Обзор ещё одного набора без артикула, Мотоцикл Дестрала

В этом форуме находятся все старые обзоры (бывший форум "Новые обзоры").
Ответить
Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Обзор ещё одного набора без артикула, Мотоцикл Дестрала

#1 Сообщение The Doctor » Ср ноя 05, 2008 9:00 pm

Масяня Продакшнз Инкорпорейтед и Дракон Кардас Фотостудия представляют...
Изображение
Внимание! Все картинки кликабельны! Что бы просмотреть более крупную версию, нажмите на картинку!
Дрынь-дрыневый обзор!

Исторический очерк.
Мотоцикл Дестрала был создан Аваком, для изучения скалистой местности Одины, но был использован в битве против Макут Тёмными Охотниками (в которой Макуты похоже победили). Макута Антроз получил ее в пользование. Мотоцикл управляется звуком (кричишь "ЕЗЖАЙ, ТВОЮ МАТЬ!!!!", и он едет. (С) Ждущий).
Информация взята с БиоСектора и из инструкции.
Информация о наборе.
Статус: альтернативная модель
Из кого собрать: Джетракс Т6
Год выпуска набора: 2008
Цена: цена набора Джетракс Т6 1900 рублей.

Коробка.
Я не буду описывать коробку Дежта. Ее описание вы можете посмотреть здесь. Сюда я приложу только ее фотографию.
Изображение

Детали.
Я как нуб забыл посчитать их количество. Если кто ни будь меня выручит и сделает это, буду благодарен. А пока только их фотография.
Изображение

Инструкция.
Инструкция находилась на сайте ЛегоКлуба. В ноябрьском Брикмастере должен быть код: BIOCYCLE, но почему то он оказался в пятнадцатом Ингишене. Но вам код вводить не надо. Я приложу инстру к этому обзору. ССЫЛКА. В инструкции нет ничего особенного.

Сборка.
Половина удовольствия от набора - это его сборка. А сложная ли она? Сейчас узнаем!

Сборка более-менее не простая. Я шесть раз ошибался, что странно. После такой сложной сборки Джета, я не должен был допустить столько ошибок. Пожалуйста, собирайте мотоцикл осторожно, а то у меня весь день болят пальцы. А теперь о сборке. Про Антроза я ничего говорить не буду. О нём даже в Инструкции ничего нет. Похоже, она рассчитана на уже собранный Джетракс, в котором Антроз цел. О его сборке вы можете прочитать здесь. Ладно, сам моцык. По началу, конструкция начинает желать лучшего. (Ну я разошёлся. оО)
Изображение

К уже сделанному, добавляем синею балочку.
Изображение

Далее, скрепляем ещё пару палочек и приделываем джетпак. У нас получилось это:
Изображение

Соединяем джетпак и уже готовою деталь. У нас получается треть правой части корпуса.
Изображение

Делаем ещё одну деталь, с джетпаком, только симметричную первой...
Изображение

...и соединяем ее с правой частью. Туда мы ужу приделали наплечник Гали и пару мелких деталей.
Изображение

Дальше, на наплечник приделываем крыло Битила, закрепляя ее при помощи Скайбластера (подробние - в инстре). Это часть носа.
Изображение

Приступаем к колесу. К переднему. Оно состоит из двух турбин Джетракса. Но сначала его держатели и ось.
Изображение

Приделываем ещё несколько деталей и балочек и вот, можно сказать, колесо готово.
Изображение

Добавляем одну из моих любимых деталей этого года - серебряные ноги лапочки и вот колесо готово.
Изображение

И к машине.
Изображение

Вот две такие детальки приделываем с двух сторон от машины. Я там и не понял, для чего... На этом этапе надо было ещё по бокам прицепить крылья Битила, но я забыл(( Но позже я это исправлю))
Изображение
ИзображениеИзображение

Начинаем создание... сидушки? оО
Изображение

Добавляем Скайбластер и ещё одну такую же, но симметричную деталь и ЭТО готово.
Изображение

А теперь спинка. Скрепив руль Джета, оружие Чирокса и ещё несколько мелких деталей, и у нас получилось это:
Изображение

Скрепляем это и ЭТО, и у нас вышло ЭЭТТОО:
Изображение

ЭЭТТОО надо прицепить к уже готовой части моцыка, и мы его почти сделали.
Изображение

Начинаем сборку задних колёс (Да, колёс. Их там два.).
Изображение

Добавляем ещё одну симметричную деталь, колёса готовы...
Изображение

...и к машине.
Изображение

Приступаем к созданию педаль. Это - будущие они.
Изображение

И вот они готовы. И тут же ещё и мечи Брутаки (у меня, если кому интересно, их целая коллекция :) ).
Изображение

Закрепляем их в нескольких местах. Одно из которых я покажу. Именно тут я заметил, что не приделал крылья Битила.
Изображение

А вот это последняя часть сборки. Закрепляет сидушку.
Изображение
Изображение

И вот мотоцикл готов!
Изображение

Посадим Антроза и пыримся на это чудо.
Изображение

Играбельность.
Половина удовольствия от набора - это игра с ним. А весёлая ли она? Сейчас узнаем!

Антроз: "Поехали!"
Изображение

Антроз: "Я могу кататься на руках!.."
Изображение

Антроз (продолжает): "...и без них!"
Изображение

Бонус.
Мотоцикл Дестрала ездит!)

Итог.
Плюсы.
Третья вариация Джетракса!
Отличная идея.
Колёса рулят.

Маленькие плюсы.
Использован Антроз.

Минусы.

Не замечено.
Маленькие минусы.
Скайбластеры не предназначены для стрельбы.

И того набору твёрдая девятка. Стоит разобрать Джетракс и собрать это!

Спасибо за внимание.

Д
Изображение
Изображение
- State your name, rank, and intention!
- The Doctor. Doctor. Fun.

Ответить

Вернуться в «Старые обзоры»