ВР: Конгор (Конгорская Империя) [Обновлено 23.06.14]

Здесь находятся старые и архивные темы ВР.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

ВР: Конгор (Конгорская Империя) [Обновлено 23.06.14]

#1 Сообщение Minotaurus » Чт авг 30, 2012 12:33 pm

Изображение

Конгорская Империя

Изображение

Флаг государства

Изображение

Герб государства

Изображение

Карта государства

Изображение
Изображение

Устройство государства

Конгорская Империя (или Конгор) состоит из пяти провинций: Катралия (главная, герб - красный лев), Бидлонг (голубой орёл), Ингвар (белый медведь), Дарлия (чёрный дракон) и Квайтнокс (зелёный единорог). Провинцией правит ярл. Всего их пять, по числу провинций. Столица провинции совпадает с её названием.

Подробнее о владениях кликните, чтобы показать/скрыть
1. Катралия. Центральная провинция. Здесь расположена одноимённая столица Империи, а также ещё три города - Олсрит, главный морской порт Конгора, Зорв - крупный торговый город и Канден, город, основанный на реке Канд.
2. Бидлонг. Самая южная провинция. Здесь расположено два города.
3. Дарлия. Полна тёмных, мрачных лесов. Два города.
4. Квайтнокс. Рыбацкий округ, самая маленькая провинция.
5. Ингвар. Самая северная провинция. Множество гор. Три города.

Форма правления: Монархия
Глава государства: Император Андреас I Аслетим
Изображение

Семья правителя кликните, чтобы показать/скрыть
Изображение

Королева Эмилия из рода Элиссонов, его жена.
Изображение

Изображение

Принц Оливер Аслетим, 19-ти лет, их сын.
Изображение

Изображение

Принцесса Люсьен, 16-ти лет, их дочь.
Изображение

Министры кликните, чтобы показать/скрыть
Изображение

Герд Валлент, первый министр.
Изображение

Изображение

Роберт Остиновер, министр экономики.
Изображение

Изображение

Вильям Мэлл, главный судья.
Изображение

Изображение

Джеймс Нилетрикс, адмирал.
Изображение

Изображение

Сэмвел Оренн, капитан стражи Катралии.
Изображение

Изображение

Виктарион Грейсс, глава Ордена Паладинов и генерал-главнокомандующий войсками Конгора.
Изображение

Ярлы кликните, чтобы показать/скрыть
Изображение

Люциус Аслетим, брат императора и ярл Катралии.
Изображение

Изображение

Гармлейд Вастерк, ярл Дарлии.
Изображение

Изображение

Фабриас Грольд, ярл Бидлонга.
Изображение

Изображение

Николас Снорден, ярл Ингвара.
Изображение

Изображение

Джек Элиссон, ярл Квайтнокса.
Изображение

Все в приёмном зале Синего Дворца.

Изображение

Население

Люди:
63%
Орки:
15%
Эльфы:
8%
Гномы:
7%
Прочие:
7%
[/color]
Люди. Самая многочисленная раса. Можно встретить где угодно.
Эльфы. Живут чаще всего в городах, а также в собственных небольших деревнях. Живут обычно дольше людей.
Гномы. Проживают в горах, туннелях. Нередко торгуют в крупных городах.
Орки. В городе появляются редко. В основном кочуют, основывают небольшие лагеря далеко от людских деревень.

Столица: Катралия
  Подробнее о столице кликните, чтобы показать/скрыть
Катралия - самый большой город в Империи. Он был основан в 212 году Ралофом Аслетимом в честь объединения провинций в одно государство - Конгорскую Империю. Он назвал столицу по имени своей возлюбленной, которая погибла в войне за объединение.
В Катралии есть четыре знаменательных сооружения. Они возвышаются над всем городом.
1. Синий Дворец. Здесь находится Трон Империи. Проживает император с семьёй.
2. Замок Катрелл. Здесь живёт ярл провинции Катралия. На данный момент это Люциус Аслетим.
3. Башня Золотой Щит. Штаб квартира Ордена Паладинов.
4. Великий Храм Ассенда. Был основан Ассендом Аслетимом в 248 году. С этого времени это главный храм в Империи. Также здесь проживает Община Семи, священники Семи Богов.

Денежная единица: аслет

Религия: вера в Семь Богов
Главы у церкви нет, а управляет всем Община Семи.
  Семь Богов кликните, чтобы показать/скрыть
Олс(главный) - бог справедливости.
Вэлла - богиня плодородия.
Итар - бог труда.
Лая - богиня красоты.
Горд - бог войны.
Иза - богиня мудрости.
Уриах - бог смерти.

Текущий год: 318
  Краткая история кликните, чтобы показать/скрыть
Летоисчесление идёт от прибытия первых людей.
0-212 - владения находятся порознь
212 - Ралоф Аслетим объединяет пять владений в Конгорскую Империю.
212-237 - правление Ралофа Аслетима
237-283 - правление Ассенда Аслетима
283-316 - правление Морена Аслетима
316- Наше время - правление Андреаса Аслетима

Изображение
Союзы

Локтарская Империя - торговый союз.
Королевство Штальфельд - Адлерштадт - торговый союз.
Последний раз редактировалось Minotaurus Пн июн 23, 2014 1:27 pm, всего редактировалось 12 раз.
Minotaurus
Изображение

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: ВР: Конгор (Конгорская Империя)

#2 Сообщение Nicitos » Чт авг 30, 2012 12:46 pm

Ничего особенного...
Видно, что идея слизана с Кель'Дэлара.
Ждем обновления.
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение KaiseR » Чт авг 30, 2012 1:24 pm

Nicitos писал(а):Видно, что идея слизана с Кель'Дэлара.
Отчего ж? По-моему всё пока оригинально и уж тем более с Кель'Дэлара не "слизано". Гербы мне понравились. Очень интересно увидеть продолжение.)

Minotaurus

#4 Сообщение Minotaurus » Чт авг 30, 2012 1:48 pm

Nicitos писал(а): Видно, что идея слизана с Кель'Дэлара.
Идея собственная, придуманная очень давно)
И самое главное: тему Кель'Дэлара даже не читал! :mrgreen:
Что касается гербов нашёл мега-вещь (может кому ещё надо) :arrow:
Minotaurus
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Black King » Чт авг 30, 2012 4:00 pm

Для начала неплохо НО:
1. Я хочу видеть фото. Да, я вредный и придирчивый, потому что в проекте, сильно связанным с ЛЕГО, хочу видеть ЛЕГО.
2. Империя. Статус империи. Помнится, глава проекта говорил, что в правилах появится пункт "с империи не начинать" или что-то вроде того. А сам даже тут ничего не написал. Многие игроки зарабатывали этот статус путём варгеймов, где каждый шаг мог стать последним для державы, и длительных переговоров с убеждениями отдать территории. Ну и, конечно же, долгим участием их державы в событиях мира ВР. Лично я, когда хотел державу в империю переименовать (и несколько моих друзей) всё не хотел спешить. Думал, что скажут: "Молода держава для империи", не примут. А тут держава только появилась - уже империя. И территорий, полагаю, надо много? "Статус, знаете ли".

Nicitos

#6 Сообщение Nicitos » Чт авг 30, 2012 5:32 pm

2. Империя. Статус империи. Помнится, глава проекта говорил, что в правилах появится пункт "с империи не начинать" или что-то вроде того. А сам даже тут ничего не написал. Многие игроки зарабатывали этот статус путём варгеймов, где каждый шаг мог стать последним для державы, и длительных переговоров с убеждениями отдать территории. Ну и, конечно же, долгим участием их державы в событиях мира ВР. Лично я, когда хотел державу в империю переименовать (и несколько моих друзей) всё не хотел спешить. Думал, что скажут: "Молода держава для империи", не примут. А тут держава только появилась - уже империя. И территорий, полагаю, надо много? "Статус, знаете ли".
Вам, что, игровой земли жалко? Или мучает зависть, что у кого-то территория государства больше? Империя и империя, пусть у человека так будет. Главное, чтобы много творчества было, а остальное черт с ним.
Ну а если вас гложет тот факт, что кто-то сразу объявил свою державу империей, а кто-то долго и муторно сектор за сектором ее объединял, то извините, у нас тут не настоящий мир, а, своего рода игра...
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#7 Сообщение Black King » Чт авг 30, 2012 5:37 pm

Nicitos писал(а):Вам, что, игровой земли жалко? Или мучает зависть, что у кого-то территория государства больше? Империя и империя, пусть у человека так будет. Главное, чтобы много творчества было, а остальное черт с ним.
Ну а если вас гложет тот факт, что кто-то сразу объявил свою державу империей, а кто-то долго и муторно сектор за сектором ее объединял, то извините, у нас тут не настоящий мир, а, своего рода игра...
Нет, не жалко. Просто посмотрите на карту: с чего начинали все империи. А с чего начинают теперь. Это не зависть. Ну а вас я понимаю. Всех людей, которые зарабатывали территории, вы ставите ниже себя. Оно и понятно. Мне неприятно, что кто-то творил и уговаривал, а кто-то пришёл и получил. И я говорю не только о себе.

Nicitos

#8 Сообщение Nicitos » Чт авг 30, 2012 5:49 pm

Нет, не жалко. Просто посмотрите на карту: с чего начинали все империи. А с чего начинают теперь. Это не зависть. Ну а вас я понимаю. Всех людей, которые зарабатывали территории, вы ставите ниже себя. Оно и понятно. Мне неприятно, что кто-то творил и уговаривал, а кто-то пришёл и получил. И я говорю не только о себе.
Да, да! Я ставлю всех, кто зарабатывал звание империи трудом и потом ниже себя. Вот такой я эгоист и хам! :twisted:
А если серьезно, то я понимаю... вам обидно. Вы трудились, старались, спорили, уничтожали свои нервные клетки. Я ни в коем случае не ставлю вас ниже себя. Но, сейчас, в проекте так мало активных людей. Если мы еще введем запрет называть новоприбывшим свои государства империями, то потеряем некое количество талантливых людей. А талантливые люди, при нынешней активности очень нужны...
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#9 Сообщение Black King » Чт авг 30, 2012 6:14 pm

Нынешняя активность ещё ничего, надо сказать. Но это уже другое. Неужели нельзя придти королевством? Это так трудно? Ведь приди хоть империей, хоть графством - у твоей державы в политике будет низкий статус. Потому что она новая. Разницы в названии нет. Так чисто для сюжета можно придти хотя бы королевством. Зато как приятно потом понимать, что держава росла. Коли не в территориях, так хоть в статусе. А так нет изюминки возвышения державы. Возможно, потом и сам игрок поймёт это. Империей (как я считаю) в нашем проекте может назваться та держава, которая заслужила уважение в мире, показала свою силу (не обязательно в войнах). Вот это империя. Поэтому я и осуждаю империи с нуля. Статус надо заслужить.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#10 Сообщение KaiseR » Чт авг 30, 2012 6:19 pm

Black King писал(а): Ведь приди хоть империей, хоть графством - у твоей державы в политике будет низкий статус. Потому что она новая. Разницы в названии нет. Так чисто для сюжета можно придти хотя бы королевством. Зато как приятно потом понимать, что держава росла. Коли не в территориях, так хоть в статусе. А так нет изюминки возвышения державы. Возможно, потом и сам игрок поймёт это.
Это ваше мнение, Александр. Я, лично, не могу сказать ничего- если уж человеку хочется быть Империей, пусть будет. Но ваши слова, тем не менее, достаточно верны. Но верно и то, что для новой державы нет разницы- как она именуется. Пускай игрок сам решает, какой статус придать- а остальное будет зависеть не только от него, но от всех игроков проекта.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#11 Сообщение Black King » Чт авг 30, 2012 6:25 pm

KaiseR писал(а):Это ваше мнение, Александр. Я, лично, не могу сказать ничего- если уж человеку хочется быть Империей, пусть будет. Но ваши слова, тем не менее, достаточно верны. Но верно и то, что для новой державы нет разницы- как она именуется. Пускай игрок сам решает, какой статус придать- а остальное будет зависеть не только от него, но от всех игроков проекта.
Я понимаю вашу нейтральность. Да, это моё мнение, моё виденье данной ситуации. И я буду придерживаться его, действуя по-своему в политике государств (многие поймут, о чём я).

Minotaurus

#12 Сообщение Minotaurus » Чт авг 30, 2012 6:32 pm

Black King писал(а):Для начала неплохо НО:
1. Я хочу видеть фото. Да, я вредный и придирчивый, потому что в проекте, сильно связанным с ЛЕГО, хочу видеть ЛЕГО.
Minotaurus писал(а): 1-2 сентября будут добавлены фотографии и армия.
Я на даче! Лего нет! Приеду домой в Москву, все фото будут :evil:
Black King писал(а):А тут держава только появилась - уже империя. И территорий, полагаю, надо много? "Статус, знаете ли".
Империя - это условно! Всего пять маленьких провинций 8)
По моей истории раньше они существовали порознь, потом их объединили. Нельзя же назвать то, что объединили каким-нибудь графством. Соглашусь, статус довольно громкий, но как-так сложилось. Уж извините!
P. S. Можете считать Конгор маленькой империей :wink:
Minotaurus
Изображение

Minotaurus

#13 Сообщение Minotaurus » Сб сен 01, 2012 7:02 pm

Обновление!!!
Добавлены 11 фотографий важных личностей государства.
Minotaurus
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

Re: ВР: Конгор (Конгорская Империя) [Обновлено 01.09.12]

#14 Сообщение Black King » Сб сен 01, 2012 7:14 pm

Прекрасные фото. Теперь добавляйте больше информации. :wink: И кстати. А снаружи Синий дворец не так выглядит? :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Архив ВР»