LEGO-профиль I-Dreamer

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор

Re: LEGO-профиль I-Dreamer

#31 Сообщение Matoran Hornoc » Пн июл 07, 2008 1:31 pm

кхе кхе!
I-Dreamer писал(а):Кажется я влюбился :oops:
и
Matoran Hornoc писал(а):Ну что тут скажеш....Я был бы рад вашей паре :D Хотя я уверен кто то уже покорил сердце Рудаки но она стесняетцо об этом говорить...Тем более женьщина (или девушка) без загадки уже неинтересна....
Так что оставляб вас наедине :mrgreen: *Нажимает на кнопку пульта* Гудбааай! *Исчезает*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SpaceHeathen
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#32 Сообщение SpaceHeathen » Пн июл 07, 2008 1:50 pm

Matoran Hornoc, предупреждение за 4.3.17
Это можно даже считать как ложь, но я тебя еще пощадил) :|

Позже :
Извиняюсь, цитаты искажены не были, все спокойно) :)
Изображение

I-Dreamer

#33 Сообщение I-Dreamer » Пн июл 07, 2008 1:59 pm

профиль просто супер! всем спасибо, а Рудаке - особенно! :oops: :wink:
Я повсюду!

Ser

#34 Сообщение Ser » Пн июл 07, 2008 2:05 pm

I-Dreamer писал(а):профиль просто супер!
Сами себя хвалите :?: :mrgreen:
ForceMaster писал(а):Позже :
Только я хотел уж поднять крик :roll: а у Matoran Hornoc сняли предупреждение :?: У меня такое вот предчувствие :mrgreen: - типа заранее, он ведь всеравно что-нибудь натворит (все мы что-нибудь натворим) :roll:
ForceMaster писал(а):все спокойно
Хорошо сказал :D Деожи краба :wink:

OSP-Scata

#35 Сообщение OSP-Scata » Пн июл 07, 2008 7:29 pm

Matoran Hornoc писал(а): Так что оставляб вас наедине :mrgreen: *Нажимает на кнопку пульта* Гудбааай! *Исчезает*
*В бешенстве кидаюсь вдогонку за Хорноком и влепляю ему грандиозный удар в челюсть, дабы не смел приписывать мне несуществующее* Ещё раз попробуешь упомянуть что-либо такое - забаню тебя на Русбионикле. :evil: Между мною и I-Dreamer'ом ничего нет и быть НЕ МОЖЕТ! Всем зарубить себе на носу, и вообще я не пару искать пришла сюда. :evil:
Прошу прощения у модераторов за оффтоп и злость, но я не могу здесь удержаться, когда мою личную жизнь обсуждают. Вернее, кто мне подходит, ибо здесь мне никто не подходит... Так, ещё раз извиняюсь. Но правда, не смешно уже!

I-Dreamer

#36 Сообщение I-Dreamer » Пн июл 07, 2008 8:45 pm

Рудака писал(а):
Matoran Hornoc писал(а): Так что оставляб вас наедине :mrgreen: *Нажимает на кнопку пульта* Гудбааай! *Исчезает*
*В бешенстве кидаюсь вдогонку за Хорноком и влепляю ему грандиозный удар в челюсть, дабы не смел приписывать мне несуществующее* Ещё раз попробуешь упомянуть что-либо такое - забаню тебя на Русбионикле. :evil: Между мною и I-Dreamer'ом ничего нет и быть НЕ МОЖЕТ! Всем зарубить себе на носу, и вообще я не пару искать пришла сюда. :evil:
Прошу прощения у модераторов за оффтоп и злость, но я не могу здесь удержаться, когда мою личную жизнь обсуждают. Вернее, кто мне подходит, ибо здесь мне никто не подходит... Так, ещё раз извиняюсь. Но правда, не смешно уже!
++++1 :mrgreen:
только ты так не кипятись - все же шутя идет!!! :wink:
Я повсюду!

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»