Collectible Miniatures -Миниатюры с коллекционными фигурками

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Collectible Miniatures-Миниатюры с коллекционными фигурк

#31 Сообщение Castle-Man » Ср сен 04, 2013 12:13 am

Viper, отличная работа. Позвольте спросить, как вы сделали крышу? Если не хочется писать теме-можно в личку.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#32 Сообщение game master » Пт сен 06, 2013 1:39 am

Крыша как раз понятно как. Я вот стены не понял. :oops:

CaNaRy

#33 Сообщение CaNaRy » Пт сен 06, 2013 10:18 am

Altair, здорово! Просто и с изюминкой! Я только не понял, зачем ей эта тканевая штука (вроде платье фигуристки?), или, что она изображает? :roll:
Изображение

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#34 Сообщение Altair » Пт сен 06, 2013 11:00 am

Ну, вообще русалкам в силу морфологических особенностей юбка вроде как ни к чему. Но какая же женщина откажется примерить что-нибудь этакое? 8)
game master писал(а):Крыша как раз понятно как. Я вот стены не понял. :oops:
Да, добротный снот, мне до него далеко (пруфлинк).
Альтаир

Nemo 57cs___V34

#35 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Сб сен 14, 2013 9:01 pm

Изображение продолжаю миниатюризировать, работа называется "Понни и Глайд. Начало". толчком для работы послужили собранная одни добрым пользователем машинка вишневого бандитского цвета и одиозная до вредности в своем положительном качестве фигурка девушки-библиотекаря из 10 серии, пришлось ей придумать антисимпатичное лицо и историю.Boт ссылка: http://www.doublebrick.ru/mocs/nemo-57c ... miniatures. Уважаемые пользователи, подключайтесь к проекту, минифигурок осталось мало, и вы останетесь в пролете от творческих мыслей.
http://nemo_57cs___v34.bricker.ru/set-stat.html?brand=LEGO - моя коллекция

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#37 Сообщение game master » Пн сен 16, 2013 10:27 am

Nemo 57cs___V34 писал(а): продолжаю миниатюризировать, работа называется "Понни и Глайд. Начало". толчком для работы послужили собранная одни добрым пользователем машинка вишневого бандитского цвета и одиозная до вредности в своем положительном качестве фигурка девушки-библиотекаря из 10 серии,
Отлично получилось! Это на мой взгляд одна и самых удачных и реалистичных одноместных машин-кабриолетов.
Nemo 57cs___V34 писал(а):Уважаемые пользователи, подключайтесь к проекту, минифигурок осталось мало, и вы останетесь в пролете от творческих мыслей.
Это в 10-й серии мало - а вообще ещё много. :)

Nemo 57cs___V34

#38 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пн сен 16, 2013 9:31 pm

game master писал(а):
Nemo 57cs___V34 писал(а): продолжаю миниатюризировать, работа называется "Понни и Глайд. Начало". толчком для работы послужили собранная одни добрым пользователем машинка вишневого бандитского цвета и одиозная до вредности в своем положительном качестве фигурка девушки-библиотекаря из 10 серии,
Отлично получилось! Это на мой взгляд одна и самых удачных и реалистичных одноместных машин-кабриолетов.
Nemo 57cs___V34 писал(а):Уважаемые пользователи, подключайтесь к проекту, минифигурок осталось мало, и вы останетесь в пролете от творческих мыслей.
Это в 10-й серии мало - а вообще ещё много. :)
Спасибо, но я трезво оцениваю уровень этой работы, где главенствует идея, а не принципы легоконструирования, да и в реале одноместных кабриолетов не бывает, а что касается минифигурок, десяток миниатюр мы с одним знакомым пользователем легко осилим, другие тоже непринужденно соберут по десятку и вот, уже и минифиги закончатся. а, говорят, их будет только 16 серий, а у Вас бы получилось очень хорошо, учитывая Ваш уровень работ по не смежному с лего, но сходному по виду, увлечению. Такие миниатюрки достоверно отражают отношение к жизни и позицию пользователей, это же ужасно интересно, по крайне мере, для меня. Кстати, гораздо легче собирать сценки, когда у минифигурки есть еще и сопутствующий предмет, если бы у меня были медсестра и шприц, чтобы только можно было бы не придумать.

CaNaRy

#39 Сообщение CaNaRy » Вт сен 17, 2013 8:35 pm

"Битва в прериях" с участием Солдата Американской революции.

http://www.doublebrick.ru/mocs/canary/c ... miniatures

Изображение

кликните, чтобы показать/скрыть
P.S. А с компьютера в сообщения возможно картинки загружать? Или только через ссылку? :oops:

Ответ получен, благодарю.
Последний раз редактировалось CaNaRy Вт сен 17, 2013 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#40 Сообщение game master » Вт сен 17, 2013 9:04 pm

Nemo 57cs___V34 писал(а):да и в реале одноместных кабриолетов не бывает,
Немножко флуд конечно от меня - но все же бывает :oops:
Изображение

Но в целом конечно в одноместности машин из Лего виновато в первую очередь сама фирма производитель...
Последний раз редактировалось game master Вт сен 17, 2013 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Altair
Редактор

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#41 Сообщение Altair » Вт сен 17, 2013 9:18 pm

CaNaRy писал(а):"Битва в прериях" с участием Солдата Американской революции.

P.S. А с компьютера в сообщения возможно картинки загружать? Или только через ссылку? :oops:
Удачная виньетка вышла, хоть и совсем маленькая. Все к месту, и прерию я вижу однозначно. А главное, характер фигурки раскрыт!

Картинки вставлять можно,
  например так кликните, чтобы показать/скрыть

Код: Выделить всё

[img]http://www.doublebrick.ru/files/mocs/canary/collectible-miniatures_90855.jpg[/img]
Альтаир

Nemo 57cs___V34

#42 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Вт сен 17, 2013 9:30 pm

game master писал(а):
Nemo 57cs___V34 писал(а):да и в реале одноместных кабриолетов не бывает,
Немножко флуд конечно от меня - но все же бывает :oops:
Изображение

Но в целом конечно в одноместности машин из Лего виновато в первую очередь сама фирма производитель...
Чего только не сделают для эгоистов, но лучше двухместный, с девушкой. Надеюсь, наша промышленность не выпускала этакое-такое? Не знал, спасибо, что расширили мой кругозор. А работу от Вас ждем с нетерпением.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#43 Сообщение game master » Вт сен 17, 2013 9:45 pm

Nemo 57cs___V34 писал(а):Чего только не сделают для эгоистов, но лучше двухместный, с девушкой.
Полностью с вами согласен! :lol: Впрочем последнее, вами указанное, можно иногда и без машины. :lol:
Nemo 57cs___V34 писал(а):Надеюсь, наша промышленность не выпускала этакое-такое?
Честно говоря сходу не скажу, но вроде как первые "Инвалидки" были одноместными? По крайне мере видел одноместную инвалидку с тентовой крышей в Орле. Но возможно это переделка а не промышленный образец, на их базе вообще народные умельцы чего только не делали. :) И видел одноместный минигрузовичок вот только он кажется все же ГДР-производства был а не наш. :oops: А если глубоко в старину лесть то одноместные машины найдутся и у нас и на западе в достаточном количестве. Тут вам точнее автоэксперты местные скажут.
Nemo 57cs___V34 писал(а): А работу от Вас ждем с нетерпением.
Деталей пока у меня мало, и пока LB не получу на руки, самоделки здесь не выставлю принципиально.

Altair
Редактор

Лучшая партия Мафии

#44 Сообщение Altair » Пт сен 20, 2013 11:48 pm

Возьму на себя смелость предложить небольшой баннер в поддержку проекта. Он предназначен как для участников, так и для зрителей, а также сочувствующих ;)
Больше миниатюр, хороших и разных!

Изображение

код кликните, чтобы показать/скрыть

Код: Выделить всё

[url=http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=2&t=50248][img]http://www.doublebrick.ru/files/u/2253/miniatures.jpg[/img][/url]

Nemo 57cs___V34

Re: Collectible Miniatures -Миниатюры с коллекционными фигур

#45 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пт сен 20, 2013 11:55 pm

А что с ним делать? К себе в подпись?

Ответить

Вернуться в «LEGO»