Вопросцы возникли

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Вопросцы возникли

#1 Сообщение Артем К. » Чт май 28, 2009 7:37 pm

У меня есть пара вопросов к товарищам админам:
1) Какого типа помещение вам нужно для встречи?
2) Где предпочтительно?
3) Какие критерии, в том числе финансовые?

Просто мы с мамой готовы что-нибудь сделать в направлении поисков помещения.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Re: Вопросцы возникли

#2 Сообщение CITY mayor » Чт май 28, 2009 7:47 pm

Можно высказать свои пожелания?

Помещение должно иметь большой стол для работ и ещё один стол (или несколько) для торговых сделок.
Желательно чтоб помещение было поближе к центру, чтобы всем пользователям было недалеко ехать.
И чтобы опоздавшим не пришлось стучаться в окно или звонить Дэну чтоб попасть внутрь.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

ZeeK
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#3 Сообщение ZeeK » Чт май 28, 2009 8:26 pm

CITY mayor писал(а):Желательно чтоб помещение было поближе к центру, чтобы всем пользователям было недалеко ехать.
Не "всем недалеко", а "всем было примерно одинаково"...
Не все имеют счастие проживать в центральной части города-героя Москвы, есть и ущемленные (в смысле узкие транспортные артерии) жители пригородов стольного града...
А то, вот например, мне до "центра" далеко... ;)

Kit Fisto
Награды: 3
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#4 Сообщение Kit Fisto » Чт май 28, 2009 9:03 pm

Поддерживаю.Надо,что бы всем было примерно одинаково.Мне тоже в центр из Красногорска далековато ехать было бы....

ZeeK
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#5 Сообщение ZeeK » Чт май 28, 2009 9:16 pm

Kit Fisto писал(а):Мне тоже в центр из Красногорска далековато ехать было бы....
О! Коллега по несчастью! Надо бы уже "местную лигу" создать - LakMause, Вы, я - уже немало!!! Красногорская команда ZORKIY-2

CITY mayor
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#6 Сообщение CITY mayor » Чт май 28, 2009 9:39 pm

Хм... мне ведь тоже от Крылатского пилить... Это почти у МКАДа!
Так что вы не думайте, что мне "тоже легко"
Изображение

Джедай
Контактная информация:

#7 Сообщение Джедай » Ср июн 03, 2009 3:57 pm

Вот насчёт "ближе к центру" - не поддерживаю.
Я вообще в Балашихе живу...
А вот свободный доступ в помещение очень бы хотелось...
А, кстати, если нужна безопасность, давайте участники встреч свои ники называть будут и ещё какие-нибудь пропуски сделаем, а кто-нибудь у двери дежурить будет... Правда можно поискать помещение со звонком...
Изображение

LakMause
просто Mause
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#8 Сообщение LakMause » Ср июн 03, 2009 4:16 pm

Было бы помещение, а уж внутрь прорвёмся! 8)
ИзображениеИзображение

император Пал-палыч

#9 Сообщение император Пал-палыч » Чт июн 04, 2009 12:56 pm

А мне нормально до центра,хоть и живу рядом с можаймким шоссе,всёравно нормально :roll: 8) (а ближайшая станция метро-м.Молодёжная).
Мне впринципе нормально добираться до иеста встречи ещё в том клубе 8) .
У меня есть пара вопросов к товарищам админам:
1) Какого типа помещение вам нужно для встречи?
2) Где предпочтительно?
3) Какие критерии, в том числе финансовые?

Просто мы с мамой готовы что-нибудь сделать в направлении поисков помещения.
А что за идея,просто интересно :roll: .
"Если миру будет суждено погибнуть,то какрдинально не изменится ничего-дураков много,вот они и помогут друг другу."
ПЕЙ КРОВАВЫЙ СОК-БУДЕШЬ СТРОЕН И ВЫСОК!
Изображение
BEFORE ASKING A QUESTION TRY TO GOOGLE IT!

Сергей К.
Контактная информация:

#10 Сообщение Сергей К. » Чт июн 04, 2009 1:19 pm

Какая-та фантастика началась. Центр – это и есть равноудалённая точка ото всех сторон. Кто-то приезжает с запада, кто-то с востока и т.д. Но помещение в центре Москвы – дорогое удовольствие. Если будет рядом с кольцевой линией метро – уже хорошо. На крайняк можно вернуться на шаг назад и провести несколько встреч в закусочных – может быть найдётся вариант с лояльной охраной и дешёвым меню.

Джедай
Контактная информация:

#11 Сообщение Джедай » Чт июн 04, 2009 9:33 pm

встреч в закусочных
Ну, помоему это слишком, как вы себе представляете самоделки в ресторане, а то и маленькой кафешке?
Это же ползала арендовать нужно!
Изображение

Сергей К.
Контактная информация:

#12 Сообщение Сергей К. » Чт июн 04, 2009 10:00 pm

Джедай, представлять это нет необходимости, такие встречи проводились и в Москве, и в Питере. У этого варианта куча недостатков, но на безрыбье, как говорится... К тому же сейчас - летом - в таких заведениях народу обычно немного, тем более, днём.

А насчёт самоделок... Если строить в небольшом формате - а это основной формат большинства наборов лего - то проблем с презентацией быть не должно.

Liht
Организатор

#13 Сообщение Liht » Вс июн 07, 2009 8:39 pm

Сергей К. писал(а):Какая-та фантастика началась. Центр – это и есть равноудалённая точка ото всех сторон. Кто-то приезжает с запада, кто-то с востока и т.д. Но помещение в центре Москвы – дорогое удовольствие. Если будет рядом с кольцевой линией метро – уже хорошо. На крайняк можно вернуться на шаг назад и провести несколько встреч в закусочных – может быть найдётся вариант с лояльной охраной и дешёвым меню.
я не знаю точно но может быть подойдет вариант http://www.4shopping.ru/address.php?id=95
там на последнем этаже ресторанный дворик и есть вполне удобные места .
ДЖЕРОНИМО!

CITY mayor
Контактная информация:

#14 Сообщение CITY mayor » Вт июн 23, 2009 12:51 pm

Ну нужно чтобы было удобно не тем, кто живёт в каком-нибудь САО, ЮЗАО или ЮВАО, а всему городу - для этого нужно помещение поближе к центру. Но, как сказал Сергей К., помещение в цетре - дорогое удовольствие. Поэтому в этом я сним согласен, если рядом с кольцевой - хорошо.

А вот с возвращением в ресторанные дворики я не согласен. Обычно там и так идёт борьба за выживание люди с трудом находят свободный столик, а тут ещё и мы со своим ЛЕГО. Но если уж другого выхода не будет - то лучше организовать встречу в каком-нибудь ТЦ. Заодно и подкрепиться можно))

З.Ы. Я помню, что раньше были встречи в ТЦ в Москве, но я на них не был. Говорят, там что-то произошло неприятное, и встречи перенесли на Площадь Ильича. Что там было?
Изображение

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#15 Сообщение Keter » Ср июл 22, 2009 11:40 am

Одним словом - пришла охрана и дала нам по банану))) типо что мы там за цирк устроили...

Ответить

Вернуться в «Встречи»