КАЭNOR (заморожено)

Здесь находятся старые и архивные темы ВР.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Ответить
Автор
Награды: 1

Ветеран ВР

КАЭNOR (заморожено)

#1 Сообщение Dark Prince » Пн апр 07, 2014 11:22 am

- Государство заморожено -
Последний раз редактировалось Dark Prince Пн июн 09, 2014 10:22 am, всего редактировалось 11 раз.

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Герцогство Каэнор

#2 Сообщение KaiseR » Пн апр 07, 2014 10:39 pm

Хорошее оформление- достойная эволюция вашего стиля "государственной" темы.
Замки очень напоминают о временах "Классики". Первый особенно хорош- хотел бы я видеть его в самоделках, отдельно, с деталями и, особенно, фигурками. :)

А ещё внушающий корабль! На моей памяти это, кажется, первое судно, построенное вами (или я уже успел что-то забыть?).

Dark Prince

Ветеран ВР

#3 Сообщение Dark Prince » Вт апр 08, 2014 12:26 pm

KaiseR писал(а):Первый особенно хорош- хотел бы я видеть его в самоделках, отдельно, с деталями и, особенно, фигурками. :)
Первый - гибрид классических наборов 6078 и 6090. Поэтому от него так веет классикой.
KaiseR писал(а):А ещё внушающий корабль! На моей памяти это, кажется, первое судно, построенное вами (или я уже успел что-то забыть?).
Нет, не первое. Первое было судно под названием "Ярость", справедливо названное кем-то "плавучей глыбой".

Update:
   кликните, чтобы показать/скрыть
"Сёрпент" готов! Рад представить свое второе судно - адмиральский корабль "Сёрпент", что переводится как "Змей". У меня на него ушло все утро, но результат оправдал мои ожидания. Вначале я задумывал нечто неординарное вроде Дарт Вэйдеровского "Летучего голландца", но вышло вполне себе стандартное судно, правда, непохожее на "Вдову". Я специально выбрал черно-красную расцветку, паруса и все флаги тоже по идее должны быть красными. "Сёрпент" вмещает 16 (!) пушек. Катапульту ставить не стал, чтобы не захламлять судно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dark Prince Ср янв 07, 2015 8:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение KaiseR » Вт апр 08, 2014 2:12 pm

Dark Prince писал(а):Первый - гибрид классических наборов 6078 и 6090. Поэтому от него так веет классикой.
То-то, я думаю, что-то знакомое в этом замке! :)
Dark Prince писал(а):Нет, не первое. Первое было судно под названием "Ярость", справедливо названное кем-то "плавучей глыбой".
Это не во времена ли Лирендэлльской феодальной Империи и Великой Эскадры Курфюрстов? :) Тогда мы, помню, каких только воинственных корыт не строили... :mrgreen:
Dark Prince писал(а):Update: "Сёрпент" готов! Рад представить свое второе судно - адмиральский корабль "Сёрпент", что переводится как "Змей". У меня на него ушло все утро, но результат оправдал мои ожидания. Вначале я задумывал нечто неординарное вроде Дарт Вэйдеровского "Летучего голландца", но вышло вполне себе стандартное судно, правда, непохожее на "Вдову". Я специально выбрал черно-красную расцветку, паруса и все флаги тоже по идее должны быть красными. "Сёрпент" вмещает 16 (!) пушек. Катапульту ставить не стал, чтобы не захламлять судно.
:shock:

Сказать, что я под впечатлением, значит ничего не сказать. Принц, вот это здорово! Теперь я вижу, что именно флота вашим державам всегда не хватало. Теперь и сам горю желанием попробовать построить собственное судно.

Но у меня есть одно нарекание- я не специалист по кораблестроению (даже из ЛЕГО), но мне кажется, вода легко затопит нижнюю палубу через такие низкие амбразуры.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#5 Сообщение Nicitos » Вт апр 08, 2014 2:21 pm

Но у меня есть одно нарекание- я не специалист по кораблестроению (даже из ЛЕГО), но мне кажется, вода легко затопит нижнюю палубу через такие низкие амбразуры.
И мачты у корабля чрезвычайно коротки. Они должны быть как минимум в два раза выше, примерно на уровне грот-мачты.
Изображение

Тинувель

#6 Сообщение Тинувель » Ср апр 09, 2014 3:18 pm

Ультиматум.

Его Высокопреосвященство Король Артедайна Джейко третий ставит ва ультиматум:
Вы признаёте прово владеть вашими землями и состоять в торгово-военном союзе,а также становитесь нашим вассалом;
либо я ввожу на вашу территорию летучий десант.Выбирайте:война или служение.

Артедайн расправил крылья,настало время битвы.слишком долго я терпела соседство ненавистных мертвецов! :twisted:
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"
Фёдор Михайлович Достоевский

Dark Prince

Ветеран ВР

#7 Сообщение Dark Prince » Ср апр 09, 2014 3:31 pm

А можно поинтересоваться, в чем причина объявления ультиматума? Во-первых, в Каэноре не живут мертвецы. Скеладрины - не мертвецы, а люди, обращенные в бессмертных скелетов, но не утратившие душу.
Во-вторых, я выбираю войну. Чем биться будем? Посмотрим, у кого баллов больше? Или дуэлью самоделками? Хотя я предпочел бы Литвойну. Даже если будет война, у меня могут найтись очень влиятельные союзники. Например, Эрэкос, и союзные ему государства.
Последний раз редактировалось Dark Prince Чт янв 01, 2015 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Тинувель

#8 Сообщение Тинувель » Ср апр 09, 2014 4:03 pm

Шутите?Ну и хорошо,ваши правители умрут с улыбкой))) :D
Итак,значит война!
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"

Тинувель

#9 Сообщение Тинувель » Чт апр 10, 2014 2:53 pm

Мир и извинения.

"Его Высочайшее Королевское величество,король Артедайна Джейко 3 Тера-Палед отменяет приказ высадки войск.
Также,невольно оскорбив Герцога Каэнорского Лоурена я посылаю ему нижайший поклон и просьба простить меня,как малозаметного и глупого человечка.
В знак примирения я хотел бы заключить в вами торгово-военный союз.

Джейко 3.
Ну-с,надеюсь вы простили меня?
И мне бы хотелось знать,почему меня не считают,скажем хотя бы дамой?Разговаривают так,словно либо меня нет,либо я провинившейся щенок. :idea: :idea: :idea:
покровители есть у всех,и только я как идиотка смею тревожить их августейшие величества.

Dark Prince

Ветеран ВР

#10 Сообщение Dark Prince » Чт апр 10, 2014 3:01 pm

Тинувель писал(а):В знак примирения я хотел бы заключить в вами торгово-военный союз.
Хорошо, заключим союз. Сделаем вид, будто бы ничего не было.
Тинувель писал(а):И мне бы хотелось знать,почему меня не считают,скажем хотя бы дамой?Разговаривают так,словно либо меня нет,либо я провинившейся щенок. :idea: :idea: :idea:
Почему? Я, например, не теряю к вам уважения в обращении. И, думаю, другие тоже.

Хотя, как я уже сказал, я был бы не против войны между нашими государствами. Это было бы интересно. Я даже не был бы против проиграть войну, поскольку моей истории это не противоречит и никак не мешает. Ну а если бы я победил, я бы сделал вас своим вассалом.
Последний раз редактировалось Dark Prince Чт янв 01, 2015 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dark Prince

Ветеран ВР

#11 Сообщение Dark Prince » Вт май 06, 2014 12:11 pm

Я полностью переделал тему. Постарался сохранить свой стиль. Моя любовь к свитку постепенно прошла, поэтому я решил, что следует как-то по-другому украсить тему. Кроме того, я подумал и решил, что застраивать свои земли копиями оригинальных наборов Lego это не очень хорошо, потому что не остается места для креативности, поэтому я их все убираю. Для каждого великого рода Каэнора я в итоге сделаю по замку.

P.S. Вот все замки-копии наборов, которые я успел построить. Пускай останутся в этом посте, возможно, мне они еще понадобятся.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: КАЭNOR

#12 Сообщение KaiseR » Вт май 06, 2014 4:46 pm

Dark Prince писал(а):Я полностью переделал тему. Постарался сохранить свой стиль. Моя любовь к свитку постепенно прошла, поэтому я решил, что следует как-то по-другому украсить тему. Кроме того, я подумал и решил, что застраивать свои земли копиями оригинальных наборов Lego это не очень хорошо, потому что не остается места для креативности, поэтому я их все убираю. Для каждого великого рода Каэнора я в итоге сделаю по замку.
Желаю, чтобы задуманное перешло в состояние совершённого. :)
Хотя "классические" замки были приятны и радовали глаз, буду куда больше рад увидеть оригинальные строения. Тем более, что какие-то любимые мотивы из классики можно свободно заимствовать. :wink:

Ответить

Вернуться в «Архив ВР»