Ваши покупки вне темы.

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модераторы: ArsKvsh, Liova

Гильфи
Контактная информация:

Re: Ваши покупки вне темы.

#466 Сообщение Гильфи » Сб июн 06, 2015 3:11 pm

Да что же это такое, опять несколько раз собиралась сюда написать, но всё никак руки не доходили. Итак, хвастаюсь всем, что приобрела с начала года:

ИзображениеИзображение

Приобрела ещё пееред Оскаром, причём первый диск по очень выгодной цене. Вообще, я считаю, что Циммер должен был взять Оскар, а если уж не он, а Деспла, то за Игру в Имитацию, а вовсе не за Отель Гранд Будапешт. Оба саундтрека реально достойны статуэтки. :wink:

Изображение

Изображение

Ааа, мой первый диск с автографом! Мой первый автограф иностранной знаменитости и четвёртый автограф по счёту в моей коллекции. Я уже писала о том, что являюсь фанаткой творчества Тейлор Дэвис, и разумеется, я заказала диски с её сайта и один из них заказала с автографом. :D На фото всё так, как они приехали - остальные два ещё запечатанные. Мне больше всего нравятся следующие композиции:
Legendary Movie Music: He's a Pirate, Hedwig's Theme, Now We Are Free, My Heart Will Go On, Duel of the Fates, Concerning Hobbits.
Melodies of Hyrule (music from The Legend of Zelda): Gerudo Valley, Song of Time and Song of Storms, Dragon Roost Island, Kokiri Forest, Great Fairy Fontain, Nocturne of Shadow, Dark World Theme, Ballad of the Goddess.
Taylor Davis: Soulbound, Awakening, Mystic Forest, Breakthrough, A New Journey, но самая лучшая, это, разумеется, Nebulous.

Изображение

Эту форму для льда мне подарила на день рождения моя подруга Дора. Я её использовала как форму для льда, кексика и моего ответного подарка Доре - шоколадного R2 с маршмеллоу внутри. Получилось очень вкусно) Как пошутил про меня наш общий друг Коля - "R2 ест R2 - это каннибализм", на что я ответила "Вы теперь оба можете всем говорить, что ели дроида") :mrgreen:

Фото
кликните, чтобы показать/скрыть

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Демотиватор не мой, но я купила себе такие кеды именно по этой причине) 8)

Изображение

Продолжаю дополнять образ следующей регенерации Дженни (не вижу смысла косплеить оригинальную регенерацию без внешнего сходства). Чтобы спасать планеты, помогать цивилизациям и сражаться с монстрами ей не помешает вихревой манипулятор, как у Джека, Ривер и Одиннадцатого Доктора. Ещё его использовали Марта и Десятый Доктор. А вообще это электронные часы со звуковым эффектом. Придётся на конвентах носить их на левой руке, так как на правой у меня мои обычные часы. Зачем носить двое часов? Так это не часы, это манипулятор временной воронки! :mrgreen:

А о самом интересном своём приобретении я написала в блоге. :wink:

Гильфи
Контактная информация:

#467 Сообщение Гильфи » Вс июл 12, 2015 5:27 pm

BloomWinxFurno, я всё могу понять, но брать подделку серии, которую легко можно найти и так... :| Какой смысл поддерживать деньгами (особенно в кризис!) некачественного производителя?

Я в шоке. Это просто удивительная история. Я была на дне рождения подруги, увидела у неё фигурку Кермита, которую дарили в кинотеатрах, когда показывали Маппетов. В том кинотеатре, где этот фильм смотрела я, их почему-то не дарили, поэтому у меня такой не было. Вот я и подумала, что двух DVD (один из США), двух саундтреков и кружки с Кермитом мне недостаточно, и решила добавить в свою коллекцию ещё что-нибудь Маппетовское. Так как заказывать сейчас из-за границы меня душит Джабба и есть небольшая надежда съездить куда-нибудь в ближайшую пару лет, я решила поискать что-нибудь на Авито. И - не может быть! Я сразу нашла там абсолютно новый и за вполне приемлимую цену набор из семи фигурок по последнему фильму! Тот самый набор, который я нашла на Амазоне ещё в прошлом году, но меня душил Джабба из-за стоимости доставки. Я нашла самое настоящее сокровище и теперь оно моё))) По такому случаю я сделала маленький обзор. :roll:

Изображение

Фотообзор
кликните, чтобы показать/скрыть

Изображение

Вид сзади.

Изображение

Вид сверху.

Изображение

Вид снизу.

Изображение

Наклейка, подтверждающая, что набор куплен в официальном диснеевском магазине (судя по ценнику на задней стороне коробке - в США).

Изображение

Вид слева.

Изображение

Вид справа.

Изображение

Фигурки.

Изображение

Лягушонок Кермит)

Изображение

Мисс Пигги в зелёном платье. Никак не могу вспомнить, в какой момент оно было в фильме, но оно точно было)

Изображение

Уолтер, основной герой фильмов 2011 и 2014 годов.

Изображение

Медведь Фоззи.

Изображение

Великий Гонзо. Если я правильно помню, в фильме он был в этом костюме на свадьбе.

Изображение

Животное.

Изображение

Константин, злой двойник Кермита и лучший в мире вор из фильма 2014 года.

Изображение

Групповое фото))) Скажите "Mahna mahna!"

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#468 Сообщение game master » Вт июл 14, 2015 3:16 pm

Гильфи писал(а):Я в шоке. Это просто удивительная история.....

Прикольные фигурки, хоть я и не смотрел ничего сними связанного. Поздравляю вас с такой приятной для вас покупкой

Гильфи
Контактная информация:

#469 Сообщение Гильфи » Вт июл 14, 2015 5:59 pm

game master писал(а):Прикольные фигурки, хоть я и не смотрел ничего сними связанного. Поздравляю вас с такой приятной для вас покупкой

Спасибо) Ну как можно не знать Маппетов? Я вот в детстве видела куски из Маппет-шоу в Улице Сезам, потом посмотрела 2 новых и 2 старых фильма, а теперь мы с подругой качаем Маппет-шоу, посмотрим его наконец)

А ещё я вот какие фигурки купила, правда это было очень давно...

Изображение

Моя стая) Я их года три собирала.

Изображение

Вожак. Он появился у меня самым первым.

Изображение

Волчица. Продавалась в комплекте с каким-то эльфом, от которого я моментально избавилась.

Изображение

Волчонок.

Изображение

Воющий волк, он в стае самый старый и опытный.

Изображение

Белый волк. Вообще-то он полярный, но раз он в стае, то просто белый.

Изображение

Годовалый волк, его товарищ по охоте (просто я их вместе купила). Конечно, это хаски, но поскольку он похож на волка, а ростом меньше остальных, то считается годовалым.

Изображение

Скалящийся волк. Его я купила на открытии ЦДМ.

Кстати, меня интересуют любые качественные фигурки волков (не хуже этих, гулливеровского рычащего не предлагать, он дурацкий).

Изображение

А это филин, мимо которого я не смогла пройти) Я назвала его Гуамоколатокинт, потому что он на него похож. Надеюсь, кто-нибудь здесь ещё помнит, что так звали филина Урфина Джюса из продолжений книги Волшебник Изумрудного Города. Он и его хозяин были злодеями, но позже исправились) Урфин никак не мог выговорить его имя, поэтому сокращал, а филин терпеть не мог, когда его называли просто Гуам или Гуамоко. Теперь кто-нибудь вспомнил? :roll:
Последний раз редактировалось Гильфи Вт июл 14, 2015 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#470 Сообщение game master » Вт июл 14, 2015 6:03 pm

Гильфи писал(а):Спасибо) Ну как можно не знать Маппетов? Я вот в детстве видела куски из Маппет-шоу в Улице Сезам

Вот я собственно там их тоже и видел мельком. :D
Когда племянников сажал к телеку. Но оно им что называется "не пошло". Смешарики всякие у них имели больший успех. ))

Собственно когда увидел ваш набор - как раз подумал что он по "Улице Сезам" и есть а Маппе-шоу просто его составная часть. :wink: :P

Гильфи
Контактная информация:

#471 Сообщение Гильфи » Вт июл 14, 2015 6:33 pm

game master писал(а):Собственно когда увидел ваш набор - как раз подумал что он по "Улице Сезам" и есть а Маппе-шоу просто его составная часть. :wink: :P

Нет, он по фильму 2014 года Muppets: Most Wanted, который до российского проката не добрался по неизвестным причинам (вероятнее всего, культурно-идеологическим - всё-таки там были сцены в ГУЛАГе, но я не думаю, что это был повод его не показывать), что не помешало мне купить диск, посмотреть на языке оригинала и написать рецензию.

Dmitry Bushnev
Переименован из "Dmitry Bushan"

#475 Сообщение Dmitry Bushnev » Пн окт 26, 2015 10:49 am

Батон хлеба!:p ох....ам-ням!!!!
Когда я наконец-то освобожусь,я обязательно построю для тебя Большого Николая II,_Emperor_. (Твой друг Dmitry Bushan). :b:
Dmitry Bushan

С уважением,Dmitry Bushan.

Creators

#477 Сообщение Creators » Вс янв 03, 2016 7:42 pm

maxlm_ka писал(а):Изображение

Шикарный велосипед! Мечта всей жизни..
А у нас аккордеон!)

Гильфи
Контактная информация:

#478 Сообщение Гильфи » Пн янв 04, 2016 2:11 pm

Коллекция дисков стремительно растёт, хотя в связи с курсом доллара планка самого дорогого диска снова перебита( :(

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

К Докторскому набору - Докторские диски! :mrgreen: Самое то слушать, пока неторопливо, наслаждаясь моментом, собираешь набор) Причём они все двухдисковые, кроме последнего - там аж 3 диска.

ИзображениеИзображение

Не могла обойти вниманием новый альбом моих обожаемых Two Steps From Hell - тоже двухдисковый, между прочим. А вот Каспиан и те диски, что ниже - это я случайно попала на ликвидацию музыки в Хитзоне, всё по 49, вот и решила, что неплохо взять из любопытства.

ИзображениеИзображение

Жаль конечно, что более интересные для меня диски из тех, что там валялись раньше, кто-то успел заграбастать до меня. :ru:

Elektronbrain

#479 Сообщение Elektronbrain » Чт янв 14, 2016 5:18 pm

Приобрели просто потрясающую сборную миниатюру.
Трёх этажный домик с мебелью.
Уже собрали. Собирать надо было всё: мебель, посуду, стены, вырезать шторы и скатерти, двери, стёкла, черепицу на крыше, на деревья наклеивать листики, а на кровати делать подушку простынь и одеяло.
Всё это помещается в стеклянный шар диаметром 15 см. Если не сильно стукнуть по нему, то в доме на всех этажах зажигается свет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заинтересованным могу наделать больше фотографий с разных ракурсов.
Golems Universal Construction
Бесплатная физическая песочница. Моделирует любые механизмы.
Небольшой пример: http://www.youtube.com/watch?v=j0ppE9qJU2Y

Гильфи
Контактная информация:

#480 Сообщение Гильфи » Ср янв 27, 2016 8:03 pm

Elektronbrain
Какая прелесть) :o А он не пылится? В шаре ведь круглое отверстие...

Просто я в конце прошлого года обнаружила, что в закрытых шкафах и за стеклянными дверцами медленно, но верно скапливается пыль, после чего мне захотелось разместить всё моё Лего на хранение где-нибудь в вакууме)

Вернуться в «Общение»