Скидки в магазине TOY.RU

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

crazymotion

Скидки в магазине TOY.RU

#1 Сообщение crazymotion » Вт июн 17, 2014 11:39 am

С 18 июня и примерно на месяц в интернет магазине www.toy.ru вводится специальная скидка для зрителей ютьюб канала legocrazymotion.
В дополнение к своим скидкам они уменьшают цену всем кто введет специальный промо код при оформлении покупки - слово "multik"
Так что не упустите возможность... цены у них и так не высокие, а тут еще дополнительное уменьшение цены!

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

Re: Скидки в магазине TOY.RU

#2 Сообщение ZeeK » Ср июн 18, 2014 3:05 pm

Эксперимент показал, что на промокод выдаётся 3% скидка. Пожалуй, только "Гараж" [4207] привлекателен - на 100 рублей дешевле "миркубиковской" распродажи весенней (а с учетом СУЩЕСТВЕННОГО изменения курсов валют...)

A-W

#3 Сообщение A-W » Пн авг 25, 2014 12:01 pm

Будем считать это АНТИрекламой:

Изображение

Цену выставили в пятницу 22 и держалась цена по 24 включительно.
Однако продавать по этой цене магазин не собирался - говорят ошибочка вышла... :ru:

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#4 Сообщение ZeeK » Пн авг 25, 2014 1:21 pm

Может, магазин и не собирался продавать, но я там этот набор по этой цене купил. И никаких возражений не было.

Так что...

Пруфпики нннада?

A-W

#5 Сообщение A-W » Пн авг 25, 2014 1:51 pm

ZeeK писал(а):Пруфпики нннада?

Ёжику понятно, что тот кто поставил цену спокойно отдыхал выходные, магазин продал всю наличность и набрал кучу заказов, что и выяснилось сегодня.

НННада, конечно, для достоверности произошедшего...

SpGuard

#6 Сообщение SpGuard » Пн авг 25, 2014 2:37 pm

Мне тоже промычали сегодня что ошибка, а когда в пятницу звонили подтверждать все якобы было ОК. Считаю такой подход к клиенту неприличным, в мире сферических коней законодательства рф в вакууме их сайт содержит публичную оферту обязательную к исполнению, но это же, конечно, только для страны единорогов.
П.С. месяца с два-три назад была похожая ситуация - покупал наборы Кастл со скидкой из инет магазина, и ничего - все честно доставили и выдали, название его не скажу, чтобы не рекламировать.

A-W

#7 Сообщение A-W » Пн авг 25, 2014 3:12 pm

Inna Zubenok
Подскажите, набор 70814 на самом деле у вас стоит 1349 р. или это ошибка, http://www.toy.ru/catalog/muvi/lego-movie-70814-lego-..
Link: www.toy.ru

Конструктор Лего Кино 70814 Робот-конструктор Эммета..
70814 Робот-конструктор Эммета – купите конструктор Лего Кино для интересной игры ребенка в интернет..
1
Yesterday at 8:55 am

Natalya Kevorkova
Я думаю это не ошибка))) У них такие скидки на игрушке в распродаже,что глаза не верят!!! Назаказывали своим детям столько всего,что унас даже спрашивали мы не перепродаем
3Yesterday at 5:10 pm

Игрушки для детей Toy.ru
Инна, цены на конструкторы "LEGO" у нас и правда значительно ниже, чем у в других интернет-магазинах, так как мы являемся поставщиками этого бренда. Что касается данного артикула, то он участвовал в акции, которая действовала до конца предыдущей недели. Возможно, вы успели приобрести!)
Today at 10:00 am

Игрушки для детей Toy.ru
Наталья, мы рады, что можем быть полезными в вопросе приобретения игрушек для ваших детей!А распродажа у нас действительно шокирующая! Cпасибо, что Вы с нами!
Today at 10:05 am to Natalya

Inna Zubenok
Игрушки для детей Toy.ru, А у вас часто проходят данные акции?
1Today at 10:13 am to the admin

Игрушки для детей Toy.ru
Инна, единовременные акции по бренду "LEGO" проводятся не часто, так как мы не завышаем искусственно цены:) Как правило, акции проходят в преддверии поступления новинок по той или иной серии. Не забывайте про раздел "Распродажа"! Там всегда актуальные предложения по действующим акциям.
Today at 10:52 am to Inna

http://vk.com/toy_ru

finansist

#8 Сообщение finansist » Пн авг 25, 2014 9:02 pm

SpGuard писал(а):Мне тоже промычали сегодня что ошибка, а когда в пятницу звонили подтверждать все якобы было ОК. Считаю такой подход к клиенту неприличным, в мире сферических коней законодательства рф в вакууме их сайт содержит публичную оферту обязательную к исполнению, но это же, конечно, только для страны единорогов.
П.С. месяца с два-три назад была похожая ситуация - покупал наборы Кастл со скидкой из инет магазина, и ничего - все честно доставили и выдали, название его не скажу, чтобы не рекламировать.

А что, в стране единорогов все само-собой регулируется? Напишите жалобу в Роспотребнадзор и будет вам единорожье счастье.

SpGuard

#9 Сообщение SpGuard » Вт авг 26, 2014 9:30 pm

Upd:
Страна единорогов существует, сегодня совершенно неожиданным образом сет привез курьер, Той ру полностью реабилитирован и получает респект и кармические ништяки.

Бродяга
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

#10 Сообщение Бродяга » Ср авг 27, 2014 10:26 am

SpGuard писал(а):Upd:
Страна единорогов существует, сегодня совершенно неожиданным образом сет привез курьер, Той ру полностью реабилитирован и получает респект и кармические ништяки.

О. Поздравляю с урывом ништяка. ))

A-W

#11 Сообщение A-W » Ср авг 27, 2014 6:50 pm

ZeeK писал(а):но я там этот набор по этой цене купил

SpGuard писал(а):сегодня совершенно неожиданным образом сет привез курьер

Сотрудники магазина, правда, утверждают что никому ничего не продавали, по указанной цене, и пост с вк грохнули, вообщем не колятся...

Вернуться в «Торговая улица»