Делимся музыкой

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модераторы: ArsKvsh, Liova

Stenly
Администратор
Награды: 5
:
За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC
Контактная информация:

Re: Делимся музыкой

#319 Сообщение Stenly » Вт авг 23, 2016 3:17 pm

Да, хардвайрд неплохая вещь, но на хит не тянет. Ждем альбома.

Второй сингл с нового альбома - Insane. Я очень рад, что KoЯn вернулись к истокам, ибо последний альбом был попсовенький. Предзаказал уже The Serenity Of Suffering на iTunes.

Клип просто шикарный, как и у Rotting In Vain.

Гильфи
Контактная информация:

#321 Сообщение Гильфи » Чт авг 25, 2016 6:15 pm

Настроение:

Раньше мне не очень нравилась эта песня... Вернее, у обоих песен в этом альбоме мне больше нравился инструментал (благо, он включён в альбом), чем песни, но теперь они мне обе нравятся) И инструментал к Star Sky - по-прежнему the best!

Гильфи
Контактная информация:

#324 Сообщение Гильфи » Чт сен 08, 2016 7:32 pm

Не помню, почему, но я в позапрошлом году что-то как-то вдруг подсела на Финеса и Ферба. :shock: Знаю-знаю, но я всё равно считаю, что мои подсевшие на My Little Pony, диснеевских феечек и крайне раздражающий меня Gravity Falls (я знаю, почему его все любят, но если я пытаюсь его смотреть, то не выдерживаю дольше минуты) знакомые - гораздо более странные индвиды. Да ладно, прикольный сериал, хотя бы пока Балджит не поёт... И пока Изабелла не поёт, она тоже раздражает... Вообще лучше бы они пели поменьше, но меня заверили, что в оригинале это всегда звучит лучше) :hmm: Однако, и у них бывают очень удачные песни, и, разумеется, лучшей я считаю дуэт моего любимого персонажа с самим собой из параллельного измерения)))

I've found a brand new best friend and it's me!
I've found a brand new best friend and it's me!
:D

Она же на русском - наша озвучка ЛУЧШЕ О_о редкий случай
кликните, чтобы показать/скрыть

Гильфи
Контактная информация:

#327 Сообщение Гильфи » Вт окт 18, 2016 9:56 pm

Далеку Ульрику исполнился сегодня ровно год! Ура!!! 8)

По такому случаю, музыка соответствующая:

И, чтобы не заканчивать на грустной ноте, вспомним приключения Ульрика на прошлом ЭвриКоне (тоже музыкальное видео, по сути :wink: ):

Вернуться в «Общение»