Делимся музыкой

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модераторы: ArsKvsh, Liova

Автор
Контактная информация:

Делимся музыкой

#1 Сообщение Гильфи » Пт ноя 16, 2012 8:29 pm

Есть темы, где можно делится впечатлениями, школьными историями, форумными цитатами, покупками и т.д. Про музыку тема тоже была, но из-за вялой активности она самоудалилась из подфорума Сейчас. А ведь какие там хорошие посты были! Кто-то видео с Ютуба заливал, кто-то просто ссылку давал, кое-кто картинки к саундтрекам прикладывал, а кто-то и так писал. Некоторые форумчане даже обнаружили, что любят слушать одну и ту же музыку...

Так что предлагаю возродить эту хорошую традицию) :)

Я сходила в кино на Ральфа, но титры мне не дали досмотреть злые уборщицы, поэтому я сейчас слушаю классную песню из титров -
OST Wreck-It Ralph - When Can I See You Again?

Исполнитель - Owl City, который кстати написал песню для мультфильма Легенды Ночных Стражей. Ну это так, к слову)

Изображение

Nicitos
Модератор
Награды: 2
:
Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Делимся музыкой

#2 Сообщение Nicitos » Пт ноя 16, 2012 8:46 pm

Тема звучит "Делимся музыкой", поэтому мне нужен тот, кто ей поделится. :girl:
Думаю, все видели, по крайней мере большинство рекламу нового проекта первого канала - "После школы" (премьера которого состоится сегодня в 00:00). Так вот: одно время крутили рекламу с Бондарчуком и Хаевым, где они танцуют "танец зомби". Не подскажите, как называется песня под которую они танцуют? Ну уж очень она понравилась. :roll:
Изображение

Джедай
Контактная информация:

#3 Сообщение Джедай » Сб ноя 17, 2012 10:48 am

Nicitos писал(а):Тема звучит "Делимся музыкой", поэтому мне нужен тот, кто ей поделится. :girl:
Думаю, все видели, по крайней мере большинство рекламу нового проекта первого канала - "После школы" (премьера которого состоится сегодня в 00:00). Так вот: одно время крутили рекламу с Бондарчуком и Хаевым, где они танцуют "танец зомби". Не подскажите, как называется песня под которую они танцуют? Ну уж очень она понравилась. :roll:

Beat Freakz - Somebody Watching Me

Как хорошо, что я не смотрю телевизор, лол. Возможно, я ошибаюсь, но я почитал об этом сериале, и это, по-моему, полный кошмар... :ban:

Хотя он уже вышел, можно попробовать посмотреть, чтобы не было "не читал, но осуждаю". :roll:

Насчёт музыки, которую люблю слушать:

Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Бодро, просто, весело, поднимает настроение.

В общем, у них немало хорошего, да и не без смысла.

Весьма противоречивая штука, но меня почему-то зацепила. У него есть целый альбом "Re:поэты" с разными стихами разных авторов.

Было бы слишком громоздко вываливать тут все песни, кто захочет, сможет найти. Существует два альбома "Живой Маяковский" и "Живой Маяковский 2", много хорошего, "рикаминудую". :mrgreen:

Все знают эту мелодию, но не все знают, как она называется. И она просто отлична.

Ну, тут всё понятно. :mrgreen:

Небольшая часть, так сказать. :lol:
Изображение

Nicitos
Модератор
:

#4 Сообщение Nicitos » Сб ноя 17, 2012 11:56 am

Джедай, спасибо! Очень помог. 8)
Как хорошо, что я не смотрю телевизор, лол. Возможно, я ошибаюсь, но я почитал об этом сериале, и это, по-моему, полный кошмар... :ban:

Но это определенно лучше "Школы" Гай-Германики. Вчера посмотрел первую серию... ну... нормально. Конечно, часто мелькают пошлые намеки. Как же без них в подростковой жизни? Да и фильмом или сериалом это можно назвать c натяжкой. Слишком много музыки и танцев, а смысла и сюжета, как кот наплакал. От Диснея я такого не ожидал... В общем, будем смотреть дальше, ради интереса... и актеров.
Изображение

Джедай
Контактная информация:

#5 Сообщение Джедай » Сб ноя 17, 2012 12:08 pm

Nicitos писал(а):Джедай, спасибо! Очень помог. 8)

Да не за что.)

Достаточно просто вбить название сериала на YouTube, а там уже и тот самый трейлер найдётся, и, конечно, коммент, где написано, что за музыка.

Но это определенно лучше "Школы" Гай-Германики.

Почему все так "Школу" ненавидят? Помню, сколько шуму было. Нам даже учителя в школе рассказывали, какой это ужасный сериал. Правда глаза колет?

Но есть и другая сторона медали. Одна учительница, посмотрев сериал, сказала, что все мы такие же, и долго нас пилила по этому поводу, лол.

Вчера посмотрел первую серию... ну... нормально. Конечно, часто мелькают пошлые намеки. Как же без них в подростковой жизни? Да и фильмом или сериалом это можно назвать c натяжкой. Слишком много музыки и танцев, а смысла и сюжета, как кот наплакал. От Диснея я такого не ожидал... В общем, будем смотреть дальше, ради интереса... и актеров.

Disney же. Разве у них не все сериалы такие? Те, что я видел, очень похожи на твоё описание. Ну, кроме танцев. :mrgreen:
Изображение

Nicitos
Модератор
:

#6 Сообщение Nicitos » Сб ноя 17, 2012 12:18 pm

Почему все так "Школу" ненавидят? Помню, сколько шуму было. Нам даже учителя в школе рассказывали, какой это ужасный сериал. Правда глаза колет?

Ну почему же? Сериал правдив. Сейчас в каждой школе такое, а бывает и похлеще. Шум развели из-за того, что это было показано в резко-негативной форме, мол: "смотрите, у вас точно такие дети". И конечно же излишняя откровенность и свобода в употреблении не нормативной лексики сыграли не маловажную роль.
Изображение

Артем К.
Награды: 6
:
За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Контактная информация:

#7 Сообщение Артем К. » Сб ноя 17, 2012 12:28 pm

Я бы поделился, но музыка, от которой я тащусь в данный момент, немного специфичная из-за того что она посвящена персонажам компьютерной игры League of Legends. Поэтому чтобы делиться музыкой нужно делиться и ссылками на lore персонажей, чтобы понять об чем поют. =)
Но я дам один трек, самый шикарный на мой взгляд, и дам ссылку на lore персонажа - а дальше крутитесь как хотите. =)

Lore персонажа
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
:
Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC
Контактная информация:

#8 Сообщение Black King » Сб ноя 17, 2012 1:17 pm

Вообще у меня много любимой музыки, но сейчас заслушиваю до дыр следующее:
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Циммер - отличнейший композитор. Всё не даёт мне покоя.)) Кстати, часть саундтрека "Тёмного Рыцаря" использовали в заключительной серии "Закрытой школы"... :facepalm:

Просто нравится. :)

Хорошая песня. Вообще, мне нравится Sting и другое ретро.)

Позже: чуть не забыл. Главная песня новой части Бондианы. 8)

Артем К.
:
За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Контактная информация:

#10 Сообщение Артем К. » Сб ноя 17, 2012 3:18 pm

О! Кукрыниксы - это хорошо, мне они тоже нравятся. =)
Изображение

Minotaurus
Награды: 1
:
Участник Фестиваля DoubleBrick

#11 Сообщение Minotaurus » Сб ноя 17, 2012 3:19 pm

Артем К. писал(а):О! Кукрыниксы - это хорошо, мне они тоже нравятся. =)

То-то же) Я думал, что я один такой фанат Кукрыниксов.

Артем К.
:
Ветеран SLC
Контактная информация:

#12 Сообщение Артем К. » Сб ноя 17, 2012 3:24 pm

Я вообще люблю наших исполнителей. Не всех и не всегда, но люблю. А из Кукрыниксов люблю в основном песню "Никто".
Изображение

Minotaurus
:

#13 Сообщение Minotaurus » Сб ноя 17, 2012 3:27 pm

Ещё КиШ обожаю. Ну, они же братья :)

Minotaurus
: