Фестиваль в Лего музее MegaBricks (Москва)

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модераторы: ArsKvsh, Liova

Unreal41

Фестиваль в Лего музее MegaBricks (Москва)

#1 Сообщение Unreal41 » Сб сен 10, 2016 1:00 pm

Как у представителя музея лего в Москве у меня есть предложение ко всем участникам поучаствовать в нашем фестивале, проводим уже в четвёртый раз https://vk.com/megabricks?w=wall-2457359_3072
Мои наборы: Bricker

Ольга Родионова

Re: Фестиваль в Лего музее MegaBricks (Москва)

#2 Сообщение Ольга Родионова » Сб сен 10, 2016 11:11 pm

А если у меня нет аккаунта в ВК, то что мне делать? Не участвовать?

Unreal41

Re: Фестиваль в Лего музее MegaBricks (Москва)

#3 Сообщение Unreal41 » Вс сен 11, 2016 1:31 pm

Фестиваль будет проходит в помещении музея с 5 по 13 ноября. С 5 по 9 тематика "систем" (любые постройки отличные от тематик техник, бионикл и дупло). С 10 по 13 тематика техник (любые постройки в стиле наборов техник и майндстормс).
На всём протяжении фестиваля путём зрительского голосования будет определены по 3 победителя в каждой тематике, которым будут вручены призы! Участникам фестиваля предоставляется бесплатный вход, всем друзьям и родственникам льготная цена на вход 400р.

Подача заявки:
Заявку на участие в фестивале вы можете отправить на почту info@megabricks.ru
Форма письма:
Название письма: фестиваль 2016
Заявка должна содержать: не менее трёх фотографий модели в хорошем качестве, фото лица автора и его ФИО для пропуска, так же номер мобильного телефона.
Если вашу модель примут вам будет дан ответ.

Требования к моделям:
Детали использованные в модели могут быть только из наборов лего (исключение колёса, наклейки и электрические компоненты совместимые с лего).
Модели должны быть самоделками, вы не можете просто принести собранный набор.
Модели уже участвовавшие в наших фестивалях в голосовании участия принимать не будут.
Если вашу модель приняли вам необходимо привезти её не позднее 4 ноября.
Так же рядом с моделями по вашему желанию могут быть размещены фото или видео материалы с её описанием.

Если победитель или его представитель не будет присутствовать на кручении призов, то приз переходит следующему участнику набравшему наибольшее количество голосов. Вручение состоится 13 ноября в 17 часов. После вручения призов вы сможете забрать свои модели, но не позднее 19 ноября.
Мои наборы: Bricker

Вернуться в «Встречи»