Представлен набор LEGO Originals 853967 Wooden Minifigure

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Ответить

Как вам набор?

Очень удачный, с удовольствием куплю
0
Голосов нет
Хороший набор, но покупать не буду
2
29%
Неудачный набор, брать точно не стоит
3
43%
Не понимаю, зачем этот набор был создан...
2
29%
Посмотреть результаты
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

Автор
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Представлен набор LEGO Originals 853967 Wooden Minifigure

#1 Сообщение Shurik » Пт ноя 01, 2019 6:38 pm

Сегодня LEGO анонсировала один из самых необычных наборов за всю свою историю — LEGO Originals 853967 Wooden Minifigure. В коробке прячется именно то, на что указывает название — самая настоящая деревянная минифигурка, но не обычного размера, а в 5 раз больше, чем пластмассовая.

Изображение

Изображение

Набор стал первым в серии LEGO Originals. И хотя мы еще не знаем, что можно ожидать в других наборах в будущем, очевидно, серия предлагает совсем новый взгляд на символы компании.

Размеры фигуры — 20 см в высоту, 11 см в ширину и 3,5 см в глубину. Помимо самой деревянной фигурки в наборе еще и 29 разноцветных деталей, с помощью которых можно собрать как минимум 5 оригинальных аксессуаров. В буклет на 28 страниц включено описание создание набора, а также идея для кастомизации деревянной минифигурки.

Изображение

Этот набор — не просто оригинальный интерьерный аксессуар, но самый настоящий чистый холст для самовыражения. Главная идея набора — создание своей уникальной минифигурки. Для этого можно использовать как детали из своей коллекции, так и краски, карандаши, ткани, детали из метала и даже строительные инструменты для модификации фигурки. И, конечно, своим дизайном можно поделиться в сети с тэгом #LEGOOriginals.

Изображение

Изображение

Изображение

Набор поступит в продажу 3 ноября для участников VIP-программы и 8 ноября — для всех желающих. Стоимсть фигурки — $119.99 USD | $154.99 CAD | £109.99 GBP, а в России — 8499 рублей. Будем брать или отложим на какой-нибудь эксклюзив из пластмассовых деталей?

Изображение

Смотреть на сайте
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

A-W

Re: Представлен набор LEGO Originals 853967 Wooden Minifigure

#2 Сообщение A-W » Пт ноя 01, 2019 8:05 pm

Shurik писал(а):
Пт ноя 01, 2019 6:38 pm
Будем брать или отложим на какой-нибудь эксклюзив из пластмассовых деталей?
Я бы подождала, когда это выпустят в пластмассе, ибо при такой цене, как то странно видеть там пластмассовые кубики Дупло... :1eye:

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение Rayan » Пт ноя 08, 2019 4:15 pm

Что-нибудь да придумают... :roll: Лично я не вижу особого смысла в выпуске такого набора, но радует, что компания ещё способна выдавать какие-то новые оригинальные идеи.
А разноцветные детали из набора - это разве Дупло? Мне кажется, они там обычные.

A-W

#4 Сообщение A-W » Пт ноя 08, 2019 9:49 pm

Rayan писал(а):
Пт ноя 08, 2019 4:15 pm
А разноцветные детали из набора - это разве Дупло? Мне кажется, они там обычные.
И да, кубики обычные, а деревянная фигурка получается совсем маленькой... :p:

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#5 Сообщение Elen » Пн ноя 11, 2019 8:59 pm

А в России будут выдавать "деревянные" сертификаты, подобные этим:

Изображение

Изображение

Ссылка на новостной пост: тыц

xodok

#6 Сообщение xodok » Чт ноя 21, 2019 2:10 pm

Не думаю, что это оригинальная идея Lego, так как уже несколько лет по вк ходит посто про то, что какой-то папа сделал своему ребенку лего фигурки из дерева.
Не пойму как с планшета прикрепить фото

Shurik
Администратор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#7 Сообщение Shurik » Чт ноя 21, 2019 3:21 pm

Elen писал(а):
Пн ноя 11, 2019 8:59 pm
А в России будут выдавать "деревянные" сертификаты, подобные этим
Не будут :( Такой сувенир — это локальная штука сертифицированных, а не брендовых магазинов. Другая такая история была, например, с отпечатком в Венгрии:

Изображение
xodok писал(а):
Чт ноя 21, 2019 2:10 pm
Не думаю, что это оригинальная идея Lego, так как уже несколько лет по вк ходит посто про то, что какой-то папа сделал своему ребенку лего фигурки из дерева.
Не пойму как с планшета прикрепить фото
Ну, скорее, идея деревянной игрушки — это довольно "леговская" тема, а людей, которые сами делают модели из дерева довольно много. Мы писали про одного такого энтузиаста ровно год назад.

Изображение
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Ответить

Вернуться в «Новости»