Встреча любителей LEGO в Питере 21 июня

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Автор
Основатель
Контактная информация:

Встреча любителей LEGO в Питере 21 июня

#1 Сообщение Dan » Вт июн 17, 2008 4:43 pm

В субботу, 21 июня, я приеду в Санкт-Петербург. Приглашаю встретиться всем Lego-энтузиастам, кто сможет придти в 12 часов. Познакомиться, развлечься конкурсами с маленькими, но приятными призами и, конечно, получить радость живого общения!)

Проходить сие мероприятие будет в торговом комплексе "Варшавский Экспресс" (http://www.we.tkspb.ru, наб. Обводного канала, дом 118, метро - «Фрунзенская», «Балтийская»), на последнем этаже, за столиками в зоне кафе. Встреча - в 12 часов дня.

Приходите! Захватите с собой, по возможности, какую-нибудь вашу модель из лего - будет чем похвастаться, показать другим, обсудить. Карманного размера должно хватить, таскать с собой по 20 килограмм не стоит)

Кто собирается придти - отпишитесь, пожалуйста, что бы понимать объем мероприятия)

Ser

Re: Встреча любителей LEGO в Питере 21 июня

#2 Сообщение Ser » Вт июн 17, 2008 4:48 pm

А вы не хотите в Самару приехать? :mrgreen:
вот это действительно здорово- приехать в город и собрать энтузиастов лего с ДБ)) Молодец вы Дан)

Dan
Основатель
Контактная информация:

#4 Сообщение Dan » Вт июн 17, 2008 4:57 pm

Ser писал(а):А вы не хотите в Самару приехать? :mrgreen:
Боюсь, что в Самару, что бы собрать много любителей LEGO, придется привезти туда много этих любителей)
Много ли ты знаешь у вас людей, увлекающихся нашим общим хобби? Мне кажется, что я только про тебя знаю...
Ser писал(а):вот это действительно здорово- приехать в город и собрать энтузиастов лего с ДБ)) Молодец вы Дан)
ДБ, не ДБ, это по сути это не важно, главное, что бы были люди, увлекающиеся LEGO)

Онева

#5 Сообщение Онева » Вт июн 17, 2008 5:04 pm

Dan
А в Москве можно будет встретиться с тобой? :mrgreen: ))
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]

Ser

#6 Сообщение Ser » Вт июн 17, 2008 5:09 pm

Dan писал(а):
Ser писал(а):А вы не хотите в Самару приехать? :mrgreen:
Боюсь, что в Самару, что бы собрать много любителей LEGO, придется привезти туда много этих любителей)
Много ли ты знаешь у вас людей, увлекающихся нашим общим хобби? Мне кажется, что я только про тебя знаю...
Одновременно вызывает и улыбку и грусть. Ну, я ещё человека так 3 знаю... Но, конечно, из ... кхм... ценителей а не просто любителей- нет никого окромя меня. А иногда так хочется с кем-нибудь вместе что-нибудь построить. Правда, иногда есть Никитак... Но всеравно. Даже завидно москвичам и питерцам. но что нужно чтоб лего-движение появилось и в Самаре? Да оно врят-ли появится. Нормальный маг с лего у нас только один да и тот отстойный. Метро, ДМ и т.п. не имеют достаточного ассортимента... Вот и нет истинных энтузиастов. А нет энтузиастов- и зачем продавцам улучшать ассортимент. Замкнутый круг. Из него можно вырваться, но нужен толчок. Для меня этим толчом стал ДБ, но мне нужен был не очень сильный толчок. А другие? Если ничего не делать, а ждать пока вырастет десяток-другой любителей лего- ничего не произойдет. Да и, наверное, проведение конкурсов, встреч тут не поможет... Тут нужно что-то другое. Я конкретно пока не знаю что, вы может знаите. Но в любом случае таких городов как Самара в плане количества энтузиастов лего и мест продажи лего в Росси полно. И, наверное, их как-то надо развивать в плане лего-движения.
Dan писал(а): ДБ, не ДБ, это по сути это не важно, главное, что бы были люди, увлекающиеся LEGO)
В данном случае только ДБ.

BatonMedved
Награды: 1

За 1 место в конкурсе

#7 Сообщение BatonMedved » Вт июн 17, 2008 6:44 pm

Одновременно вызывает и улыбку и грусть.
У меня тоже. Это все кто пойдет? Ладно, дождемся вечера.

Информация о приезде - бронепоезд "Дан" прибывает на варшавский грузовой терминал с рефрижераторами и обычными вагонами с партизанами.
Дипломированный специалист теперь, прошу заметить.

KCaHDeR

#8 Сообщение KCaHDeR » Вт июн 17, 2008 7:25 pm

Я тоже постараюсь придти, если не будет экзамена в этот день. )
KCaHDeR

BatonMedved
Награды: 1

За 1 место в конкурсе

#9 Сообщение BatonMedved » Вт июн 17, 2008 7:27 pm

Нет, ну ты что, посмотрите! Экзамен можно потом пересдать а Дэн может и через год не приедет)
Дипломированный специалист теперь, прошу заметить.

OSP-Scata

#10 Сообщение OSP-Scata » Вт июн 17, 2008 7:48 pm

BatonMedved писал(а):Нет, ну ты что, посмотрите! Экзамен можно потом пересдать а Дэн может и через год не приедет)
*грозя пальцем* Учёба - превыше всего в данное время! И хочется иной раз здесь сказать "поумерьте фанатизм". :roll: Лего не центр вселенной, а всего лишь одно из хобби, а жертвовать ради хобби работой или учёбой, по меньшей мере, неправильно.
Если это была шутка, то вежливо убираюсь из темы, поскольку больше мне здесь нечего делать - я же не в Петербурге живу.

KCaHDeR

#11 Сообщение KCaHDeR » Вт июн 17, 2008 8:28 pm

BatonMedved писал(а):Нет, ну ты что, посмотрите! Экзамен можно потом пересдать а Дэн может и через год не приедет)
Кирилл, ты, видимо, упустил из виду слово "если".......оно означает, что экзамена может и не быть (если разрешат сдать на консультации, 19-го числа), то я приду......а если нет, то всё равно приду, так как экзамен в 9 утра. Сдать за три часа Информатику я успею. )
KCaHDeR

Apostrov

#12 Сообщение Apostrov » Вт июн 17, 2008 8:58 pm

постараюсь быть. Наличие самоделки не гарантирую, ибо времени нет что-либо строить, все в шкафу складируется

upd: если приду, то притащу))

Кстати если у питерцев есть что на продажу интересного, и что тут не выставлялось еще, несите, посмотрим.Товар лучше обсуждать когда он есть в живую))

Valenok
Контактная информация:

#13 Сообщение Valenok » Вт июн 17, 2008 9:54 pm

Apostrov, передаю тебе свои полномочия! Дай жару там за себя и за того парня!
+7-911-1215578 Дмитрий. Санкт-Петербург/Москва
Интернет-магазин NevaBrick.Ru

Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#14 Сообщение Dan » Ср июн 18, 2008 12:49 am

Apostrov писал(а):постараюсь быть.
Отлично!
Apostrov писал(а):Кстати если у питерцев есть что на продажу интересного, и что тут не выставлялось еще, несите, посмотрим.Товар лучше обсуждать когда он есть в живую))
Отличная идея! Жду интересных предложений ;)
Valenok писал(а):передаю тебе свои полномочия!
Самому не получится придти?

-ЛЁХА-
Контактная информация:

#15 Сообщение -ЛЁХА- » Ср июн 18, 2008 2:37 am

блин я буду в питире 21 июля :cry: :cry: :cry:
-ЛЁХА- Самоделкин.

Ответить

Вернуться в «Встречи»