ПРОПАЛО РЕБЯТ!!!

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модераторы: ArsKvsh, Liova

Автор
Переименован из "Dmitry Bushan"

ПРОПАЛО РЕБЯТ!!!

#1 Сообщение Dmitry Bushnev » Вт авг 16, 2016 3:50 pm

Не знаю,как у вас- но у меня НЕТ кнопки добавить модель. По форумным ссылкам в разделе творчество я отыскал прямую ссылку на добавление модели. Захожу а там-Доступ ограничен. У вас тоже такое? Елен там или еще кто там из модерации администрации... Просьба обратить внимание,а то как то обидно что нельзя добавить модель((( :rules:
Добавлено( обновление) отправил администрации письмо
Когда я наконец-то освобожусь,я обязательно построю для тебя Большого Николая II,_Emperor_. (Твой друг Dmitry Bushan). :b:
Dmitry Bushan

С уважением,Dmitry Bushan.

Umbrix
Администратор
Награды: 2
:
За неоценимую помощь Ветеран SLC

Re: ПРОПАЛО РЕБЯТ!!!

#2 Сообщение Umbrix » Вт авг 16, 2016 4:02 pm

Пользуйтесь пока форумом для самоделок.
Старая web 2.0 система была слишком мучительна в использовании, поэтому она была отключена.
Кроме того, тут ещё и причина в интеграции - с обновлением форума пришлось её отключить, сайт перестал воспринимать форумных пользователей.
И нерационально было латать старую систему - с её числом недочётов проще сделать новую.
Новая система в разработке, сегодня-завтра будет представлена версия для тестирования.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#3 Сообщение game master » Вт авг 16, 2016 4:34 pm

Уважаемые пользователи.
Вообще, пока идет обновление и отладка сайта, все что можно делать через форум - делайте через него. Поскольку он сейчас (да и вообще на самом деле) - самая главная составляющая ресурса. На своем собственном опыте (и сайте с форумом тоже) убедился. Ну и пример одного параллельного ресурса показателен - форум по такой, и близкой к такой-же тематике, может существовать и работать без сайта, сайт же является приложением к нему.
Поэтому господа и дамы - форум, форум и еще раз форум. Имхо.

Stenly
Администратор
Награды: 5
:
За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC
Контактная информация:

#4 Сообщение Stenly » Вт авг 16, 2016 6:01 pm

Уже ведь сотню раз сказали, что мы отключили сайт и отключили добавление материалов... Из-за багов-лагов.

Пользуйтесь форумом, не тратьте нервы. Жизнь ведь так прекрасна :)

Черепах

#5 Сообщение Черепах » Чт авг 18, 2016 2:21 am

Хах, вот только зашел навестить родной ДБ из обновленного контакта — а тут тоже обновление. Забавно.
Изображение

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4
:
За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Контактная информация:

#6 Сообщение ArsKvsh » Чт авг 18, 2016 3:52 am

Черепах писал(а):Хах, вот только зашел навестить родной ДБ из обновленного контакта — а тут тоже обновление. Забавно.

Проведение параллели с ВК заставляет думать о плохом.
ИзображениеИзображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#7 Сообщение game master » Чт авг 18, 2016 9:47 am

Ars писал(а):
Черепах писал(а):Хах, вот только зашел навестить родной ДБ из обновленного контакта — а тут тоже обновление. Забавно.

Проведение параллели с ВК заставляет думать о плохом.

Ага, тень Павла Дурова грозно нависла на миром, вселяя ужас и страх в сердца неокрепших пользователей форумов и социальных сетей. :wink: :lol: :lol:

А если серьезно - то я вчера вечером там тоже с трудом привыкал к обновам. Даже путал немного в личке и прочем, тем более что переписка была интенсивной сразу с несколькими людьми. И чуть было не отправил одному даблбриковсу сообщение адресованное своей эстонской знакомой.))) А поскольку оно начиналось со слов "Зайка моя зачем ты сыну лего-дупло купила" и т.д., то представляю какой бы был у него шок и нервное потрясение. :lol: ))))

Так что Черепах, забей на ВК - твори на ДБ! :lol:

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4
:
За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Контактная информация:

#8 Сообщение ArsKvsh » Чт авг 18, 2016 12:55 pm

game master писал(а):А если серьезно - то я вчера вечером там тоже с трудом привыкал к обновам. Даже путал немного в личке и прочем...

Изменения были бы менее кардинальными, если бы старое оформление могло установиться на новую версию форумного движка phpBB. Да и вроде бы все неудобства из-за непривычности нивелируются большей "ЛЕГОлизацией" дизайна, избавлением от синюшности, улучшением читабельности и некоторыми новыми функциями.
ИзображениеИзображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#9 Сообщение game master » Пт дек 02, 2016 8:48 pm

ArsKvsh писал(а):
game master писал(а):А если серьезно - то я вчера вечером там тоже с трудом привыкал к обновам. Даже путал немного в личке и прочем...

Изменения были бы менее кардинальными, если бы старое оформление могло установиться на новую версию форумного движка phpBB..

Я вообще то написал там... а не здесь)) То есть трудом привыкал к обновам в контакте.)) И здесь нет той "зайки" :D Поэтому здесь привыкание прошло как раз проще.)))

Вернуться в «Общение»