Королевство Вестландия

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: ВР. Королевство Вестландия.

#16 Сообщение KaiseR » Сб окт 23, 2010 9:07 am

Ну так я же и написал, что они просторные шаровары носят. :) Пехота носит специальные штаны, зауженные к ступням, и заправленные в башмаки, гвардия тоже носит шаровары.)

Ork
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#17 Сообщение Ork » Сб окт 23, 2010 10:00 pm

Отличная тема!И ещё одно государство которое истребляет эльфов.Массовые истребления,скоро приведут к исчезновению эльфов на ОВ.И Атель Лорену тоже конец чтоль будет?Ничё...Хотя бы в мире духов останемся... :cry:
И надо красную книгу ВР сделать))
Изображение
Ричард Хардинг, археолог
R.I.P

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#18 Сообщение KaiseR » Сб окт 23, 2010 10:07 pm

В Вестландии эльфов уничтожают безжалостно и без промедления. Есть за что. Вестландцы в отличии от других народов такие- они будут мстить за поругание своих святынь до полного истребления врага. :)

SiR

Ветеран ВР

#19 Сообщение SiR » Вс окт 24, 2010 9:49 am

Орк, а где ты видел что бы еще Эльфов угнитали? В Моэне у них свои земли, даже царство.

А красная книга, точнее что то подобное есть.. нужно внимательней форум читать.
Изображение

Ork

Участник Фестиваля DoubleBrick

#20 Сообщение Ork » Вс окт 24, 2010 11:19 am

SiR-как обычно я ничего не видел)
Ну,я имел в виду что Айсирия убила 3.000.000 эльфов.И Локтария убивает.
Изображение
Ричард Хардинг, археолог
R.I.P

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#21 Сообщение KaiseR » Вс окт 24, 2010 11:23 am

SiR писал(а):Орк, а где ты видел что бы еще Эльфов угнитали? В Моэне у них свои земли, даже царство.
В Аспии.) Хотя, сейчас эльфы там не уничтожаются. Скорее исползуются как слуги.)) Можно даже сказать, что разводятся как животные, а при рождении имён не получают- хозяин той или иной "семьи", которая проживает на территории его поместья, сам даёт имя, даже не эльфийское. Ну а за попытку бежать или нарушить порядок, ясное дело, можно и от жандарма прикладом по голове получить... :roll: :mrgreen:

А вестландская инквизиция не щадя жжёт дома эльфов, и по доносам на их присутствие высылает отряды инквизиторов при поддержке "оркестра" мушкетёр. :)

А "Красной Книги" у нас нет. Был какой-то бестиарий... Но это не есть то.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#22 Сообщение Зеленый Зактан » Пн окт 25, 2010 11:55 am

Это красиво, колоритно, но как-то очень нестандартно. Ноги... странные.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#23 Сообщение KaiseR » Пн окт 25, 2010 1:03 pm

Не странные, просто иного вида конструкции.) Bricklegs, кажется, так это называется. Нужно отметить, так минифигу смотрятся куда более "человечными", к тому же, можно куда лучше вопроизвести штаны, гетры- да что угодно в разумном пределе. :) Да, они не подвижны- зато смотрится отлично. :)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#24 Сообщение KaiseR » Ср окт 27, 2010 9:03 pm

Новости!

- В столице указом Короля был основан Высший Военный Совет- Гофкригсрат.
- Князь Дитрих фон Вестланд, князь Остермании, по некоторым слухам распространяет еретические учения на своих землях. Будучи родственником Короля, он может надеяться на снисходительность инквизиции, но пока дело ещё не раскрыто.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#25 Сообщение Black King » Ср окт 27, 2010 9:45 pm

Ork писал(а):SiR-как обычно я ничего не видел)
Ну,я имел в виду что Айсирия убила 3.000.000 эльфов.И Локтария убивает.
Эге-ге-гей! Притормози и внимательно перечитай мои посты про это.
Государство отличное, как всегда Вы на высоте (сколько у Вас государств, 3 или 4). И вот:
Законный правитель Локтарии- Его Светлейшее Величество Матиас II Даганор Благородный предлагает королю Вестландии- Эдварду I Георгу Вестланд-Контабергинскому торговый союз, и в случае соглашения высылает небольшой подарок с охраной из отряда мушкетёр (несмотря на войну с нежитью).

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#26 Сообщение KaiseR » Чт окт 28, 2010 9:54 am

Король лично принял послов Локтарии у себя, в Концгельмском дворце, и, так же отправив в подарок королю Локтарии золотую шпагу и роскошный серебрянный с золотыми украшенями и гравировкой морион, дал согласие на торговый союз. Вестландия славится своими маслами, овощами, воском и колбасами. :)

Flecktarn-4

#27 Сообщение Flecktarn-4 » Чт окт 28, 2010 10:02 am

Отличная фракция! Правда от солдат у меня мурашки по коже, какие-то суровые они, очень. Это одно из самых замечательных государств в ВР!имхо
Королевский военный и встречный марш, используется как неофициальный гимн.
Где-то я это уже слышал.

-ТS-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#28 Сообщение Техниксамоучка=) » Чт окт 28, 2010 4:50 pm

Это одно из самых замечательных государств в ВР!имхо
Даже за свое бывшее гос-во начал гордиться.))))) (Да я еще раньше гордился когда КК взялся, сейчас еще больше)))))))
Все таки не зря я отдал свое гос-во такому человеку. :)
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#29 Сообщение KaiseR » Сб фев 05, 2011 10:46 pm

"После смерти Короля Эдварда Великого Вестланд-Контабергинского в 493 году, государство пришло в упадок. Новый претендент на престол, Иоахим, оказался некомпетентным и жестоким государем, который значительно повысил налоги и, не слушая своих советников, начал грабительскую кампанию против крестьянства, считая его "бесполезным слоем", что вызвало волну отчужденчества и враждебности в южных землях, а в 512 году Южная Вестландия оторвалась от Королевства путём вооружённого восстания и войны, образовав Герцогство Вегенербург, в котором власть перешла к герцогам младшей ветви Контабергинской династии. Кризис власти, голод, недовольство привели к падению Вестландии, рухнул рынок и экономика, государство погрязло в анархии и беспорядках.
В 595 году власть в Вестландии взял в свои руки молодой и перспективный барон Фридрих фон Диссель-Контабергин, который благодаря своей армии, собранной из патриотов, взял под контроль разрушенный Концгельм и объявил себя Королём, он был коронован полковым епископом и признан солдатами прямо в небольшой деревенской церкви. Дальновидный и хитрый новый Король Фридрих I приказал начать реформы в армии и государственном аппарате- были уничтожены парламент и конституция(весьма ущербная) созданные при Эдварде I в армии введены мундиры и новые мушкеты, полностью реформирован аппарат управления армией, а количество полков повышено до 10%.
Под новыми знамёнами Фридриха I армия Вестландии напала на Вегенербург, присоединив герцогство к территориям Королевства как провинцию. В 641 году Король умер, и его место занял молодой Фридрих II Фердинанд. Что ждёт Вестландию в его царствование?

Это тонкий намёк на скорое обновление темы, колоссальное обновление. :)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Королевство Вестландия

#30 Сообщение KaiseR » Вс ноя 27, 2011 3:46 pm

Нижайше извиняюсь за крайне долгую задержку. Вестландия возвращается только спустя почти год после заявленного возвращения!

Первый пост обновлён. Скоро будет создана тема армии.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»