Конкурс "Мини-Архитектура"
Приём работ с 20 апреля по 13 мая включительно.

Идея:Легормаггеддон

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Как идея?

Не хочеться...
0
Голосов нет
Идея хорошая, но нет ресурсов.
3
43%
Буду участвовать!
2
29%
А смысл?
1
14%
А где записываться?????!!!!!!
1
14%

Всего голосов: 7

Автор

Идея:Легормаггеддон

#1 Сообщение Гривус » Сб апр 09, 2016 3:01 pm

В каком смысле?Есть идея создать что-то похожее на ВР, но постапокалиптическое. Почему сразу не создаю тему? Ответ прост:хочу знать, нужен ли форумчанам новый проект. Итак?
Изображение
Slava robotam!Ubit vseh chelovekov!

game master
Обозреватель
Контактная информация:

Re: Идея:Легормаггеддон

#2 Сообщение game master » Сб апр 09, 2016 3:20 pm

Выбрал второе.
Но с оговорками,так как трудно сказать о личном участие в проекте не зная его правила, степень разрешения дополнительных деталей. (напомню, что у самого лего не очень много чего есть подходящего на масштабный постапок) Да и приоритет личный у меня сейчас на игру по средневековью (сейчас идет стадия набора деталей).

Ну а по-поводу нужен или не нужен - вам самим нужен? Есть время и интерес им заниматься?
Если да - то можете его спокойно запускать.
Потому как худшее что может случится - это получатся репортажи об собственной личной игре. То есть просто личная творческая серия. Почему бы и нет? А чего, спрашивается в этом плохого если вам это нравится?
А читатели и зрители (а то и подражатели и даже участники) тут со временем может и найдутся. Важно взять и красиво начать. Это как раз - самое сложное

Ольга Родионова

#3 Сообщение Ольга Родионова » Сб апр 09, 2016 4:33 pm

Кот в мешке. Не очень понятно о чем проект.

Гривус

#4 Сообщение Гривус » Сб апр 09, 2016 5:06 pm

ПОВТОРЯЮ:это всего лишь идея(!). Правила пока что не установлены.
Изображение
Slava robotam!Ubit vseh chelovekov!

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#5 Сообщение Имперский командор » Сб апр 09, 2016 7:39 pm

Что могу сказать как человек, прямо связанный с форумными проектами. Проект на любую тематику будет нужен, и сможет стать популярным - но в своё время. Сейчас запускать постап-проект резона нет, так как в нём не наберётся достаточно участников. Когда ДБ станет поактивнее (над чем, кстати, уже работают :wink: ), тогда и другие проекты можно будет запускать.

Сама по себе идея и хороша, и не нова. Один из пользователей высказывал мне её недели две-три назад. У него есть конкретные планы и идеи, я согласился помочь ему с правилами. Гривус, если у вас есть предложения и идеи, пишите, подключим и вас.

Кстати об аудитории. Если есть потенциальные желающие, отпишитесь, чтобы мы знали, насколько популярна тема. Чем быстрее соберётся минимальная аудитория, тем раньше можно будет запустить проект :) .
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение Stenly » Вс апр 10, 2016 2:37 pm

Да, идеи уже были на эту тему. Просто сейчас создавать что-либо - бессмысленно. Проект тщательно подготовлен должен быть.

Вернуться в «Общение»