Санкт-Петербург встреча Lego Technic мастеров

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Ответить
Автор

Санкт-Петербург встреча Lego Technic мастеров

#1 Сообщение BrandBond » Вс май 22, 2016 1:17 am

Всем привет.
Предлагаю найти способ и организовать встречу Lego Technic мастеров!
Идея места и времени открыта. Подписывайтесь кто готов встретиться, посоревноваться и пообщаться.
Лучше наверно в выходные. Предлагайте свои места для встречи. Желательно чтоб без аренды помещений, хотябы для первого раза. Если пройдёт успешно, то можно строить планы и по солиднее, с победителями и призами.
В прозапас всегда есть местечко в детском кафе моего приятеля, помещение небольшое, но для первой тусовки вполне хватит. Единственный минус, время встречи в этом кафе нужно подобрать так, чтоб не пересеклось с детскими праздниками типа как День Рождение. Потому как если у друга будет выбор, то он предпочтёт поработать в своём кафе, а не с нами тусить.
Жду предложений и желающих.

Как бонус могу предложить со своей стороны фотоплощадку, здесь я смогу вам сделать отличные фото, профессионального качества на белом фоне. Необходимое оборудование и стол для съемки я возьму с собой. Вы сможете принести с собой ваши модели, и мы их красиво сфотографируем, а файлы получите через Email. Всё это будет в рамках встречи и бесплатно для всех.

Ответить

Вернуться в «Встречи»