А какой у вас мобильный телефон?

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

А у вас есть мобильный телефон?

1.Конечно есть!
139
94%
2.Жаль что нет!
9
6%

Всего голосов: 148

Автор

Re: А какой у вас мобильный телефон?

#226 Сообщение RenWinner » Чт авг 30, 2012 6:32 am

Nokia 5530 Xpress Music. Некоторые функции убивают(в основном, проблемы с ПО), но в целом доволен.
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

Механик

#228 Сообщение Механик » Пн сен 03, 2012 3:31 pm

У меня два телефона.
Ария-это стиль жизни.
Мегацитата этого года:
Зайдя в воду я понял,что она мокрая.
Мой Skype:mechanic1283.Добавляйтесь!

Leon

#229 Сообщение Leon » Пн сен 03, 2012 4:54 pm

Сергей К. писал(а):Изображение
Аналогично. XD
Изображение

Silver
Контактная информация:

#230 Сообщение Silver » Чт сен 20, 2012 11:05 am

У меня Нокиа 6700 black. :3

Вот я не понимаю людей, которые не носят дорогие телефоны в школу. Куда Вы их тогда берёте - то, если большую часть дня проводите как - раз таки в школе?
Изображение

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#231 Сообщение Teridax » Сб сен 29, 2012 5:47 pm

А я вот на днюху попросил смартфон. И чтобы сразу без вопросов - ради понтов и просто потому что могу.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#232 Сообщение Kuba » Сб сен 29, 2012 6:08 pm

Вот думаю, к новому году возможно возьму так называемую "СТройку" - GalaxyS3. На мой взгляд, она немного получше iPhone4 (может, только для меня). А пятый айфон вообще брать не хочется - многовато ляпов в нм Apple сделал...
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

ZeeK
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#233 Сообщение ZeeK » Сб сен 29, 2012 7:17 pm

Арсений, трижды подумай, оно тебе надо? Пишу прямо с Гэлэкси С3 :) Несмотря на сво размер, а он очень большой! полноценной заменой планшету он не стант.

МистерТвистер

#234 Сообщение МистерТвистер » Сб сен 29, 2012 8:43 pm

Третья галактика, по моему скромному мнению, лопата с функцией смартфона. В новом айфоне не так уж и много ляпов - на мой взгляд, только один - iOS 6, все остальное - на высочайшем уровне. Это ведь Эппл. Всем "считающим, что С3 лучше всех" советую посмотреть тест производительности и краш-тест айфона в сравнении с С3.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ByCdDVXCmQ
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... M5q5TRuAsY
Мистер Твистер
ИзображениеИзображение

Petrovich

#235 Сообщение Petrovich » Вс сен 30, 2012 7:00 am

Ну не знаю меня С3 полностью устраивает.
МистерТвистер писал(а):Третья галактика, по моему скромному мнению, лопата с функцией смартфона. В новом айфоне не так уж и много ляпов - на мой взгляд, только один - iOS 6, все остальное - на высочайшем уровне. Это ведь Эппл. Всем "считающим, что С3 лучше всех" советую посмотреть тест производительности и краш-тест айфона в сравнении с С3.
МистерТвистер взял в традицию высмеивать самсунги как я гляжу. :|

ZeeK
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#236 Сообщение ZeeK » Вс сен 30, 2012 2:09 pm

Господа, а кто, кроме тестов синтетических вообще увидит разницу? Третья гэлэкси официальная 20 штук стоит, а пятый айФон - чуть не сотню у барыг...

Вы ровняйте одного цвета "линейки".

Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#237 Сообщение Kuba » Вс сен 30, 2012 5:47 pm

ZeeK писал(а):Арсений, трижды подумай, оно тебе надо? Пишу прямо с Гэлэкси С3 :) Несмотря на сво размер, а он очень большой! полноценной заменой планшету он не стант.
Надо. Уже подумал - да и время ещё есть. Видел галактику в реальности - представляю.
МистерТвистер писал(а):Третья галактика, по моему скромному мнению, лопата с функцией смартфона. В новом айфоне не так уж и много ляпов - на мой взгляд, только один - iOS 6, все остальное - на высочайшем уровне. Это ведь Эппл. Всем "считающим, что С3 лучше всех" советую посмотреть тест производительности и краш-тест айфона в сравнении с С3.
Новый корпус Яблофона легко царапается. Не "ня". Да и цены действительно отличаются - я хочу платить за телефон, а не надкушенное яблоко.
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Lexa-z2009

#238 Сообщение Lexa-z2009 » Ср окт 03, 2012 9:10 pm

Ну, я насчёт школы - я тоже свой Evo 3D туда не беру обычно. С Нокией старой на Симбе хожу (камера 5Мп, фоткать всё что надо легко, 3G есть, а больше в школе ничего и не надо). Эво использую везде, кроме школы т.е. в поездках, везде хожу с ним, использую на полную всю его мощь. Одной рукой тоже могу пользоваться. И АйФон всё-таки маловат. ИМХО, 4,3 - идеально. Галакси С3 большеват чуток. Да и лично я могу свой и как планшет использовать, в инете полноценно сидеть, только печатать неудобно и всё. Хотя 7-дюймовый планшет в пару к нему не помешал бы конечно. Но понимаю, что планшетом бы я пользовался достаточно редко, да и денег жалко.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Rover
Награды: 3
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#239 Сообщение Rover » Ср окт 03, 2012 9:59 pm

Запал на новую линейку Xperia от Сони :inlove:
Нереально красивые. Начинка радует.

По поводу нового айфона... Он рядом с четвёркой смотрится просто смешно. Нахрен нужен такой вытянутый экран? В остальном - понравился. Будем ждать снижения стоимости, раза так в два :)
Мой магазин "Lakomka" на BrickLink'e - множество редких и не очень фигурок, деталей и наборов по доступным ценам!

Floor_Lamp

#240 Сообщение Floor_Lamp » Сб окт 06, 2012 4:47 pm

У меня вот такой

Изображение

И он крут как яйца сваренные вкрутую.
Изображение
In the name of AC/DC! YOU SHALL NOT PASS!!!

Ответить

Вернуться в «Общение»