Cерия "Star Wars"-"The Clone Wars"

Star Wars, Mars Mission, Life On Mars и прочее

Модераторы: Umbrix, BrickShady

Нравится ли вам серия "LEGO Star Wars"-"The Clone Wars"?

Очень нравится!
163
59%
Прикольно!
38
14%
Нормально
29
10%
Не очень...
20
7%
Не нравится
14
5%
Пора LEGO'вцам на пенсию!
14
5%

Всего голосов: 278

Автор

Re: Cерия "Star Wars"-"The Clone Wars"

#166 Сообщение Шуруп »

Slave писал(а):Наборы Clone wars мне не очень нравиться. Больше всего мне нравиться наборы с сепаратистами (кроме Дуку).Очень хорошие наборы старой и доброй
Оригинальной трилогии (Побольше бы таких).Надеюсь, что скоро будут выпускать наборы 1-эп.такие как: гонки Мос Эйсли(Эспа) или катамаран гунганов.
Простите, катамаран кого, ГУНГАНОВ! (может катамаран вуки)
В LAATе должны быть минимум 7 клонов
Позволю не согласиться, минимум 6 клонов орудиями на крыльях управляет второй пилот! А серия вышла классная "не знаю что многие на неё бузят,если мы будем жить только оригинальнами фильмами то через 2-3 года серия удушит сама себя, а войны клонов это глоток свежего воздуха для серии.
Вам вынесено устное предупреждение за 4.3.5
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

BrickShady
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#167 Сообщение BrickShady »

А кого может ещё быть в первом эпизоде? Эвоков, небось? :roll:
Просто имелся в виду не катамаран, а подлодка Бонго :wink:

Joe

#168 Сообщение Joe »

Серия мне нравится за исключением неудавшейся фигурки Асоки. Плюс серии в минифигурках персонажей которые в фильмах появляются лишь мельком например Луминара Ундули ,Кит Фисто ,Ки-Ади-Мунди,Пло Кун,Сэси Тийн,Шаак Ти,Иит Кот,Бэррисс Оффи,Эйла Секура,Эвен Пиелл,жаль пока нет Поггля P.S.Привожу цитату из Вукипедии по поводу мультсериала Звёздные войны: Войны клонов
Джордж Лукас надеется на трансляцию сериала в течении четырёх или пяти лет, весь сериал предполагается составить из ста эпизодов.
88 серий/эпизодов уже отсняли а мне интересно что будут делать леговцы когда у них закончится "золотая жила"?
Приятного вам дня

Стич

#169 Сообщение Стич »

Joe писал(а):Серия мне нравится за исключением неудавшейся фигурки Асоки. Плюс серии в минифигурках персонажей которые в фильмах появляются лишь мельком например Луминара Ундули ,Кит Фисто ,Ки-Ади-Мунди,Пло Кун,Сэси Тийн,Шаак Ти,Иит Кот,Бэррисс Оффи,Эйла Секура,Эвен Пиелл,жаль пока нет Поггля P.S.Привожу цитату из Вукипедии по поводу мультсериала Звёздные войны: Войны клонов
Джордж Лукас надеется на трансляцию сериала в течении четырёх или пяти лет, весь сериал предполагается составить из ста эпизодов.
88 серий/эпизодов уже отсняли а мне интересно что будут делать леговцы когда у них закончится "золотая жила"?
Будут делать переиздания старых наборов. :lol:
Всем привет я Гоша и я лежу на диванчике!

Joe

#170 Сообщение Joe »

Согласен Стич, но сколько можно! X-wing Fighter-6 раз, Millennium Falcon-4 раза, Sith Infiltrator-3 раза, Slave I-4 раза, Imperial Shuttle-4 раза, корабли типа TIE-14 раз (рекорд!), Y-Wing Starfighter-3 раза, Snowspeeder-2 раза, Я уже не говорю о мини моделях и коллекционной серии!
Приятного вам дня

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#171 Сообщение Black King »

Joe писал(а):Согласен Стич, но сколько можно! X-wing Fighter-6 раз, Millennium Falcon-4 раза, Sith Infiltrator-3 раза, Slave I-4 раза, Imperial Shuttle-4 раза, корабли типа TIE-14 раз (рекорд!), Y-Wing Starfighter-3 раза, Snowspeeder-2 раза, Я уже не говорю о мини моделях и коллекционной серии
Мне удалось достать только последний Х-крыл. Y-крыл второй "на моём веку". Раб 1 тоже только один я застал. Так же и Сокол Тысячилетия. А TIE разные - бомбардировщики, Вейдера, истребитель, перехватчик и ещё какой-то. Просто выпускали-то много раз, а в разное время. Достать старые почти невозможно.
И вообще, здесь "Войны Клонов" обсуждают.

MaceWindu

#172 Сообщение MaceWindu »

Выбрал "не очень", ибо серия ну слишком мультяшная - даже более мультяшная, чем "Спанч Боб". Тут у героев уродливые большие глаза и все такое. Но тем не менее есть очень интересные наборы, как, например, [7676], в которых имеются иногда очень интересные минифиги. Капитаны Рекс, Коди, Фокс, Вульфф(кажется, именно их выпустили только) очень примечательны, только из-за них я чуть-чуть симпатизирую подсерии.

Bigfoot

#173 Сообщение Bigfoot »

Joe писал(а):Серия мне нравится за исключением неудавшейся фигурки Асоки. Плюс серии в минифигурках персонажей которые в фильмах появляются лишь мельком например Луминара Ундули ,Кит Фисто ,Ки-Ади-Мунди,Пло Кун,Сэси Тийн,Шаак Ти,Иит Кот,Бэррисс Оффи,Эйла Секура,Эвен Пиелл,жаль пока нет Поггля P.S.Привожу цитату из Вукипедии по поводу мультсериала Звёздные войны: Войны клонов
В фильмах не былоИит Кота, Бэррисс Оффи, а про Эвена Пиелла и Сэси Тийн незнаю.

Гильфи
Контактная информация:

#174 Сообщение Гильфи »

Bigfoot писал(а):В фильмах не былоИит Кота, Бэррисс Оффи, а про Эвена Пиелла и Сэси Тийн незнаю.
Ничего подобного! Иит Кот появлялся в эпизодах I и II, Бэррисс Оффи во II эпизоде, Эвен Пиелл в I эпизоде, а Сэси Тиин во всей приквельной трилогии.

Что касается серии - то для меня чисто на детальки. Просто сериал мне абсолютно не нравится своей графикой (Падме страшная! Я когда первый раз увидела - вообще не узнала! :shock: ), а также сюжетной линией (у Энакина - падаван! Не могу себе этого представить!). А поскольку серия сделана по сериалу... :ru:
Гильфи
Изображение

LDD
Контактная информация:

#175 Сообщение LDD »

Мне не нравится эта серия. :evil:

fedor_1944

#176 Сообщение fedor_1944 »

Мне нравится эта серия: техника прикольная, минифигурки похожи на персонажей звёздных войн, но стоят очень дорого. :D

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#177 Сообщение Звездный »

СуперСерия
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Great

#178 Сообщение Great »

Хорошая серия,но я предпочитаю ОТ и третий эпизод)

колдун

#179 Сообщение колдун »

Пора выпустить фильм про звездные войны а не глупые мультики которые на самом деле позорят :?

Ответить

Вернуться в «LEGO® Space & Sci-Fi»