Пресс-релиз: Выставка-фестиваль DoubleBrick 24-25 апреля

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick 24-25 апреля

#31 Сообщение The Doctor » Ср апр 14, 2010 3:09 pm

Hor писал(а):2. Прийти в течение пятницы и принести постройку. Разместить её - достроить, собрать и всё такое. Получить бейджики или что ещё там для прохода в течение следующих двух дней.
Такой вопрос. А можно принести работу в субботу утром? Просто мне в пятницу не как, уроки и все такое...

Д
Изображение
Изображение
- State your name, rank, and intention!
- The Doctor. Doctor. Fun.

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#32 Сообщение Hor » Ср апр 14, 2010 7:14 pm

Доктор писал(а):А можно принести работу в субботу утром? Просто мне в пятницу не как, уроки и все такое...
Нет, нельзя. Прошу отнестись с пониманием. У нас ожидается много работы по организации экспозиции, хочется сделать это всё в пятницу. Работе нужно найти место, в этот раз мы хотим ещё подписать автором и пр. В пятницу мы будем на месте до позднего вечера. После школы вполне можно успеть приехать и всё привезти, будет ещё светло и т.д.
Подпись

The Doctor

#33 Сообщение The Doctor » Ср апр 14, 2010 7:58 pm

Hor писал(а):Нет, нельзя. Прошу отнестись с пониманием. У нас ожидается много работы по организации экспозиции, хочется сделать это всё в пятницу. Работе нужно найти место, в этот раз мы хотим ещё подписать автором и пр. В пятницу мы будем на месте до позднего вечера. После школы вполне можно успеть приехать и всё привезти, будет ещё светло и т.д.
Ладно, понятно, придется поднатужиться...

Д
Изображение
Изображение
- State your name, rank, and intention!
- The Doctor. Doctor. Fun.

MR. Fan
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#34 Сообщение MR. Fan » Чт апр 15, 2010 12:00 am

Я приду.
А участникам HTC тоже надо принести свой трак в пятницу? Я буду считаться участником выставки?

Nuju
Награды: 7

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#35 Сообщение Nuju » Чт апр 15, 2010 5:57 am

У меня два вопроса:
1. Начиная с какого времени в пятницу можно приносить работы? Мне точно придется просить родителей привести их на машине, потому что один я все на дотащу, а им скорее всего удобнее будет приехать утром или днем.

2. Когда примерно будет известна программа на оба дня? Проблема в том, что у сестры назначили на воскресенье экзамен по дзюдо и нам придется пропустить какую-то часть выставки, но пока еще можно договориться будет она сдавать в начале или в конце группы.
Nuju

Astronaut
Награды: 2
Контактная информация:

#36 Сообщение Astronaut » Сб апр 17, 2010 9:00 pm

обязательно приду,хотя бы посмотреть, у меня самоделок очень хороших нет :(

Volosatyi

#37 Сообщение Volosatyi » Вс апр 18, 2010 4:16 pm

Помнится, я в прошлом году очень хотел попасть на выставку, но в силу обстоятельств не смог приехать. Я тогда еще отметил, что хотел побыть у вас фотографом, на что Dan ответил, что этого как раз и не хватало, и что обязательно нужно исправить на выставке 2010.

Вот оно: http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... 5&start=15

Я скорее всего смогу приехать на выставку 25 апреля. Что скажете относительно моей помощи в подготовке фотоматериалов? Или у вас уже все продумано? Вопрос к организаторам...

motobelka

#38 Сообщение motobelka » Пн апр 19, 2010 8:16 am

хочется выставить домик, который ребенок собрал, кому прислать картинку и со скольки его можно заносить в пятницу?

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#39 Сообщение Артем К. » Пн апр 19, 2010 8:18 am

Хм. Заболел, хотя уже выздоравливаю. К пятнице буду огурцом, надеюсь.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Astefan
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#40 Сообщение Astefan » Вт апр 20, 2010 6:37 pm

Nuju писал(а):У меня два вопроса:
1. Начиная с какого времени в пятницу можно приносить работы? Мне точно придется просить родителей привести их на машине, потому что один я все на дотащу, а им скорее всего удобнее будет приехать утром или днем.
C 10:00 - 11:00 утра до ??? - приноси. Лучше к 11:00
Nuju писал(а):2. Когда примерно будет известна программа на оба дня? Проблема в том, что у сестры назначили на воскресенье экзамен по дзюдо и нам придется пропустить какую-то часть выставки, но пока еще можно договориться будет она сдавать в начале или в конце группы.
24 апреля, в 12:00 состоится торжественное открытие фестиваля.
24 апреля, в 16:00 состоятся гонки внедорожников по препятствиям - Truck Trial
25 апреля, в 16:00 состоятся заезды масштабных копий грузовиков-дальнобойщиков из LEGO - Hard Truck Contest

То, что пока известно. Остальные проишествия будут проходить во время всей выставки, а точнее:
Стэнды с самоделками и GBC.

Astefan
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#42 Сообщение Astefan » Чт апр 22, 2010 3:57 pm

До 20.00 будет нормально, но лучше всего чем раньше. Их же всё-таки надо установить

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

#43 Сообщение CITY mayor » Чт апр 22, 2010 6:47 pm

Дэн, что-то я среди баннеров не вижу традиционных даблбриков...
Предлагаю такой вариант:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»