберт Мактавиш/шестерка Двуликого (сюжетный персонаж) - Dante29
Изображение
Риддлер (комиссар) – Black King
Изображение
Ядовитый Плющ - Minotaurus
Изображение
Чёрная маска - Le capitaine Avare
Изображение
Пугало – Teridax

Голосование открыто!
Изображение
Изображение

Flecktarn-4

Re: Gotham City Mafia: Часть 5 - Все меняется

#2 Сообщение Flecktarn-4 » Пт апр 05, 2013 12:16 pm

Пингвин
Джентльмены! Допустив ошибку на сегодняшнем голосовании, до завтрашнего мы точно не доживем! Трое на трое! Очистите свой разум, чтобы понять, кто наши враги!
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Black Guard

#3 Сообщение Black Guard » Пт апр 05, 2013 2:41 pm

В комнате было пусто, но вдруг коробочка из под обуви стоящая в углу Зашуршала и из неё выпрыгнул.... Джокер!!

Джокер
Клоун-принц Готэм-сити
Эгэ-гей Ребята!!! Я пока сидел в этой коробочке пораскинул мозгами кто из нас мог работать на Колпачка Ха-Ха!! Пингвин не может быть крысой потому что крыс такие речи произносить не может! Акулочка тоже не может работать на Красного колпака потому что на неё напали! Ну а Я не могу быть предателем потому что это Я!!! Ха-Ха-Ха!!! Остались только Бэйнюка-Злюка, Двуликий и Моя Харли... И кстати, не знаете почему мы не позвали Злого Шляпника А???

Голосую Против: Двуликий
Последний раз редактировалось Black Guard Сб апр 06, 2013 1:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#4 Сообщение Nicitos » Пт апр 05, 2013 3:12 pm

Двуликий
Джокеру и Пингвину
Ага... Головомойка потихоньку начинает складываться. А чего это вы так засуетились? Чувствуете, что победа близка, поэтому теряете бдительность?
Пингвин, поведай нам, где ты пропадаешь? В голосованиях практически не участвуешь, зато все, кто против тебя голосовал отправились... к Колпаку. Да и с Джокером та же история. Вы оба - крысы. Интересно, кто третий... Да и смысл мне помогать Колпаку?

Голосую против: Пингвин.
Изображение

BaraSH
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

#5 Сообщение BaraSH » Пт апр 05, 2013 5:10 pm

Попахивает тухлой рыбёшкой! И если даже две половины Харви сошлись во мнении, что Пингвин - тот, кто может быть заодно с Колпаком.. то другого варианта просто быть не может!

Голосую против: Пингвин
BaraSH

«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

SportsMAN

#6 Сообщение SportsMAN » Сб апр 06, 2013 9:34 am

Бэйн
Еще со вчерашнего голосования я понял.Пингвин предатель.Он незаметно,как крыса вместе с колпачком нас утаскивает.Он делает это все так незаметно,что мы и глазом не успеваем моргнуть.

Голосую против: Пингвин.
Изображение

Sasha2001

#7 Сообщение Sasha2001 » Сб апр 06, 2013 2:29 pm

Сетлячок
Гарфилд Линс
Хех, опять я заспался. Так не охота голосовать. Да и тем более я не считаю Пингвина союзником Колпака...

Black Guard

#8 Сообщение Black Guard » Сб апр 06, 2013 2:50 pm

Джокер
Клоун-псих
Знаете Что? Я подумал и я решил что виноват... Пингвин. Я попал под его влияние поэтому я проголосовал против честного жителя. Вот кто настоящая крыса!

Меняю голос. Голосую против: Пингвин!

Шерлок Холмс

#9 Сообщение Шерлок Холмс » Сб апр 06, 2013 3:11 pm

Мистер Фриз
Он же - Виктор Фрайс, учёный-преступник
Один немой из-за покушения, другой - в глубокой задумчивости, ведь его жизнь на волоске... Как, впрочем, и всех на складе. Если будет написано "Чист" - все наши безнадёжные старания летучей мыши под хвост... А есть ли он у неё? Загадка в стиле Риддлера...

Мистер Фриз
Он же - Виктор Фрайс, учёный-преступник
Ну что? Никто не собирается менять решение? Уже пора вводить имя подозреваемого.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Flecktarn-4

#10 Сообщение Flecktarn-4 » Сб апр 06, 2013 4:24 pm

Уважаемые сопартийцы!
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Когда больше двух человек одновременно голосуют против одного игрока, толком даже не объясняя свои подозрения - это более, чем подозрительно. Мирные, извините, если следующая фраза будет для вас оскорбительной, но вы понимаете, что показываете себя очень глупо, играя роль бездумных "хомячков" мафов? Прошу вас, ну одумайтесь! Выголосуют меня (или любого-другого мирного) - и все, конец, позорный проигрыш.

Вам вынесено Предупреждение за 4.3.3
Повторные нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

Добавлено позже:
Пишу тут во избежания дабл-постинга. И да, кстати, вас не удивило, что все на меня "накинулись" именно после моего поста про Двуликого в обсуждении партии?

Пингвин
Голосую против Двуликого!
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Dante29
Контактная информация:

#11 Сообщение Dante29 » Сб апр 06, 2013 6:39 pm

Голосование закрыто!

Двуликий - 1
Пингвин - 4
Большая Белая Акула - 1 (голос на себя)

Освальд был спокоен, как никогда. Он надменно обвел всех взглядом, из-за чего ни у кого даже мысли не возникло теперь что-то ему предъявлять, как ранее Бэйн Гарфилду.
Фриз торопливо впечатал имя Кобблпота в поисковую строку. На экране отобразился голубоватый значок загрузки. Когда же он померк, Виктор расстроенно опустил руки, едва сдерживая себя не кинуть треклятый КПК в стену – он слишком уважал Эдварда, чтобы портить тому имущество. Вновь подняв его на уровень глаз, Фриз прочитал:
-Освальд Честерфилд Кобблпот/Пингвин. Член знаменитого семейства Кобблпотов, криминальный авторитет Готэм-сити. Содержит клуб «Айсберг Лаунж», занимается контрабандой оружия. Является сильной угрозой в сторону «Плана». Устраивает собрание в понедельник.
-Вы ошиблись, олухи… - мрачно проворчал Освальд и снял цилиндр. – Увидимся на том свете.
Внезапно двери в зал отворились. Внутрь вальяжно вошел Красный Колпак. Его лица не было видно за красным мотоциклетным шлемом, однако все до единого, как пить дать, были уверены, что он ухмылялся.
-Почему же на том свете, Оззи? Туда вы отправитесь не раньше сегодняшнего вечера. А пока вы все еще можете наслаждаться жизнью.
-Ах ты ж… - Уоррен, не смотря на раны, помчался на Колпака. Тот увернулся, свернул ему руку и ударом в солнечное сплетение отправил в бессознательное состояние.
-Не хотите по-хорошему, будем по-плохому. Кто следующий?
Бэйн ударил по кнопке на браслете у него на запястье, и в кровь ему поступила новая партия «Венома». Выкрикивая ругательства в адрес Колпака, он ринулся на противника. Но он, не особо то и напрягаясь, перемахнул через Бэйна и, усевшись у него на спине, срезал все трубки. «Веном» полился наружу, а ослабленный Бэйн рухнул на колени. Колпак бесцеремнно подошел и пнул тяжелым сапогом прямо в лицо.
Мститель повернулся к оставшимся:
-Ну, что, трусите? А, да черт с вами.
В руке у Колпака оказался небольшой черный пульт со множеством кнопок. Нажав на одну из них, он выключил свет. А спустя пару секунд, все оставшиеся присоединились к Уоррену и Бэйну.

Изображение
Пингвин – Undertaker Tim (доктор)

Игровая часть партии завершена. Насчет финала – следите за «Обсуждением»!
Изображение
Изображение

Вернуться в «Мафия»