Ваши покупки вне темы.

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модераторы: ArsKvsh, Liova

Ольга Родионова

Re: Ваши покупки вне темы.

#496 Сообщение Ольга Родионова » Вс июл 17, 2016 1:08 pm

game master писал(а):На Войковскую тоже съездить бы мне не помешало, а то был там только еще до pick-a-brick. Правда судя по ихним расценкам за стакан водки кубиков - цены там ого-го. тем более что 2х4 особо много в стакан не запихнуть. :roll:

А Вы попробуйте не оставлять в стакане пустоту. Где-то на соседнем форуме болтаются ссылки на то, как правильно укладывать кубики. И ай-яйяй! Вы позволяете себе фривольно шутить по поводу содержимого стакана?! Я даже боюсь распространяться на скользкую и двусмысленную тему содержимого стаканов. Хотя, казалось бы, что такого особенного в словосочетании "стакан травы"... А трава, кстати, тоже кончилась.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#497 Сообщение game master » Вс июл 17, 2016 2:59 pm

да знаю я про все эти секреты заполнения стаканов )) и слышал рассказы простых покупателей о "странных людях, с сопением и пыхтением втискивающих в стаканчик детальки и злобно глядящих на них продавцов, беспокоящихся о сохранности оных" :mrgreen: Просто 2х4 как не крути форму имеет такую что пустоты все равно будут и объем забьёт быстро - если их конечно не забивать мелочью вроде пластин и тайлов 1х2 и 1х1
Выбор то там хоть на такие эксперименты вдохновляет? Мне жаловались что там бедновато, но раз вы прямо сегодня съездили то у вас самая свежая информация.))
А трава, кстати, тоже кончилась.

:lol: Кончилась у них в продаже еще до вас, или уже после вас?:lol: А если была - то в каком виде - росточками а ля стабель не ошкуренного бамбука, лепесточки, или просто зеленые тайлы, пластинки и кубики. Мне вообще эта зелень не очень нужна - достаточно, для моих проектов она практически не нужна, даже лишняя есть, но вот лепесточков и всяких там лиан бы взял для оживляжа макетов, это одно из немногого что у Лего сделано удачно.
Я же чаще всего даже не собираю купленный на распродаже за 50% набор. Без проблем выкидываю коробки от конструктора, а детали использую для встраивания в текущий проект. Или же прикидываю на будущее

Я наборы редко собираю по другой причине - просто они у них настолько сырые и не какие что и собирать мало смысла. Поэтому у меня на форуме так мало обзоров, не вижу смысла обозревать полфасада или две трети автомобиля, когда отсутствует остальное.))

JuraFreeman

#500 Сообщение JuraFreeman » Пт авг 26, 2016 7:00 pm

Изображение

Крутая штука, хотел еще по Ведьмаку но денег только на один хватило. Еще книгу по Варкрафту взял почитать в том же 1С-интерес.
Technic: [8714]|[8207]|[8110]|[8293]|[9391]|[9392]|[9395]|[9396]|[9397]|[9398]|[42000]|[42002]|[42006]|[42007]|[42008]|[42009]|[42010]|[42011]|[42026]|[42027]|[42029].
Продано:[8048]|[8081]|[8070]

Гильфи
Контактная информация:

#504 Сообщение Гильфи » Вс сен 11, 2016 8:48 pm

Мой внутренний продюсер: воспользуюсь моментом для анонса микропроекта) Угадайте, что мне вчера торжественно вручили))) 8)

Изображение

Почётный Оскар за вклад в Лего-кинематограф: за режиссуру, монтаж, визуальные эффекты и сценарий к фильму Star Wars Mafia Episode X: Вспомнить Всё. Приглашённые гости на Церемонии - FrostNova, по совместительству один из актёров озвучания фильма, а также game master и Ольга Родионова. Ещё раз всем спасибо!!! :D

Изображение

В кадре - табличка разграничения эпизодов (как хлопушка, но без хлопушки), сценарий с кучей пометок (это самая исписанная мной страница), некоторые актёры, эмблема студии и заставка студии на фоне Sony Vegas. К сожалению, сделать освещение лучше не удалось...

Изображение

Поскольку все, кто получил Оскар, автоматически становятся киноакадемиками, то сегодня я подтвердила своё членство в Киноакадемии, проставив ещё несколько оценок на Кинопоиск и достигнув, таким образом, долгожданной высокой отметки в 1000 оценок, что даёт мне право считать себя в некотором смысле кинокритиком. :) Удачное совпадение)

Что я могу сказать... Спасибо моему дроиду за поддержку К сожалению, мой ещё более амбициозный кинопроект по техническим причинам отправился в очень-очень долгий ящик, но зато за эти четыре года я не только выкладывала съёмку с разных московских конвентов (включая единственные ПОЛНЫЕ версии интервью с российскими актёрами озвучания и одним британским актёром) и видеоклипы с фотками всё с тех же конвентов, но и смонтировала видеоклип по Доктору Кто и новое видео по Расширенной Вселенной Звёздных Войн) Есть ещё пара задумок для коротких видео по фильмам, так что до Нового Года на моём канале может появится что-то новенькое)

Да, это был микро-анонс микро-проекта) Ну, раз уж тут такое дело, то напомню ещё раз, что готовлю кое-что масштабное на осень, как говорится, stay tuned (т.е. не переключайтесь). :ru:

P.S. Серьёзно, дроиду всё-таки спасибо! :wink:

Ботцмван
Контактная информация:

#505 Сообщение Ботцмван » Пт апр 21, 2017 2:34 am

Давно собираю коллекционные модели, еще начал с дошкольного возраста. (они на тот момент были вещь дефицитная) и мне подарил двоюродный брат 469 УАЗик. Конечно в детстве ценности не те и мы его разгромили. И вот не так давно вот тут http://www.novosel.ru/book-vse-dlya-dom ... -suveniry/ в сети из частной коллекции я нашел такой же. По иронию судьбы продавец оказался из моего города. Вот из моих ценных приобретений вне ЛЕГО за последнее время.

Ольга Родионова

#506 Сообщение Ольга Родионова » Сб авг 19, 2017 6:29 pm

Изображение
Быстро и дёшево вы можете изготовить прозрачный дисплей для минифигурок при помощи недорогих какцтоваров и пластин. Возможно использование аналогов!

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#507 Сообщение Stenly » Вт авг 22, 2017 11:03 am

Изображение

Тоже, собственно :)

Вернуться в «Общение»