встреча в Питере: место и время

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Где проводим встречу, Питерцы?

Мега Парнас
1
10%
Гранд Каньон
2
20%
Питерленд
7
70%
Новый неизвестный мне пока что ТРК у Озерков
0
Голосов нет

Всего голосов: 10

Автор

встреча в Питере: место и время

#1 Сообщение Vasyandra » Вс ноя 25, 2012 11:22 pm

Что-то как-то все затихли с наступлением похолоданий... Может встретимся, Питерцы? Надо определяться с местом и временем, я, как вариант, предлагаю Мегу, Родео Драйв и Гранд Каньон. Лучше всего по мне Мега, так как кафе там завались и есть большие залы, например, где сцена. В центр как-то не хочется, там толкучка и кафе дорогие. Со временем - предлагаю субботу/воскресенье, дабы "на выходных". Предложения типа "мой двор"... Ну, рассматривайте их сами. Мне только 14 стукнуло, я стеснительный, так что не сильно рассчитывайте на мою организацию. Подсобить могу, но не организовать все целиком. Ну, я инициативу проявил, дал толчок, а дальше сами, сами... ;)
П.с. Простите за ошибки и за то, что так много букафкаф, читайте! :)
Последний раз редактировалось Vasyandra Пн дек 10, 2012 10:08 pm, всего редактировалось 3 раза.

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

Re: Может встретимся, Питерцы?

#2 Сообщение Константин » Пн ноя 26, 2012 12:03 am

1)Можно и сходить
2)Надо провести перепись активных энтузиастов лего в Спб ,сидящих на форуме ДБ
3)Если много, и есть время у всех-то можно определиться со временем и местом.
4)Ну и определиться с темами, и кто, что может притащить с собой, а то просто "поболтать" ,можно и тут.
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Vasyandra

#3 Сообщение Vasyandra » Пн ноя 26, 2012 9:25 am

я посмотрел старые записи Питера (Питерский триал, встречи в Питере и т.д.), там есть где-то 10 пользователей, активных сейчас, можно ЛС всем питерцам разослать.
Приносить надо кто во что горазд. Поболтать в реале прикольнее, плюс обмен/покупка деталей друг у друга. Ну и в конце концов, мы узнаем друг друга, познакомимся. Это всяко лучше, чем сидеть дома

Sasha2001

#4 Сообщение Sasha2001 » Пн ноя 26, 2012 4:33 pm

Лично я не против встреч. Если найти такое большое место, то можно и HTC устроить! Помню, у Константина был грузовик, или я ошибаюсь? Но лучше после Нового Года, а то сейчас нверняка все готовиться начинают, да и холода наступят.
Есть идея по поводу проведения встречи в самом большом крытом аквапарке страны. Был на днях - много места, кафешек...
Sasha2001

Vasyandra

#5 Сообщение Vasyandra » Пн ноя 26, 2012 5:31 pm

Я проверяю тему на ответы где-то каждые 2-3 часа. И каждый ответ радует. А щас прямо эйфория, технари пошли! Родная стихия!
Насчет аквапарка поподробнее, пожалуйста! :!: Заинтересовало!
Насчет времени - Вы, по-моему загнули, до НГ еще больше месяца! Хотя... Будет время подготовиться! ;) В общем, видно будет.
НТС эт кул, но у меня ХЛ нету, так бы поучаствовал... Только 9398 с модификациями.
Про аквапарк хочется побольше узнать, снабдите, пожалуйста, если можете, фотками! :)
Вывод: сейчас активно собираем народ, а там и времечко определится!

Sasha2001

#6 Сообщение Sasha2001 » Пн ноя 26, 2012 9:12 pm

Фоток самого ТЦ нет, но есть ссылка на оф. сайт. :wink:

Думаю, тогда, можно DBR устроить. Побольше узнать можно вот по этой ссылке(регламент моей версии) и вот по этой ссылке (основная тема проэкта).
Sasha2001

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#7 Сообщение Константин » Пн ноя 26, 2012 9:47 pm

1)Сначала людей соберите, и узнайте кто может это построить
2) Где этот DBR проводить, разрешат ли там в помещении, или придётся на улице- а это холодно и грязно..
3)Я строил грузовик но элементы ПФ были не мои...Всё, что я могу притащить, это Мехи, ну или что-то из Грузовиков, но без ПФ.Ну или что-то еще построить..Или наборы притащить....
ПОка вижу 3(включая меня) заинтересованных людей и несколько идей...Маловато)
Изображение

Sasha2001

#8 Сообщение Sasha2001 » Пн ноя 26, 2012 10:00 pm

Да, конечно - аренда, там она будет не самой дешёвой. :evil:

Но посидеть там можно, но только за "чашку кофе", т.е. надо купить что-то в ресторане/кафе, чтобы там посидеть. Завтра схажу и сделаю фотографии.
Sasha2001

Vasyandra

#9 Сообщение Vasyandra » Пн ноя 26, 2012 10:07 pm

В помещении, я думаю, разрешат, если гроко не орать, не употреблять ненормативную лексику (у меня вообще вызывает отвращение), в общем, показать, что мы - культурные ребята (конструкторы).
Плюс, это поднимет репутацию заведения, т.к. народ поймет, что мы не так просто выбрали это место, значит там работают приятные люди и т.д. + привалит как минимум 8 человек зевак, а им захочется кушать, а тут хоп, и Макдак или что там, не знаю. Опять же прибыль. Надо выставить себя хорошими человеками ;)
Дабл Брик Рейсинг... Мда... Как-то не очень хочется разбирать краулер, но ради встречи могу. Соберу гоночный болид. 8) зум-зум )))
Ребята! Народ собираем, разносим инфу, спамим ( :twisted: ) в ВК и так далее... Но даже втроем будет интересно...
Чуть не забыл! Константин, с прошедшим! Счастья, здоровья и всего остального такого же банального :mrgreen: (сорри за оффтоп)

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#10 Сообщение Константин » Пн ноя 26, 2012 10:19 pm

1)Спасибо.
2)И всё же надо по пунктам действовать имхо)..Собрать интересующихся, проверить помещение ,договориться с людьми о помещении, и скорее всего с этим будут проблемы....Договориться о программе.
Изображение

Vasyandra

#11 Сообщение Vasyandra » Пн ноя 26, 2012 10:28 pm

Ладно, я тоже буду таким => 8) и буду ставить цифирки:
1) Пожалуйста, обращайтесь исчо
2) Меня пугает очень договоризация с собственниками, я их стесняюсь (не шутка! Я такой на самом деле)
3) Это же не фест, какая программа?
4) Народ соберем, но не в полночь же

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#12 Сообщение Cooler » Вт ноя 27, 2012 7:48 am

VasandrA писал(а):В центр как-то не хочется, там толкучка и кафе дорогие.
Думаю, что в Меге в декабре народу не меньше, чем в центре ))))

Аквапарк хорошо, пока еще нераскрученное место на отшибе, только добираться не всем удобно ))

Зы. интересно, было бы утроить битву роботов, места много не надо, а экшн присутствует в полной мере :))
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Vasyandra

#13 Сообщение Vasyandra » Вт ноя 27, 2012 8:41 am

Я так понимаю, к нас пополнение?
Толкучки в МЕГЕ нет, я там был на выходых.
В аквапарк добираться действительно сложно, а в Мегу - на метро прыг, на Просвещения или Гражданке выйти (у Гражданки могу встретить), прыгнуть в бесплатый автобус, а он довезет ;)
Битву роботов можно, но мне как-то машинки ближе:) посмотреть, однако, интересно будет.
Итак, нас четверо, идеи есть, с местом дискутируем. Собирайте народ!

Sasha2001

#14 Сообщение Sasha2001 » Вт ноя 27, 2012 2:29 pm

Сорри, сегодня не смогу сфоткать.( Про воллейбол совсем забыл. :facepalm:

Ооо, 4 человека - уже лучше. Давайте, предлагаем новые места! :lol:
Sasha2001

Vasyandra

#15 Сообщение Vasyandra » Вт ноя 27, 2012 2:34 pm

Саш, там что, реально только в аренду дают?! Тогда я всеми руками за Мегу и Гранд Каньон!
Что ты собираешься приносить, кстати?

Ответить

Вернуться в «Встречи»