Новости

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор

Re: Новости ВР

#16 Сообщение Flecktarn-4 » Вт авг 17, 2010 8:26 am

LandLord писал(а):Cистема бонусов была интересна, зря вы так.
+1, хорошая была вещь!=(
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Dark Prince
Награды: 1

Ветеран ВР

#17 Сообщение Dark Prince » Вт авг 17, 2010 9:03 am

Техниксамоучка=), хорошо, мы вычеркнем тебя из списка участников.

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#18 Сообщение Техниксамоучка=) » Вт авг 17, 2010 1:54 pm

Toa Sponge,Без сопливыx разберусь.
Да я это и сделал был бы ты внимательней .
Вам вынесено ptext предупреждение за 4.3.2
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Flecktarn-4

#19 Сообщение Flecktarn-4 » Ср авг 18, 2010 7:45 am

Техниксамоучка=) писал(а):Toa Sponge,Без сопливыx разберусь.
Да я это и сделал был бы ты внимательней .
Вам вынесено ptext предупреждение за 4.3.2
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.
О да, как всегда без ругани нельзя.
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Risk

#20 Сообщение Risk » Чт авг 19, 2010 5:44 pm

Шаблоны? Необязательно!
По многочисленным просьбам участников ВР шаблоны для тем всех категорий теперь являются необязательными.
Следствием явилось обновление страницы игрового модуля и появление некоторых новых пунктов в Уставе.
Просьба всех участников ВР ознакомиться с новыми положениями Устава (помечены, как "new") и обновлённым модулем Native(версия 1.1).

Пусть в ВР царит мир да любовь =)

Приятного возрождения,
Risk
Risk

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#21 Сообщение Keter » Чт авг 19, 2010 7:29 pm

вот это уже намного лучше) можно вернуться к старой, доброй коричнево-красной орде))))
я думаю вы сделали правильное решение)

Risk

#22 Сообщение Risk » Ср авг 25, 2010 3:17 pm

По последней моде.
Сегодня игровой модуль Native был обновлён до версии 1.2. Краткий список изменений:
1. Новая возможность: каждый игрок имеет право разрешить выбранным участникам писать истории и собирать постройки на тему своей страны.
2. Новый сервис: "Дуэли".
3. Официально принятая функция: дипломатия между странами.
4. Правка в структуре модуля: шаблоны отныне выделены, как отдельный сервис.
5. А также новые опции шаблонов "Classic".

Просьба ознакомиться с обновлённым модулем.

Приятного возрождения,
Risk
Risk

Keter

#23 Сообщение Keter » Ср авг 25, 2010 3:52 pm

Отличные дополнения Риск)

Кто хочет устроить дуэль по Историям - пишите лс... все никак не найду себе стимула написать что-нибудь стоящее)

Risk

#24 Сообщение Risk » Ср авг 25, 2010 6:27 pm

Спасибо, Лэнд)

Под единый знаменатель.
Оформление Устава ВР было изменено. Теперь оно стилистически соответствует главным правилам форума ДБ.

Приятного возрождения,
Risk
Risk

Risk

#25 Сообщение Risk » Пт сен 03, 2010 10:02 pm

Первое осеннее обновление.
Игровой модуль Native прибавил к своему индексу ещё одну десятую. Версия 1.3. уже работает! Что нового:
1)Новый сервис: "Игры".
2)Новая возможность: с позволения члена Совета ВР участник ВР на определённых условиях имеет право сделать копию своей самоделки в "Новых работах".
На сей раз пунктов не столь много, увы.

Приятного возрождения,
Risk
Risk

Risk

#26 Сообщение Risk » Сб окт 30, 2010 12:51 am

Раскол ОВ!
Вызванный итогами Мировой Войны Раскол ОВ навсегда изменил привычный ход истории в ВР... Все необратимые последствия нашли отражение в новейшем обновлении игрового модуля Native - долгожданного 1.4! И первый раз за время существования модуля версия поменяла не только индекс, но и названиt: вместо старого "renaissance" рядом с цифрами красуется надпись "Split", дабы обозначить свершившийся Раскол.

Итак, какие же сюпризы преподнесла нам новая версия модуля? А вот какие:
1)Как вы могли заметить, у нас открылся свой собственный Музей - новый сервис, официально ставший частью модуля только сейчас. Надо заметить, что работы по нему не прекращаются, он будет расширяться.
2)Наш старый-добрый Остров Возрождения раскололся на Остров Розы и Остров Креста - принципиально различающихся два новых формирования со своими особенностями. Всем активным участникам было выслано ЛС, в котором было указано, на какой остров попадает их гос-во/гос-ва. Полный список - в приложении 6.4. Устава ВР, описание островов - в обновлённом сервисе "Страны" игрового модуля.
3)Появилась новая должность в Совете - куратор. Куратор проверяет темы ВР на сохранение и соответствие временной планке. В игровом модуле помечены сервисы, проверяемые куратором. На данный момент куратором ВР является SiR.
4)Новости стали отдельным сервисом - и разрослись до двух тем. Во-первых, появилась возможность получения дубликатов новостей из темы "Новости ВР", во-вторых, появилась тема "Вести с полей", о назначении которой можно прочитать, перейдя по ссылке. Как подключить услугу дублирования официальных новостей, расписано в соответствующем разделе игрового модуля.
5)Обновлённая процедура регистрации. Теперь не просто произвольная фраза, а, пусть и короткая, но анкета. Удобно, т.к. участник будет сразу указывать желание, или нежелание получать дубликаты.

И прочее...
В Совете пополнение - на этот раз, в ряды советников подались SiR и LandLord. LandLord продолжит разработку ПМ, так же, как и SiR, который, помимо этого, отныне ещё и куратор ВР.

Также были обновлены списки активных/неактивных игроков, и появился новый пункт Устава ВР - 3.8.

Приятного возрождения,
Risk
Risk

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#27 Сообщение Зеленый Зактан » Сб окт 30, 2010 4:46 am

Хорошо, пусть будет два острова. Я о Московии вообще забыл. Пусть между островами нет сообщения. Только вот что там с Камберлендом - он ведь больше не гос-во, даже не курфюрстство, а часть Кофердской Империи, довольно давно и с согласия его бывшего хозяина! Его нельзя у нас отнять!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Darth Vader
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#28 Сообщение Darth Vader » Пт ноя 05, 2010 11:32 pm

[center]Как вы могли уже заметить, у проекта появился новый баннер. Прошу любить и жаловать:[/center]

Изображение

Код: Выделить всё

[center][url=http://www.doublebrick.ru/forums/viewforum.php?f=63][img]http://s016.radikal.ru/i335/1010/e7/b78ac5b390db.png[/img][/url][/center]

Keter

#29 Сообщение Keter » Пт дек 10, 2010 3:36 pm

Орда узаконивается как отдельный мир, теперь в общем, не являясь конкретно Ордой, а входя в состав мира "Lego World of Warcraft". К нему будут относиться мои самоделки и истории на тему WoW, у данного мира будет своя карта и история (идентичная WoW)
Все темы, относящиеся к "Lego World of Warcraft" будут помечены абревиатурой LWoW

Risk

#30 Сообщение Risk » Сб янв 01, 2011 8:35 pm

Очень хотел выложить это поздравление в ночь с 31ого на 1ое. Увы: тогда я лишился электричества. Но не будем о грустном - нынче праздничное время!

Дорогие участники Возрождения Рыцарства!

От лица руководоства aka Совета ВР:

Душевно поздравляю вас с праздником! Пусть все ваши мечты, идеи и фантазии, которые не нашли себе место в тесном потоке прошлого года, обретут почву в следующем году! Пусть в нём нас ждут только счастье, радость и позитив! Пусть же этот год принёсет нам ещё не одну цитадель, которую мы обязательно покорим, ведь как сладок вкус победы! Творчества, вам, друзья, вдохновения и положительных эмоций!

Всем активным возрожденцам хочу отдельно пожелать успешных свершений, запоминающихся историй, и деталей для реализации замыслов! Желаю вашим государствам процветания духовного и материального! И сил вам в грядущем году!

Прошедший год был для ВР замечательным. Нашему проекту исполнилось два года. В наши ряды вступило много новых участников. Страницы нашего подфорума, будто книжные, заполнялись новыми историями и иллюстрациями. Творческая мысль нашего общества нашла отражение в нескольких десятках новых работ, каждая из которых может быть достойна личного музея. Мы сами придумывали себе крепости, и сами их завоёвывали - так мы продвигались вперёд, воплощая всё новые и новые задумки. Так мы строили свой собственный замок, и каждый участник вложил в него свои кирпичики. Тот форум, куда вы заходите ежедневно, чтобы пополнить огромную галерею искусства, заслуга всех нас и каждого по отдельности. Когда два года назад Инквизитор предложил организовать русскоязычный "Классик-касл", не всякий верил, что множество людей сможет творить в едином механизме, подобно часам, но я не отказался от возможности ощутить себя частью коллектива, который объединяет тяга к истории и фэнтези в Лего. Спустя два года, наш проект имеет массу, равной почти двадцати тысячам сообщений, и это пятый по размеру подфорум ДБ. А отношение количества работ к количеству пользователей в ВР так и просто поражает ум. Скажем, полсотни участников принадлежит почти сотня историй и полторы сотни построек - это показатель, которым стоит гордиться, и которым похвастать может далеко не каждый. И мы не похожи на большинство лего-сообществ. Весь наш труд - это единый, тесно взаимосвязанной мир, а не просто сборник работ. Аналогов нам в Мировой Сети больше нет. И все вместе, мы сможем дальше творить историю, возможно, самого великого вымышленного лего-мира, живущего в наших умах и здесь, в ВР - теперь уже в новом, 2011ом году!

Также я хотел бы поздравить каждого лично. Желал бы я каждого пользователя разместить на первом месте, но жалкая тысяча пикселей мне не позволит. Не обижайтесь, если кого я не вспомнил, память уже подводит:

Ser:
Я знаю, ты всё ещё с нами. Ты думаешь о ВР, думаешь, сидя на очередной паре! Как же иначе. Думаю, тебе приятно знать, что главный твой труд на этом форуме процветает и продолжает стремительно развиваться. Благодаря тебе мы получили второй старт, обрели новый фундамент, и это не будет забыто никогда. Будь счастлив в своей новой жизни!

Darth Vader:
Твоя помощь была неоценима. Что сейчас было бы в наше читальном зале, не восседай бы там на входе внимательного Управлита. С твоим ником в прошлом году также связано два словосочетания: "Литературная война" и "Раскол ВР". Я желаю тебе в новом году обрасти новыми историями, и, возможно, ещё не раз как следует встрясти порой спокойное, как море в штиль, ВР.

КaiseR:
ВР и Аспия - почти неразрывные слова. Говорим ВР - сразу в уме возникает ассоциация с Аспией. Говорим про Аспию - подразумеваем державу, занимающую просто необъятные территории на просторах нашего мира. "Аспийский стиль", "Слог Кайзера", и прочее-прочее - ваше творчество особенное от начала и до конца. Ну а ещё вы правите модой. Если меня спросят, что сейчас модно в ВР, я, ни кривя душой, отвечу: "Сейчас в моде Аспия!" Пусть в новом году инициатива в этом деле вас не оставит, а ваш ум посетит ещё не одна гениальная мысль.

Dark Slayer:
Если я не выспался утром и готов уснуть уже на середине дня - значит, вчера перед сном новую главу какой-нибудь своей истории выложил Тёмный Убийца. Твои истории - это твои истории. Есть хоррор, есть экшн, есть фэнтези, есть стимпанк - а есть твоё творество. Оно стоит особняком. Можно по-разному к нему относиться, можно ругать или обожать, но равнодушным быть нельзя. Вкусные пироги нынче выпекают в Гатчине) Осталось пожелать побольше дрожжей.

Зелёный Зактан:
Уникальность Коферда видна невооружённым взглядом. У вас замечательная страна, самобытная, в первую очередь. Кофердский колорит невозможно скопировать, у вас хорошо получается создавать работы "не как у всех". Коферд оригинален, и от того харизматичен, и я желаю вам в следующем году эту харизматичность как минимум приумножить, пусть ваша страна останется собой.

NНkВNЗNТоP:
Для многих ты до сих пор являешься образцовым возрожденцем. Я лишь могу продолжать восхищаться, насколько твои работы актуальны и интересны по сей день - работы мастера возраст не трогает. Ты стал подлинным классиком нашего проекта и великолепным примером каждому новичку. И вечная тебе благодарность за то, что создал ВР!

SiR:
Твоя держава вобрала в себя всё лучшее от своих соседей, и из-за этого так ни разу и не совершила ни одной серьёзной ошибки. Тактика и рассчётливость возвела тебя в ранг "мэтров" Возрождения, ты пришёл на этот пъедестал своим путём, но ты его также заслуживаешь. В новом году желаю тебе покорить ещё не одну вершину!

Bobkins:
У меня в телефоне есть картинка твоей работы. Немного смазанная, но всё равно красивая. Я смотрю на неё не меньше, чем раз в день, и молю богов о том, что ты вернулся в ВР. Эдриксланд - ещё один именитый бренд нашего проекта, помнится, у нас даже в своё время прогремела серия работ "Под Бобкинса", тоже очень хорошая. Мы ждём тебя все!

Farid:
Государство зеленокожих - это очень смело. Обычно все сочиняют что-нибудь про людей, или, на крайний случай, про эльфов, а у тебя орки! Я бы, признаться, и не придумал бы про них чего. Не пробовал создать государство гномов? Целый год наступает!

TNV:
Среди огромного множества стран в ВР Хёлгринд и Монсеран вовсе не затерялись - даже вниманием не обделены. Мне искренне нравятся твои многонациональные страны, я думаю, в будущем именитые правители острова Креста ещё не раз пожалеют, что в своё время недооценили силу относительно молодых стран.

Третий Закат:
За прошедший год я вполне убедился - с жарким народом лучше не шутить. Он ведь хоть и дружелюбный, веселый и очень верующий, но за религию может отдать жизнь(как сам утверждает)! Менее чем за год ваша страна поднялась до уровня великой державы Возрождения, и мне даже страшно представить(в хорошем смысле), что может случиться с нашим лего-миром в следующем году, при такой-то динамике роста. Не иначе как, будем перед султаном Азаматом челом бить, ежели он позволит.

LandLord:
LWOW - это что-то новое. И гарантирую, это новое быстро приживёться на бескрайних просторах нашего подфорума. И хотя мне жаль, что так и не стал родным Орде наш архипелаг, умом я чую, что на собственном поле ты, Феодал, построишь новую экосистему.

Stenly:
Твоя страна молода, и это лишь одно из преимуществ. Поражение тебе не страшно, а державу можно строить, используя весь массив опыта старожилов - чего же боле? Идеальная дорога на вершину власти. Будущее за молодыми! Желаю, чтобы в будущем году, ты проявил себя как мудрый и амбициозный правитель - не останавливайся на достигнутом ни на мгновение!

BLACK KING:
Обычно я всем "юным" политикам советую быть ещё прогрессивнее, дальновиднее, и прочее... А тебе скажу - требуй от себя лучшего! Будешь требовать - получишь, в конце концов. Хватка у тебя есть, а в остальном - лиха беда начала. Ты сможешь - новый год тебе в помощь!

Gornyak:
Мне очень понравилась твоя восточная страна. Дальневосточная, можно сказать. До тебя за этот сегмент ещё никто не принимался - пожинай лавры первопроходца! Теперь с точки зрения культур у нас почти полная аналогия земного шара собрана. Благодаря тебе в том числе.

Имперский Командор:
В тебе растёт хитрый дипломат - Тиердаль живёт и здравствует, не познал пока даже горечи поражения - удача поразительная. И рассчёт тоже. Мне нравится твой политический курс. В новом году я желаю тебе большей активности - и потенциал у страны есть, и силы, и... Есть все задатки для того, чтобы взять господство на своём острове. Или это уже другой политический курс?)

CocaCola_idder:
Ну а тебе, дружище - больше свободного времени. Я считаю, для легомана это так же важно, а замки уж и подавно быстро не построишь! А мы тут все целые страны строим, а в таких делах время лишним не бывает. Твои креативы, особенно шагоходы, у меня в памяти надолго останутся, в будущем году жду от тебя не меньших творческих свершений!

Dante29:
Правителю Хомрула желаю побольше кирпичиков. Именно тебе - я уверен, ты сидеть сложа руки не будешь, я много твоих работ смотрел, и могу точно сказать: твоей фантазии едва ли не всякий бы позавидовал. Шекспир нам говорил: "Цель искусства - придать форму жизни"(мой вольный перевод). А чтобы была форма, нужен материал. А какой материал может сравниться с кубиком Лего?
_________

Вроде всех играющих упомянул, кого забыл, извините ради Бога! А сейчас я бы хотел всем пользователям ДБ и ВР пожелать:

Счастливого
Нового года
и
светлого
Рождества!

С уважением,
Ваш покорный слуга,
Risk
Risk

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»