Тут еще кто-нибудь остался?

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модераторы: ArsKvsh, Liova

niknik
Награды: 1

Участник Truck Trial

Re: Тут еще кто-нибудь остался?

#16 Сообщение niknik » Ср окт 07, 2015 9:21 pm

Будет скоро свежая кровь :vampire: за лето столько моделей наплодилось... Основное обсуждение/общение- в ралли и ТТ, т.к. там и встречи и все подряд

Ammarchik

#17 Сообщение Ammarchik » Чт окт 08, 2015 9:15 pm

старички и опытные помогите в приобретение набора 9398 по норм цене в Москве , я хочу начать с самого начало понять все , задумал брать 42029, 42030(электрика ) 42009 (с него началось (приобретен)),если есть альтернативы можете предложить, в будущем хочу скоростные джипы собирать но и при этом про триад не забывать жду рекомендаций может не по теме но я тут ))) есть )))

Гильфи
Контактная информация:

#18 Сообщение Гильфи » Чт окт 08, 2015 11:49 pm

Народ есть, но большая часть старичков перешла в режим привидений - заходят, читают, но не пишут. Пишу в личку - читают, не отвечают. Грустно. :(

Лично у меня идей множество ещё с конца прошлого года, а времени на их воплощение не было и нет, потому что в свободное от универа время я вожусь со своим большим проектом по Доктору. Дедлайн скоро, и я на форуме расскажу обо всём, когда готово будет)

Когда всё-таки доберусь до самоделок - буду выкладывать сюда. Правда, с такой активностью, боюсь, комментов будет мало, поэтому я планирую перебираться на Евробрик. РФФЛ мне никогда не нравился, а поскольку с английским языком у меня проблем не возникает (если говорить не надо), и я уже успешно общаюсь на иностранных форумах, то, думаю, это самое удобное решение.

ДБ сейчас напоминает Титаник - если не будет выставки и следующего за ней наплыва активных новичков, и если старички не проявят хоть какую-то активность - то форум вымрет полностью. Титаник уже треснул посередине, скоро одна половина пойдёт ко дну и потянет за собой другую. Люди, будьте активнее - всё в ваших руках! Никакие синие аватары не придут и не напишут за вас посты - только вы сами. Пока админская шлюпка развернётся и поплывёт обратно спасать утопающих, мы всё замёрзнем и утонем, если не будем что-то делать, не будем пытаться поддержать форум и привлекать к себе внимание. Из воды, как помните, только шесть человек спасли - поздно вернулись.

Лично я никуда не собираюсь уходить, когда время появится, буду здесь отписываться. Я буду здесь, пока форум существует.

Flecktarn-4

#19 Сообщение Flecktarn-4 » Пт окт 09, 2015 12:05 pm

Захожу из чувства ностальгии раз в месяц-два. На лего времени нет, но все надеюсь, что на на каких-нибудь каникулах появится. Да и форум уже не тот: многих "старичков" нет, модераторы другие, активность спала.
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#20 Сообщение Cooler » Сб окт 24, 2015 5:22 pm

захожу периодически, почитать, но выложить самоделку... не, это не реально. Я уже даже на фантомсе чаще бываю, чем здесь :(
а похвастаться есть чем :)

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#21 Сообщение k100m » Сб окт 24, 2015 6:22 pm

Cooler, а в чем проблема выложить не на сайт, а по старинке, в каком-нибудь форуме?

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#22 Сообщение Cooler » Сб окт 24, 2015 11:08 pm

k100m писал(а):Cooler, а в чем проблема выложить не на сайт, а по старинке, в каком-нибудь форуме?

дык тут админы суровые, ругацо будут )))
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#23 Сообщение k100m » Вс окт 25, 2015 12:07 am

Элен суровая? Ну перестань!

Бродяга
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

#24 Сообщение Бродяга » Вс окт 25, 2015 1:10 am

Cooler писал(а):дык тут админы суровые, ругацо будут )))

Если выставить сюда viewforum.php?f=7 , то ругаться не за что будет. Вот только, если все последуют твоему примеру, то форум "общение" может превратиться в форумный раздел самоделок. А, может, это и к лучшему будет. Админы задумаются над тем, что форум это форум, а сайт это сайт, и что не все хотят сайт. ))

Гривус

#25 Сообщение Гривус » Сб апр 09, 2016 1:55 pm

Я раньше заходил,так как был вдохновлён СЛК,но форум заглох...
П.С. Знаю,что некропостинг, просто тема актуальная!
Изображение
Slava robotam!Ubit vseh chelovekov!

Ольга Родионова

#26 Сообщение Ольга Родионова » Сб апр 09, 2016 2:46 pm

Судя по всему мало кто. И очень необщительные.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#27 Сообщение game master » Сб апр 09, 2016 3:09 pm

Гривус писал(а):Я раньше заходил,так как был вдохновлён СЛК,но форум заглох...
П.С. Знаю,что некропостинг, просто тема актуальная!

Вот именно, что актуальная. И вообще-то у вас никакой не некропостинг. Если человек поднимает ему - пусть даже и старую - значит по крайне мере одного человека она уже интересует достаточно серьезно чтобы он нашел время в ней написать. 8)

Вернуться в «Общение»