Warner Bros. сделает фильм из Lego

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Ответить
Автор

Warner Bros. сделает фильм из Lego

#1 Сообщение viktr » Вт ноя 15, 2011 7:59 pm

Компания Warner Bros. одобрила съемки кинофильма, основанного на конструкторах Lego, сообщает Variety.

Проект был задуман еще в 2008 году. В 2009 году в прессе даже появлялась информация о том, что главным злодеем в картине станет Суперклей. Однако до недавнего времени никаких новых сведений о фильме не появлялось.

Теперь стало известно, что в фильме живые актеры будут соседствовать с компьютерной графикой. По имеющимся данным, 80 процентов материалов для картины нарисуют на компьютерах. Заниматься этим будет австралийская студия Animal Logic, принимавшая участие в создании фильмов "Легенды ночных стражей", "Делай ноги", "300 спартанцев" и "Австралия".

Warner Bros. планирует выпустить в прокат основанный на Lego фильм в 2014 году.

Источник http://lenta.ru
Изображение
Изображение
Изображение

Ares

Re: Warner Bros. сделает фильм из Lego

#2 Сообщение Ares » Вт ноя 15, 2011 8:17 pm

Почем выложено здесь, а не "в ходят слухи"?
Думаю, нас ждет неинтересный детский мультфильм...на большее они не способны.

Гильфи
Контактная информация:

#3 Сообщение Гильфи » Вт ноя 15, 2011 9:07 pm

Какая интересная новость, большое спасибо)

Лично меня очень интересует этот проект, тем более, что графика от Animal Logic - это что-то с чем-то (примеры тому - знаменитая Матрица и мой любимый мультик Легенды Ночных Стражей). Надеюсь, что они не подведут.

А название у фильма уже есть? Кстати, это не он, случайно? Год выпуска другой, и больше никакой информации нет, но это ещё ничего не значит. :roll:
Гильфи
Изображение

критик NinjaGo

#4 Сообщение критик NinjaGo » Пт ноя 25, 2011 1:10 pm

viktr писал(а):
главным злодеем в картине станет Суперклей.

Источник http://lenta.ru
Ага,сходит и склеивает всё подряд.Лично мне кажется что нас ждёт трэш-фильм.Лично мне кажется что уже понятно что будет треш по названию глав-злодея. :roll:

Гильфи
Контактная информация:

#5 Сообщение Гильфи » Пт ноя 25, 2011 4:18 pm

критик NinjaGo писал(а):Ага,сходит и склеивает всё подряд.Лично мне кажется что нас ждёт трэш-фильм.Лично мне кажется что уже понятно что будет треш по названию глав-злодея. :roll:
Эта информация ещё 2009 года, релиз запланирован на 2012 (кинопоиск) - 2014 (слухи в новостях). За эти несколько лет сценарий перепишут сотню раз, и конечная версия фильма будет выглядеть совсем по-другому.
Не верите? А за аналогичными примерами далеко ходить не надо. В Википедии за 2-3 года до премьеры Ледникового периода 3 была информация, что там будет речь о стаде мамонтов. В конечной версии мультфильма никакого стада мамонтов не оказалось. А ещё можно вспомнить ранние сценарии Звёздных Войн: Люк Скайуокер - 60-ти летний генерал (позднее - гном), Хан Соло - зеленокожее существо с жабрами и т.д.
Так что без паники, никакого Суперклея в фильме, скорее всего, не будет. :wink:
Гильфи
Изображение

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#6 Сообщение Teridax » Сб дек 31, 2011 6:53 pm

Не люблю эти Лего-мультики. Сплошные понты и никакого смысла. Что-то на уровне полнометражных винкс. Но детям скорее всего понравится.
Ares писал(а): Думаю, нас ждет неинтересный детский мультфильм...на большее они не способны.
Вы хотели бы фэнтезийный боевик с элементами комедии?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Ёжик

#7 Сообщение Ёжик » Вс янв 01, 2012 6:10 pm

viktr писал(а):Теперь стало известно, что в фильме живые актеры будут соседствовать с компьютерной графикой. По имеющимся данным, 80 процентов материалов для картины нарисуют на компьютерах.
Элвин и бурундуки фореве!!!! :) :D
И.Д.И.О.Т. – идеальный друг и отличный товарищ.

Ответить

Вернуться в «Общение»