Подскажите, пожалуйста, про магазин l-toys.ru

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Ответить
Автор

#1 Сообщение rendalna » Пн ноя 14, 2011 9:58 pm

Брали ли там что-нибудь? Наличие на сайте реальное? Как доставка?
Я не в Москве, отправила вопрос, могут ли они отправить в регион транспортной компанией, но ответа пока нет.

Честно говоря, немного настораживают цены и сам сайт:
- сайт на домене l-toys, а почта на домене lego-toys (домен lego-toys.ru вроде вообще продается)
Видимо просто поменяли домен на более короткий, а почту почему-то оставили старую.
- ТИЦ, ПР по нулям, т.е. ссылочной массы практически нет
- снизу в разделе "Мы принимаем" есть webmoney, Яндекс-деньги, Visa и т.д. По-моему просто так, для красоты.
Что-то я сомневаюсь, что там прямо картой можно расплатиться, да и заказ эмулируешь - такого варианта даже нет.
- Нет картинок и описаний у товаров, вот здесь, например: http://l-toys.ru/products/razd22/srazd47/pg5/. Очень настораживает.
- Судя по заголовку и кейвордам, лего они берут или по крайней мере брали у Сакса: "Игрушки Lego, электромобили, куклы Bratz, Zapf Creation, игрушки для новорожденных, радиоуправляемые игрушки, конструкторы лего". А цены очень близки к оптовым Сакса.
В общем, ничего не понимаю :roll:

LEGO-мастер
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, про магазин l-toys.ru

#2 Сообщение LEGO-мастер » Вт ноя 22, 2011 6:12 pm

rendalna писал(а):Я не в Москве, отправила вопрос, могут ли они отправить в регион транспортной компанией, но ответа пока нет.
А еще позвонить можно было. Так даже, наверное, проще и быстрее.

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#3 Сообщение ZeeK » Вт ноя 22, 2011 7:01 pm

Мне кажется, что я там что-то покупал. Но мне проще "курьер в пределах МКАД"

rendalna

#4 Сообщение rendalna » Пн ноя 28, 2011 9:29 pm

LEGO-мастер писал(а):
rendalna писал(а):Я не в Москве, отправила вопрос, могут ли они отправить в регион транспортной компанией, но ответа пока нет.
А еще позвонить можно было. Так даже, наверное, проще и быстрее.
Позвонить конечно можно, да я бы и позвонила после ответа.
Просто тут вопрос именно в доверии. Вот как-то опасаюсь переводить несколько тысяч, причем частично не своих магазину, у которого нет картинок некоторых товаров, на сайте висит недействительный e-mail и на который практически нет отзывов :roll:

Ответить

Вернуться в «Торговая улица»