CASTLE: Крепость Ворнадж

Старые работы, образца 2007-10 года

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

CASTLE: Крепость Ворнадж

#1 Сообщение Дух Возмездия » Чт ноя 13, 2008 7:42 pm

Итак! :P Как я и обещал, я выставляю свою постройку, она, а вернее крепость Ворнадж небольшая, но достаточно уютная. :) Переходим к самой модели. :twisted:

Итак, сама крепость Ворнадж! :P

Представление.Вот она, моя "твердыня"!Около которой припаркован
поровой танк.
Изображение

Посты наблюдения.На воротами расположены два наблюдательных поста, где стоят лучники, у них на вооружении есть и катапульта, так что при осаде крепость устоит! :D
Изображение

Изображение

Правая стена.Стены у меня не фонтан, но это все, что у меня есть.За правой стороной наблюдает копейщик.
Изображение

Левая стена.Помими точно такой же стены, как и справа и наблюдателя-копейщика, на левой стороне виден плавный переход травы в воду через импровизированные водоросли.Кстати, я забыл сказать, что Ворнадж находится наполовину в воде, пол держут невидимые балки.Все, теперь не забыл.А еще тут пасется лошадь Лорда Фанкториаса.
Изображение

Изображение

Сзади.Сзади крепости может причалить небольшой кораблик...И еще тут стоит Черный тамплиер - охранник причала, он отлично владеет двумя мечами подряд.
Изображение

Мини-кузница.Я бы построил отдельную кузницу, но недастаточно средств.Но всеравно я старался сделать хоть что-то.И вот - мини-кузница.Здесь второй Черный тамплиер заказал распрямить кирассу и наточить свои мечи, а кто-то еще и копье заказал, и два шлема.
Изображение
Изображение

Сундук.В этом сундучке золотишко и еще тайное сокровище Лорда, но к сожалению я забыл сфоткать внутринности, но завта обязательно добавлю фотку.
Изображение

Камин и стол.Кое-как я сделал камин.На столе яства Фанкториаса - кубок эля и жаренная куриная ножка.
Изображение

Место Лорда.Ну а здесь сидит сам наш великопочтенный Лорд Фанкториас в окружении своих доспехов.
Изображение

Минифигурки.

Кузнец.Ну с Кузнецом я думаю уже все знакомы по работе "Паровой танк".Он величественно держит этот огромный молот.
ИзображениеИзображение

Черные тамплиеры.Тамплиерчики - моя гордость, они лучшие войны в отряде Лорда, после него самого.
Изображение

Копейщики.Просто два война с копьём, но они очень хорошо им владеют.
Изображение

Лучники.Два старых лучника - два брата, они стреляют с детсва и именно их Король предоставил Лорду Фанкториасу.
Изображение

Лорд Фанкториас.Ну и наконец наш рыцарь - Лорд Фанкториас, имеющий сильную броню, обоюдно острой меч, верного бронеконя Буцифала, храбрость и стойкость.Он лидер в моей подфракции.
ИзображениеИзображение
Изображение

Отряд в зборе.Ну и вот вся небольшая армия в зборе, можно и в поход отправляться!
Изображение

Крепость Ворнадж.Ну а пока наши Рыцари Короля на пораде можно и на внутринности крепости и без них взглянуть.
Изображение

Чтобы вы не ослабляли хватку на мои работы даю стимул. :roll:

Дальше...А тут сзади и кораблик подплыл...

Спасибо за внимание. :)
Дух Возмездия
"У России есть только два союзника:армия и флот." - Александр III Миротворец
BIONICLE:Renaissance. - Прошу откликнуться тех, кого заинтересовала идея.

Ответить

Вернуться в «Архив старых работ»