Конкурс "Мини-Архитектура"
Приём работ с 20 апреля по 13 мая включительно.

Посредник при заказе с BL, eBay, S@H, LEGO Education и др.

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Автор
Контактная информация:

Re: Посредник при заказе с BL, eBay, S@H, LEGO Education и д

#61 Сообщение LEGO-мастер » Вс апр 24, 2011 2:51 pm

Прошу обратить внимание клиентов, что срок действия старой банковской карты Сбербанка подходит к концу. Платежи на нее больше не принимаются. Однако, уже открыта новая карта более высокого уровня обслуживания - Platinum (в некоторых отделениях такую карту можно пополнять разрешено вне очереди).

Таким образом,

Старые реквизиты карты Сбербанка более НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, при покупке Вам будут сообщены НОВЫЕ реквизиты.

yasnoy

#62 Сообщение yasnoy » Чт май 12, 2011 2:55 pm

Здравствуйте!
Можно ли оплатить Вам за заказ webmoney?
Интересует набор 9797 Mindstorms Education NXT, сколько это будет стоить вместе с доставкой и услугами для Москвы?
И как скоро?

LEGO-мастер
Контактная информация:

#63 Сообщение LEGO-мастер » Чт июн 23, 2011 2:22 pm

yasnoy писал(а):Можно ли оплатить Вам за заказ webmoney?

К вопросу об оплате через систему WebMoney. Ранее вывод был крайне проблематичным и дорогим, но сейчас проблема решена:

Дополнительная комиссия за обналичивание средств с моего счета составляет всего 1,8% и осуществляется моментально!
Кроме того, теперь есть возможность БЕСПЛАТНО пополнить счет в системе RBK Money при помощи своей банковской карты или любым другим способом, а затем БЕСПЛАТНО перевести мне на счет. Обналичивание также БЕСПЛАТНО, но занимает около недели (моментальный вывод - дополнительно 1,5%).

Таким образом, теперь не обязательно заходить в отделение Сбербанка и стоять очередь - можно оплатить другим способом на аналогичных условиях!

Ввиду малой используемости счетов в системах W1, Яндекс.Деньги и PayPal, прием платежей временно остановлен. Кроме того, LiqPay ввели внутреннее ограничение в $250 за платеж - теперь сумму иногда нужно будет разбивать на несколько.
К сожалению, временно приостановлены заказы от LEGO Education ввиду их новой политики. Сейчас один из заказов заморожен, ежедневно ведутся переговоры. Как только проблему удастся урегулировать, я сразу об этом сообщу.
Приношу свои извинения.

Тоа Рома

#64 Сообщение Тоа Рома » Вс июл 24, 2011 3:35 pm

Здраствуйте,Илья. Хотел бы чтобы вы стали посредником...Понимаетте, нужны кальмары и.....Никто тут не хочет продавать,я как увидел эту тему,сразу понял,вы мне поможете! :lol: Я кстати тоже в Перми(ну рядом где-то. :lol: ) Хотел бы купить: http://www.bricklink.com/store.asp?p=Be ... D=16219994 -Приверно сколько будет стоить доставка? :shock:
А можно потом снова у вас поуупать, просто детали нужны,а всё вместе из разных мест,как-то неочень. Остальное в ЛС. )

Dist
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#65 Сообщение Dist » Чт авг 11, 2011 10:39 am

По чём Лего Юневёрсол?

LEGO-мастер
Контактная информация:

#67 Сообщение LEGO-мастер » Сб авг 20, 2011 2:16 pm

vader_77 писал(а):а в Украину отсылаете???

Говоря простым языком - да.

На самом деле, моя схема работы позволяет обойти ненужную пересылку до меня и затем отправку клиенту. Вместо этого, продавцы отправляют заказы из-за границы сразу к получателю, где бы он не находился - хоть в России, хоть на Украине. Это значительно экономит время и деньги. Единственной проблемой может стать оплата заказа, но до настоящего момента это всегда решалось. :)

Давлетов

#68 Сообщение Давлетов » Пт сен 23, 2011 7:45 pm

привет хотелбы преобрести на ebay Bionicle 8572 Tahu Nuva LEGO 8572 + CANISTER & INSTRUCTIONS MANUAL вот сколько будет стоить.................и таху мистика из макдональдаса вот ссылка на ebey MCDONALD BIONICLE TOA TAHU LEGO TOY NEW IN PACKAGE или можеш подобрать по дешевле нучтоб таху нува был с инструкцией и корообкой а таху мистика не распечатаный ок :wink:

vanslov

#69 Сообщение vanslov » Пн окт 17, 2011 9:40 pm

Хотел спросить в качестве уточнения: заказы от LEGO Education все еще не доступны???

Тигран

#70 Сообщение Тигран » Пт апр 27, 2012 2:25 pm

LEGO-мастер подскажи я заказал с eBay PF датчики примерно можеш сказать через сколько их доставят я уже 1 месяц жду. :(

LEGO-мастер
Контактная информация:

#71 Сообщение LEGO-мастер » Пн апр 30, 2012 9:21 pm

vanslov писал(а):Хотел спросить в качестве уточнения: заказы от LEGO Education все еще не доступны???

На настоящий момент все подобные заказы оформляются в индивидуальном порядке с установлением индивидуальной комиссии в зависимости от объема заказа.

Тигран писал(а):LEGO-мастер подскажи я заказал с eBay PF датчики примерно можеш сказать через сколько их доставят я уже 1 месяц жду. :(

К сожалению, я не могу дать никаких подробностей, т.к. Вы оформляли заказ самостоятельно. Для заказов с доставкой через Priority Mail (стоит от $30), получения стоит ожидать в течение 3-4 недель. При доставке Express Mail International (EMS, от $35) срок доставки составляет 1-2 недели. Эти 2 способа позволяют отследить текущее местоположение посылки по уникальному номеру посылки.
Если же доставка через 1st Class Mail International (так называемый "мелкий пакет"), доставка занимает 2-6 недель и зависит исключительно от сезона и загруженности почты.
В любом случае, почтовые операторы России (Почта России и подразделение EMS) сообщают о задержках при доставке отправлений из США. То долго держали у себя, то транзитные аэропорты перегрузили, то наша почта не справляется с потоком, то еще что-нибудь. Последние 2 месяца лично у меня посылки 1st Class Mail идут 1.5 месяца, Priority - 3 недели, EMS - 4 недели (!!!).

Тигран

#73 Сообщение Тигран » Сб июн 09, 2012 11:07 am

LEGO-мастер подскажи что-за доставка Standard Int'l Versand и как долго она будет идти.

LEGO-мастер
Контактная информация:

#74 Сообщение LEGO-мастер » Сб июн 09, 2012 9:54 pm

Тигран писал(а):LEGO-мастер подскажи что-за доставка Standard Int'l Versand и как долго она будет идти.

Здравствуйте!
На самом деле, "Standard Int'l Versand" это весьма обобщенное название способа доставки. Я рекомендую связаться с продавцом и уточнить как именно будет отправлена посылка. Я думаю, что это DHL Paket International.

DHL Päckchen International - назменая доставка небольших грузов (до 2ух кг). Не имеет страховки и отслеживания. Срок доставки - больше 14 рабочих дней (по факту 2-4 недели). Доставляют в местное отделение Почты России.
DHL Paket International - наземная доставка грузов (до 31,5 кг). Имеет страховку (500 евро страховки - 6 евро; каждые 100 евро страховки дополнительно - 1,5 евро) и отслеживание на сайте (насколько я помню, оно загадочно работает после прибытия в Россию). Срок доставки - больше 14 рабочих дней (по факту 3-6 недель). Доставляют в местное отделение Почты России.
DHL Paket International Premium - авиа доставка грузов (до 31,5 кг). Сервис аналогично Paket International, но несколько быстрее (официально 5-15 рабочих дней) и полное отслеживание по Германии и России.
DHL Global Express - один из самых быстрых в мире сервисов доставки почты и грузов. Посылки попадают в известную компанию "DHL Россия". Обычное физическое лицо может отправить документы или груз, а вот получить может только документы. Юридические лица могут отправлять и получать и документы, и грузы (правда, при уплате таможенных пошлин). Не рекомендую связываться с данными услугами, разве только ради экстремальных ощущений и бессмысленной траты денег.

Обратите внимание!! Что бы не утверждал продавец, отправить в Германию EMS-посылку можно, а вот получить нет. Все что придет в Россию "якобы EMS" попадет в руки безжалостных "DHL Россия", которые просто вернут отправителям из ЕС все грузы для физ. лиц в России.
С октября 2011 года в Россию также принимаются EMS-отправления. Это весьма быстрая авиа доставка грузов (до 31,5 кг), как я понимаю, за 1-2 недели. Курьер привозит посылку на дом, предварительно позвонив (если указать телефон получателя на посылке). Имеется страховка и отслеживание.
Последний раз редактировалось LEGO-мастер Вс июн 10, 2012 10:45 am, всего редактировалось 2 раза.

Kijimoshi
Контактная информация:

#75 Сообщение Kijimoshi » Вс июн 10, 2012 9:14 am

LEGO-мастер , Есть EMS в Германии и шлют сейчас многие этим способом доставки..

Вернуться в «Торговая улица»