Нащет розысков и идей для сити 2010

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Ответить

Вы считаете это странным?

да
2
13%
нет
11
73%
А эта тема вообще о чем?
2
13%

Всего голосов: 15

Автор

Нащет розысков и идей для сити 2010

#1 Сообщение Matoran Hornoc » Вт июл 08, 2008 4:33 pm

Вы незаметили что это как то странно?Розыск создателей роликов в котрых участвует ЛЕГО детали,Идеи для LEGO City 2010.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Карлсон
Контактная информация:

Re: Нащет розысков и идей для сити 2010

#2 Сообщение Карлсон » Вт июл 08, 2008 4:40 pm

В этом нет ничего странного. Некоторое количество поводов есть, но можно дождаться официальных разъяснений. В любом случае поживём- увидим. А тебе то чего бояться? Чего так волнуешься? :|

Dan
Основатель
Контактная информация:

#3 Сообщение Dan » Вт июл 08, 2008 5:26 pm

Не вижу ничего странного. Наоборот хорошо что они работают с массами - всегда приятно поучаствовать в процессе, а если еще и результат будет - вообще замечательно)

------------

Перенес тему.

Matoran Hornoc

#4 Сообщение Matoran Hornoc » Вт июл 08, 2008 8:17 pm

А я вижу...1-Несказать причину розыска создателей роликов с участием Лега...Странно...2-Просить людей подать идею...Неочень то идет имиджу солидной фирмы......Dan Ты прав но Боюсь спорить с админом...Плохо кончится!
George-Нечего боятса это верно...Что леговцы зделают то такого? Собирут все Lego maindstorm и построят огроменного робота-циклопа?Ни и я неволнуюсь..Это у меня вызывает какое то подозрение!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Карлсон
Контактная информация:

#5 Сообщение Карлсон » Вт июл 08, 2008 8:29 pm

Оставь свои подозрения пылится где-нибудь на полочке. У тебя слишком разгоречённое воображение.Старнного здесь нет ничего. А называется это не "помогите с идеей", а "работа с массами". :wink:

Matoran Hornoc

#6 Сообщение Matoran Hornoc » Вт июл 08, 2008 8:41 pm

George писал(а):Оставь свои подозрения пылится где-нибудь на полочке. У тебя слишком разгоречённое воображение.Старнного здесь нет ничего. А называется это не "помогите с идеей", а "работа с массами". :wink:
Извеняюсь но ....Моя несагласный :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SpaceHeathen
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#7 Сообщение SpaceHeathen » Вт июл 08, 2008 8:45 pm

Matoran Hornoc
Потому что недорос еще. Умные люди все тебе через край изложили - тебе на них наплевать. С такими даже разговаривать противно) :|
Изображение

Сергей К.
Контактная информация:

#8 Сообщение Сергей К. » Вт июл 08, 2008 9:43 pm

Не очень-то красиво столь предвзято относиться к чужому мнению. Считаю мысли Matoran Hornoc достаточно рациональными.

Говоря об идеях для новой серии, то, если учесть, что компания предлагает делать её же работу тем, кто эту работу и оплачивает, было бы хорошим тоном внести большую мотивацию для этих действий.

Также непонятно создание интриги насчёт мультфильмов – всё-таки достаточно было сказать на пару слов больше, чтобы желающие отправить свои мультики не испытывали напрасных (?) опасений.

ForceMaster, George, прошу быть внимательными. В этой теме лишь два сообщения тянут на предупреждение. Оба из них относятся к модераторам.

мастер йогурт
Контактная информация:

#9 Сообщение мастер йогурт » Ср июл 09, 2008 12:12 am

Эти идеи скорее всего предназначены чтобы запустить новую ветку сити которая будет нравится большинству играющих в лего,
так что Сергей К. мы не делаем за лего их работу.
Да пребудет с тобой сила
заранее извиняюсь за грамматические ошибки
Изображение

Wolf99ru

#10 Сообщение Wolf99ru » Ср июл 09, 2008 1:18 am

Идея изучить "спрос" логична и рациональна, странно что Лего раньше этого не делала. Компания должна представлять, чего собственно хотят потребители её продукции. Расходы на подобные исследования минимальные, а вот экономический эффект может быть весьма значительным.
А мог бы быть и ещё большим, если б Лего ранее озаботилось чаяними прогрессивного человечества - некоторые серии конструктора мягко говоря "весьма странны".
Помни: даже ветер оставляет следы...

Matoran Hornoc

#11 Сообщение Matoran Hornoc » Ср июл 09, 2008 7:33 am

ForceMaster писал(а):Matoran Hornoc
Потому что недорос еще. Умные люди все тебе через край изложили - тебе на них наплевать. С такими даже разговаривать противно) :|
Мне наплевать?Вы преувеличиваете! Если бы я наплвательски к ним относился я то сказал бы-Идите нафиг!
Сергей К. писал(а):Не очень-то красиво столь предвзято относиться к чужому мнению. Считаю мысли Matoran Hornoc достаточно рациональными.

Говоря об идеях для новой серии, то, если учесть, что компания предлагает делать её же работу тем, кто эту работу и оплачивает, было бы хорошим тоном внести большую мотивацию для этих действий.

Также непонятно создание интриги насчёт мультфильмов – всё-таки достаточно было сказать на пару слов больше, чтобы желающие отправить свои мультики не испытывали напрасных (?) опасений.

ForceMaster, George, прошу быть внимательными. В этой теме лишь два сообщения тянут на предупреждение. Оба из них относятся к модераторам.
Странно..Думал непойму...
Wolf99ru писал(а):Идея изучить "спрос" логична и рациональна, странно что Лего раньше этого не делала. Компания должна представлять, чего собственно хотят потребители её продукции. Расходы на подобные исследования минимальные, а вот экономический эффект может быть весьма значительным.
А мог бы быть и ещё большим, если б Лего ранее озаботилось чаяними прогрессивного человечества - некоторые серии конструктора мягко говоря "весьма странны".
Ну хочу заметить один момент!То что все это может..Плохо кончитсо...Как именно незнаю. А нащет странных серий как говорят все фаны биониклов абкшникам-Надоело!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Serg

#12 Сообщение Serg » Ср июл 09, 2008 7:52 am

Ну хочу заметить один момент!То что все это может..Плохо кончитсо...Как именно незнаю.
Примерно как? Выпустят серию подводных катеров, и на них на своём мерседесе наедет Force Macter, возбуждённый тем, что его серию про заводы не выпустили! тут в него врезается грузовик, из него вылезает Dми3й и с криком "Даёшь автобысы и такси" поджигает стопку динамитов в компании ЛЕГО. Так что ль?

З. ы. Ники, использованные выше, были первыми, какие попались мне в голову.

Да, в данном случае здесь возможны некие подозрения, но вряд ли оба случая повлияют на нас плохо. Возможно, не повлияют совсем, а возможно - сделают ещё лучше.

З. ы. ы. Тссс. Если увидите, как на улице прохожим бесплатно дарят 10184. План города, позовите меня. Мой телефон - 911. Спасибо.
Serg

SpaceHeathen
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#13 Сообщение SpaceHeathen » Ср июл 09, 2008 9:35 am

Matoran Hornoc
Прими извинения, я погоричился, а ты не обиделся, что хорошо) :)

Но опять-таки считаю, что в этом нет ничего необычного - как уже сказал George, это называется "работа с массами". Просто Лего "вышло в народ", тем самым повышая статус среди конкурентов (однако зачем - неизвестно, Лего и так достаточно популярно))
Изображение

Карлсон
Контактная информация:

#14 Сообщение Карлсон » Ср июл 09, 2008 10:07 am

Давайте определимся, что мы обсуждаем. Я бы настоятельно попросил Matoran Hornocа добавить в первое сообщение темы знаки препинания и несколько слов. И больше реалистичности, никаких роботов - циклопов, если никто не возражает.
Дальше. во многих компаниях есть специальные отдел, называемый "Штаб по работе с потребителями". таким образом главы компаний узнают, что потребителям нравится, а что нет. Чего бы хотелось добавить, а чего убрать. Такая усовершенствованная "Книга жалоб и пожеланий". Это экономически верно. Компания ЛЕГО здесь имеет двойную выгоду от своих действий. 1)Компания создаёт ощущение большей доступности, люди начинают ей больше доверять. 2)Затрат со стороны компании практически не будет, но она узнает,что покупатели желают из ещё не выпущенного. Такой путь гораздо вернее по сравнению с разработкой новой подсерии с нуля, так как будет уже известно, что покупатель найдётся. Это что касается предложений по новой серии.
Теперь о розысках мультипликаторов. Моё самое главное предположение - это, опять же, работа с потребителем. Dan уже высказал моё предположение, не думаю, что его надо повторять. Но мне интересно, кто что по этому поводу ещё думает?

LakMause
просто Mause
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#15 Сообщение LakMause » Ср июл 09, 2008 10:32 am

Классная , замечательная компания (LEGO). Просто, как и многие, узколобые дезайнеры КАЧАЮТ нахаляву идеи из детских и недетских голов. Далее идеи обкатывают, отшлифовывают, придают вид, согласовывают с учредителями, ставят на поток, И ЗА ЭТИ "ИХ" ИДЕИ ПОЛУЧАЮТ материальные блага!
Идеи даже не жалко. На авторство не расчитываю. НО маленький червячёк ГЛОЖЕТ...
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Общение»