Девчонки... Кто с ними как общается и опыт общения - тут...

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Re: Девчонки... Кто с ними как общается и опыт общения - тут...

#46 Сообщение Tracer-X » Сб июл 12, 2008 7:57 am

Шухер!! ща админы запалят нашу шарашку, а поддельной ксивы нет :evil: ...
Че делать будем?

Dми3й

#47 Сообщение Dми3й » Ср июл 16, 2008 12:36 pm

Турага Макута писал(а):Я когда собираюсь что-то сказать - язык проглатываю :) И несу всякую чушь)
У меня тоже такая проблема была, ну а потом уже во второй раз в лагерь (в Евпаторию) поехал, и с того момента эта проблема както сама отпала.
Но и ктому же могу сказать, что с возрастом всё меняеться. Кстати я вчера утром наконецто вернулся из лагеря!
Изображение
Регистрируйтись на сайте CRYSIS-GAME
-Товарищ генерал, а что будет если нажать эту бааальшую красную кнопочку с ядерным грибком?
-Ничего, рядовой. Ничего не будет...

Matoran Hornoc

#48 Сообщение Matoran Hornoc » Ср июл 16, 2008 1:51 pm

как то болтал по лс с одной......разговаривать по лс с девчонками ноу проблем....а в реальной жызни тоже без проблем 8)
п.с. тему надо в песок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_4e_

#49 Сообщение _4e_ » Ср июл 16, 2008 2:18 pm

Рудака, ну в самом деле что вы привязались к ребятам?! они уже взрослые и вполне могут обсуждать свои проблемы и поделиться опытом между собой.
Я когда собираюсь что-то сказать - язык проглатываю :) И несу всякую чушь)
Чей язык, надеюсь девушка при этом не страдает? А вообще я думаю стоит както мягче начинать разговор, вся проблема в том, что ты концентрируешься на мысли о знакомстве и *определенного рода общении*, а стоит думать не о том как бы поцеловать пройтись с ней за ручку, а о чем нибудь отвлеченном(не сильно циклясь на песнях железной девы :roll: ).
Господа, кажется мы про***ли наши интернеты детям.

Турага Макута
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#50 Сообщение Турага Макута » Ср июл 16, 2008 4:21 pm

_4e_ писал(а): Чей язык, надеюсь девушка при этом не страдает? А вообще я думаю стоит както мягче начинать разговор, вся проблема в том, что ты концентрируешься на мысли о знакомстве и *определенного рода общении*, а стоит думать не о том как бы поцеловать пройтись с ней за ручку, а о чем нибудь отвлеченном(не сильно циклясь на песнях железной девы :roll: ).
Да я тебе говорю - кубики лего одни :lol:

_4e_

#51 Сообщение _4e_ » Ср июл 16, 2008 4:38 pm

Ну вот только не стоит разговаривать с ней о серии Бельвиль :D .
вообще тему Лего не стоит поднимать, попробуй узнать чем она увлекается.
Если увлечением окажется ( :shock: О УЖАС :shock: ) Дима Билан и прочий музыкальный фастфуд, то не вздумай поливать его свинцом своего героически-рок-металлического настоящего, иначе это все перерастет в детский сад и ты врятли добьешься задуманного.
Господа, кажется мы про***ли наши интернеты детям.

Wyatt
Контактная информация:

#52 Сообщение Wyatt » Ср июл 16, 2008 7:46 pm

Бог, мой. Люди, разве это так сложно? Просто надо найти тему, которая интересна вам обоим и начинать разговор))
Ну или заняться чем-нибудь новым для вас обоих.

Peace, Light, Love!
MAKE LOVE, NOT WAR!

Space
Контактная информация:

#53 Сообщение Space » Ср июл 16, 2008 9:47 pm

Вам оч повезло что я нашел ваш форум, поскольку у меня оч хорошая память и я помню много историй и дельных советов. Всем делится не буду, поскольку эта информация несет в себе некую ценность, но некоторое расскажу. Постараюсь не потерять грань вашего возраста...

Существует притча, якобы один ученый социолог провел опрос среди мужского населения. Опрос был таковым, например:

"- Роман, у вас есть жена?
-Да!
- Что вы в ней цените больше всего?
-Ну...она умная"
Социолог на листке рисует ноль.
"-Красивая..."
Опять ставит ноль.
"-Интересная..."
Опять ноль. После произношений еще нескольких качеств, на листке бумаги вырисовывается это- "00000000"
наконец, Роман спрашивает:
-Что за фигня? Почему одни нули???
Социолог отвечает:
-Да дело в том что если бы ты хоть раз сказал что твоя жена тебя любит то я перед всеми нулями поставил 1 и вместо нулей это число превратилось в милиард(миллион, тысячу....неважно в общем), а так, если жена тебя не любит, то для тебя это все так нулем и останется...

Так что выбирайте спутницу, которая вас любит, а не которая охотно смотрит на ваш кошелек или другие качества...

Если попаду на леговстречу в питере(еще раз), то наверное расскажу еще че-нить, просто на словах можно намного больше и понятней объяснить...

p.s кому интересно могу скинуть кто меня любит...я думаю вам понравится ;)
Всё будет Coca- Cola! Изображение

ZED
Награды: 8
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#54 Сообщение ZED » Чт июл 17, 2008 3:05 am

ZZZ писал(а):p.s кому интересно могу скинуть кто меня любит...я думаю вам понравится
Мне уже интересно, кидай! :mrgreen:

Matoran Hornoc

#55 Сообщение Matoran Hornoc » Чт июл 17, 2008 6:02 am

ZED писал(а):
ZZZ писал(а):p.s кому интересно могу скинуть кто меня любит...я думаю вам понравится
Мне уже интересно, кидай! :mrgreen:
интересно....ZZZ ненадо стестнятца.... *Кидаед Зеду попкорн* лови! :mrgreen: а вообще очень интересно посмотреть...*берёт свой попкорн*.....Как сказал один умный чувак-Жрать вашу мать!!! :mrgreen:
п.с.-пара советов для тех кто уже подроток и хочет общатся с девчонками
1-незаглядыватся ни в одно привлекающее место(незнал как это выразить) иначе у неё будет такое лицо- :evil:
2-если уш и влюбилсо ненадо сразу предлагать руку и сердце....тяните.Нужно узнать подходит ли она вам.
3-и самое самое главное-НЕнадо оброщатся с ними как с *екс машинами.... если уш так оброщаешся готовь гроб.....
4-если вы встречаетесь с эмо девочкой-осторожно!....если гот то ...лудше сразу выпей йаду....
заранее-Извените я сам незнаю что несу. :(
Последний раз редактировалось Matoran Hornoc Пт июл 18, 2008 6:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Metaldog

#56 Сообщение Metaldog » Чт июл 17, 2008 8:27 am

Я смотрю все прямо такие казановы. Все знают как с девушкой, говоря на сленге,"замутить", на деле все равно по другому будет. Я в этом уверен, все таки девушка - это не вещь, а личность, к каждой нужен индивидуальный подход. Так что ваши советы пустая трата времени. И вобще я думаю,что большинство посетителей ДБ находятся в возрастных категорях, когда это еще не нужно обсуждать, иди когда уже не нужно обсуждать.
Metaldog
Изображение

Карлсон
Контактная информация:

#57 Сообщение Карлсон » Чт июл 17, 2008 11:07 am

Metaldog писал(а):...Все таки девушка - это не вещь, а личность, к каждой нужен индивидуальный подход...
Только хотел это написать! Всё сообщение - одни правильные мысли! Полностью поддерживаю!
Matoran Hornoc писал(а):1-незаглядыватся ни в одно привлекающее место(незнал как это выразить) иначе у неё будет такое лицо- :evil:
всё зависит от девушки и ситуации... А также цели. Если непонятно, смотри цитату с сообщения Metaldogа.

А вообще немного толка от подобных тем, так как у каждого наверняка есть друг или, хотя бы, просто знакомый, который может посоветовать что и как. Если вам даёт советы незнакомый человек младше лет, примерно, тридцати - просто не принимайте его советы в серьезе, ничего хорошего не будет :? Нужен лио человек, повидавший большое количество самых разнообразных женщин и имеющий большой опыт или человека, который знает "объект" и может судить :wink:

Wyatt
Контактная информация:

#58 Сообщение Wyatt » Чт июл 17, 2008 6:17 pm

4-если вы встречаетесь с эмо девочкой-осторожно!....если гот то ...лудше сразу выпей йаду....
Не все девушки-готы такие. Я общался с одной и всё было очень приятно и мило))

Peace, Light, Love!
MAKE LOVE, NOT WAR!

Falcon

#59 Сообщение Falcon » Чт июл 17, 2008 9:48 pm

Моя бывшая тоже гот. Вы бы знали, что с ней стало, когда она в эту субкультуру втиснулась! Во-первых, совсем изменился имидж, во-вторых, отношение к друзьям и подругам. Короче не сложилось. Но сейчас...
Falcon

Matoran Hornoc

#60 Сообщение Matoran Hornoc » Пт июл 18, 2008 6:43 am

Wyatt писал(а):
Не все девушки-готы такие. Я общался с одной и всё было очень приятно и мило))
нащет выпить йадку тожу шуточка....надо осторожно...кагдбуто идеш по минному полю...одно неверное движение и все....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Общение»