Империя Нигольфайд.Путь Света.

Здесь Вы можете прочесть и обсудить чужие истории о ВР или выложить свою.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор

Империя Нигольфайд.Путь Света.

#1 Сообщение Дух Возмездия » Вс дек 21, 2008 2:06 pm

Империя Нигольфайд.

Нигольфайд, ставший после развала Республики империей имеет свои владения на материках, островах и архипелагах.
Почти все народы живут на его территориях: от лесных эльфов до нежити.
Сейчас государство разделено на 2 части: Нигольфайд собственно, где живут люди, эльфы и гномы; и Ай-Суру, где основное население составляют орки.
Ордена Золотого Орла больше не существует, так как по инициативе первого правителя Нигольфайда - Фанкториаса Дренемака, он был превращен в Белую Армию.

История образования государства.

Всё началось ещё тогда когда в Каэдвене была война с Нежитью, а именно в 386 году.Королевские войска не ожидавшие столь обильного наступления метвецов, были на грани разгрома.А всё началось ещё до войны, фанатики Культа Проклятых были пешками в руках Тёмного Чародея, у которого на востоке королевства и так была огромная армия Нежити.Чума поразила большую часть населения, превратив мирных житилей в кровавых зобми.Именно тогда Пылающая Роза окаменела.Орденцы ошибочно посчитали, что этот знак призывает к изгнанию эльфов из королевства, как и 72 года назад, впрочем это совсем другая история.
В это время скелеты подобрались совсем близко ко дворцу Короля, но его воины смело держали круговую оборону.А маленький отряд смельчаков, во главе с лейтенантом Фанкториасом Дрененмаком пробирался в тыл врага, в Цитадель Ужаса.Там, пройдя через огонь и воду, лейтенант победил, но не убил мага и героически унечтожил "Зовущий медальон" - легендарный демонический артефакт, который давал Чародею силы призывать несметные количества мертецов.Через несколько часов войне пришёл конец.За три дня до этого у Фанкториаса было видение, о котором он поведал своему дневнику:
...Это существо сидело на скале и наблюдало за закатом, а я за существом.Огромный и мощный клюв, золотые перья и гигантские размеры делали эту...птицу необыкновенной, передо мной сидел Золотой Орёл.Солнце уже зашло, но я этого не увидел, ибо свет испускаемый орлом освещал всё подобно солнцу...А потом птица обернулась в мою сторону, приняла птичьи размеры, подлетела ко мне, села на ветку старого клёна, около которого я стоял и произнесла лишь одну фразу: "Найдите свет и свет найдёт вас!" После того как Золотой Орёл произнёс эти слова, его силуэт стал раслываться и через несколько секунд я обнаружил, что сержант тресёт меня и пытается вразумить.Как только я очнулся, а сержант и бойцы ринулись в бой, моя рука обнаружила в кармане золотое перо.С тех самых пор я ищу в этом прекрасном, но яростном мире свет, надеясь, что и он меня найдёт...

Изображение

Рисунок, на котором Фанкториас запечатлел момент когда Золотой Орёл садился на ветку клёна.

Далее лейтенанта Дрененмака ждали ордена и медали.Фанкториас одерживал победу за победой, все задания порученные ему выполнялись на славу.Лейтенанта ждали внеочередные звания, сначало майора, а потом и полковника.
В 389 году, через 3 года после Великой победы, полковник Фанкториас вместе со своими сподвижниками и друзьями основал Орден Золотого Орла.Тогда же, на севере королевства, орки племени "Медвежьей пасти" предприняли захватить земли гономов и дворфов.После того как Орден появился на земле гномов, орки сразу начили терпеть поражения, одно за другим, и в конце концов, Фанкториас лично подписал Мирный договор с вождём орков.В 390 году Король Каэдвенский лично удостоил паладина титулом Лорда и Орденом Кровавого Меча - наградой за воинскую доблесть и бескомпромиссную победу.Вскоре Фанкториас Дрененмак переехал в Нигольфайд, родное герцогство, и по сей день служившее обителью Ордена.
В 400 году, осенью, в столице, Король был зверски убит, подобное случалось и раньше.В 314 году подобным образом был убит Арчибальд XIV.В 314 Орден Пылающей Розы раскрыл заговор Кнута.Но события стали развиваться слишком бысто и тогда уже сам Кнут встал во главе всего государства, дал ему законы.Но в этот раз Орден Каменной Розы решил всерьез разобраться с "эльфами-убийцами короля" - так считали в столице, а подозрение Фанкториса пало на сам Орден Розы, имеющий огромное влияние в стране.Лорд приказал немедленно разорвать все отношения с Каэдвеном и взять в плен Орденцев, это привело к бессмысленному пролитию крови, почти 10 месяцев длился конфликт.В 401 году, летом, 21 июня, в канун Дня Рождения Фанкториаса был подписан Мир с Каэдвеном.Вскоре молодой монарх понял, что Роза совсем тут не при чём, за этим стояли демоны.На кону стояла уже не жизнь людей двух Орденов, а всё человечество.
Летом 400 года, 5 августа в союзном государстве Эддернэлл, в столичном парке была устроена церемония коронации первого и последнего Нигольфайдского короля Фанкториаса I Победителя.Летом того же года, 4 июля, все жители Нигольфайда эвакуировались со своей земли на остров, ставший новым домом для всех них.Весной 402 года Нигольфайд стал одной из провинций Лиренделльской Империи.

Сведения о стране.

Форма правления: Монархия.
Религия: Все гражданские исповедуют христианство, Белая Армия Нигольфайда исповедуют веру в Золотого Орла, орки из Ай-Сурского архипелага выбрали своим идолом Темную Летучую Мышь.Религии остальных народов остаются в тайне.
Столица: Терра.
Штандарт(флаг):
Изображение
Резиденция правителя: Цитадель "Блицкриг".
Изображение

Организации.

Тёмные Тамплиеры.
Да, это именно они, воины участвовавшие в Крестовых Походах против еретиков таких держав, как Лиределльская Империя, именно они подписали с императором Николасом Пакт о Безоговорочной Капитуляции.Республика в которую входит Нигольфайд гордится тамплиерами и надеется на них.

Гвардия Молота.
Гвардейцы, элита Белой Армии, созданная еще только при основании Республики, самые сильные, ловкие и смелые бойцы Его Величества, вооружённые молотами на длинном древке.Последние, кто оборонял цитадель Блицкриг от сил немалоизвестной империи.

Взаимоотношения с соседними странами.

АВД - союз

Изображение

В страшные времена гнёта Империй, старинное государство Дартрон организовало новый союзный блок - Альянс Великих Держав - анти-имперскую коалицию.Нигольфайд успел войти в неё пока сам не превратился в империю.И теперь АВД становится страшным врагом всех императоров, за исключением нигольфайдского.
Орден святых паладинов - нейтрал

Эрэкос - враг

Старый друг оказался гнусным предателем и врагом.
Аспийская империя - враг

Преследуя свои захватнические интересы, Аспия встала на сторону Эрэкоса.

Люди, давно менувших дней

Король Фанкториас I Дрененмак.
Изображение
Мудрый, справедливый, расчётливый, весёлый, добрый и могущественный правитель государства Нигольфайд.Фанкториас первый паладин, борец с силами Тьмы в истории Нигольфайда.
Биография:
Будущий сокрушитель нежити родился 22 июня 352 года в семье обычного фермера из герцогства Нигольфайд.Отец с детсва учил сына смотреть на жизнь с улыбкой и не унывать по пустякам.В 367 году, когда Фанкториасу было уже 15 лет он поступил в королевскую армию.Уже прослужив 4 года возрос до звания лейтенанта.Ратовал за унечтожение фанатиков Культа Проклятых, но так и не был услышан пока в 386 с востока не явились целые полчища нежити возглавляемые Темным чародеем.Тогда будущий лорд изучал таинства магии Света.Лейтенант Фанкториас проявил себя, как храбрец и умелый полководец, нежить была подпущена к замку Короля и пока тот держал оборону, Фанкториас со своим отрядом прокрался в тыл врага и нанёс войскам чародея сокрушительное поражение.В 389 году, уже полковник Фанкториас, управлявший также паладинским Орденом Золотого Орла, заставил орков подписать мир с королевством.В 390 году Король в Каэдвене титуловал Фанкториаса титулом Лорда, назначил его грандмастером Ордена паладинов Золотого Орла и отдал ему под управление родное герцогство Нигольфайд.
Вместе с градмастером учился военному делу будущий король Эддернэла Эдвард I Чёрная Гадюка, с которым у Фанкториаса дружиские отношения и по сей день.Король делает расчет на ум, смекалку и дух боевого состава, а не на его численность.Презерает некромантов и сам факт сущесвования нежити, к оркам у Фанкториса нет как злого так и доброго отношения.Всегда позитивен и юморен.
Оружие: освещённый святой водой меч, мушкет, копьё.
Броня: панцирь, оставшийся паладину ещё со времён правления Рыцарей Короны.Королевский щит.
Магия: вспышка огня, божественная благодать, аура света, солнечный луч.
Титулы: рядовой, капитан, генерал, лорд, король.
Цель: истребить всю нечисть, провозгласить мир во всём мире.

Генерал Томас Генри Элверет.
Изображение
Вспыльчивый, грозный и упрямый юноша.Провозглашён генералом так как все высшие чины Ордена Золотого Орла не считая его приора погибли в грандиозном морском сражении, пока с Каэдвеном не был подписан мирный договор.
Биография: Генерал родился 16 августа 380 года, в семье Рыцаря, Сэра Генри Элверета.Он был в семье тёмной лошадкой, пока отец в 394 не спровадил сына в армию, а после этого в Университет Паладинов, всё то время и по последний день своей жизни, Томас оставался самым преданным воином Фанкториаса.Погиб в 423 году в возрасте 43 лет, защищая старика-Фанкториаса при осаде столицы Терры.
Оружие: меч, топор.
Броня: королевская кольчуга, орденский щит.
Магия: вспышка огня.
Титулы: рядовой, капитан, генерал.
Цель: прослужить хорошую службу на благо отчизне.

Адмирал Джулиан Тиль.
Изображение
Эльф, изгнанный доблестными воинами Ордена Вечнопылающей Розы за убийство Короля, как и все его сородичи.Взятый в плен разбойниками.И освобождённый Фанкториасом.Джулиан как никто другой знал мореходное дело, лучший рулевой и Нигольфайдкий адмирал.О судьбе ничего не известно, пропал без вести после успешного разгрома флота Лиренделльской Империи флотом Республики.Вероятно был взят в плен и убит.
Биография:
К сожалению эльф умалчивал историю своей жизни...
Оружие:пистоль, шпага.
Броня: адмиральская орденская роба.
Магия: нет.
Титулы: адмирал.
Цель: прослужить хорошую службу на благо отчизне, вернуть эльфам их законные земли.

Светлый некромант "Фантом".
Изображение
Это же надо такому случится!Вхождению некроманта в орден паладинов.Но это случилось.При дворе Фанкториаса I удостоен звания Архимаг.
Биография: Впервые, еще всего лишь Лорд, Фанкториас встретил его, когда рабойники, возглавляемые Лор'Нреком организовали засаду, но после победы паладин сохранил ему жизнь, хотя рьяно ненавидел некромантов.Своего имени "Говорящий с духами" не называл, однако до смерти первого короля Нигольфайда направлял своё могущество в пользу Фанкториасу, пополняя его армию, так сказать "пышечным мясом", некромант сказал, лишь то, что когда Темный чародей ушёл отсюда, он бросил его на произвол судьбы, тот подался к разбойникам, маг имел надежду на то, что когда-нибудь найдёт и расправиться со своим бывшим господином.Как видите одна рука у него костяная - расплата за владение черной магией.После смерти короля-паладина повел свой "Культ Проклятых" на Терру, начав тем самым Гражданскую войну.Нежить, естественно была быстро разгромлена, но продолжавшаяся смута надолго охватила островное государство, лишь благодаря кузену короля Фридриху Дренемаку, прозванному позже Стальным Кулаком, за то что убил всех лордов-феодалов, пока не захватил Терру и не подчинил все земли.
Оружие: остроконечный посох.
Броня: обычная одежда.
Магия: целительная волна, аура смерти, гальвинизация(оживление мёртвых).
Титулы: Архимаг.
Цель: возродить Культ Проклятых, в чисто патриотических целях.

Армия империи.

Боевые машины.Боевые колесницы.
Изображение
А это господа офицеры, погонщики лошадок, могут выступать и как обычные воины.(Но не выступают)
Изображение
Военное подразделение: боевые колесницы.
Тип: боевая машина.
Кол-во юнитов в подразделении: 2.
Описание: легкие, маневренные и быстрые колесницы.Шлем коня имеет специальные "рога", чтобы как бы протыкать врага в движении.Офицер, он же воин, он же водитель имеет собственный арсенал: алебарду, шашку и пистолет.
Примечания: мысль создания выплыла из офф.набора "Боевая колесница короля". :mrgreen:

Элитное пехотное подразделение.Лейб-гвардия.
Изображение
Чтобы лучше рассмотреть гвардейца:
Изображение
Военное подразделение: лейб-гвардия.
Тип: элитная пехота.
Кол-во юнитов в подразделении: 4.
Описание: эти воины - дворяне, приписаны к Императору, на поле боя могут заменить - каждый десятерых обычных воинов.Выдающиеся воины, имеющие за спиной десятки лет службы.
Характеристики: гвардейцы вооружены огромным мечом серебряной ковки, а также мушкетом.Как и все офицеры имеют застёгнутый на ремне бутылёк Зелья Силы - магического настоя, придающего воинам Дух Победы.
Примечания:
"Дай мне 10 гвардейцев, или сделай ошибку - дав 100 других воинов."
Приписывается Уильяму Кхорну, ветерану компании против Лиренделльской империи.

Пехотное подразделение.Мечники.
Изображение
Изображение
Военное подразделение: мечники.
Тип: пехота.
Кол-во юнитов в подразделении: 4.
Описание: превосходно натренированные бойцы, сражающиеся в Белой армии империи Нигольфайд. Беспрекословно подчиняются Императору, используются как наступательный элемент войск или как охранное формирование.
Характеристики: вооружены коротким мечом , экипированы лёгкой кольчугой, поверх которой надета прочная кожаная куртка.
Примечания: я убился пока наконец-таки создал этот первый отряд, так как делать куртки и потом раскрасивши(карандашом и вручную) надевать их, так чтобы ничего не помялось очень трудно.

Смешанное подразделение.Подкрепление из Дартрона.
Изображение
Тип: смешанный.
Кол-во юнитов в подразделении: 8.
Описание: рыцари из Дартрона, превосходные воины, могут совершать совместные манёвры.
Характеристики: два воина-кавалериста, два брата, экипированные священными латами, щитами и турнирными пиками.Трое закованных в латы пеших рыцаря, вооружённые мечами и щитами.Три прекрасных арбалетчика, которым не занимать в точности.
Примечания: подразделение было введено в Нигольфайд в честь того, что страна паладинов не испугалась гнусных посягательств Аспии и Эрэкоса.

" - Ты не будешь в безопастности, пока последняя тварь не падёт к твоим ногам!"
Некромант "Фантом"

" - Но я уверен, что ты имеешь честь и достоинство, чтобы не сделать этого."
Фанкториас Победитель
Последний раз редактировалось Дух Возмездия Пт ноя 27, 2009 6:16 pm, всего редактировалось 27 раз.
Дух Возмездия
"У России есть только два союзника:армия и флот." - Александр III Миротворец
BIONICLE:Renaissance. - Прошу откликнуться тех, кого заинтересовала идея.

Хан Соло

Re: Мой новый Замок Ворнадж

#2 Сообщение Хан Соло » Вс дек 21, 2008 2:23 pm

Вобщем, не плохо. 10/10.
А что там за краснозелёные штуки?

EXO CITY

#3 Сообщение EXO CITY » Вс дек 21, 2008 2:26 pm

получилось классно
10 из 1
лего

Дух Возмездия

#4 Сообщение Дух Возмездия » Вс дек 21, 2008 3:31 pm

Спасибо вам, краснозеленые это мои подстави из нелего конструктора для лего-моделей. :mrgreen:
[center]Замок Ворнадж[/center]

Спереди.Я думаю тут можно без слов, Замок красив.

Изображение

Сзади.Здесь видно как Фанкториас может покинуть донжон и сразу же осмотреть свой сундучёк с золотом.

Изображение

Слева.Тут можно увидеть огнестрельную башенку и много чего ещё.

Изображение

Справа.Здесь хорошо видна катапульта и в далеке оружие - оружейня.

Изображение

Подъёмный мост.Обратите внимание на подъёмный механизм, я думаю он сделан на славу, так как над таким механизмом я думал около недели.

Изображение

Изображение

Ну что же перейдем к отдельным частям замка.

Огнестрельная башенка.Копья служат против драконов, в принципе они не слишком-то нужны с двумя карабинами.В бочонке порох.Но мне башенка нравтся и с копьями и ружьями.

Изображение

Изображение

Катапульта.В принципе о ней нечего рассказывать, она такая же как и в "Осде рыцарского замка".Вы спросите: "Зачем наряду с порохом и паром нужны катапульты?".Я отвечу: "Она отлично дополняет замок и обеспечивает поражение противников".Так же на фотках можно увидеть спуни, так Лорд спускается на площадку "котапультщика" или "огнестрельщика", спускается дальше по леснице и попадает вниз.

Изображение

Изображение

Донжон.Мне в нём все нравится, "несквиковский" щит подходит для паладинов, у кузница своя кузница в нижнем отделе донжона и в добавок у Лорда есть мето для обзора.

Изображение

Изображение

Изображение

Оружейня.В ней 2 арбалета, 4 копья и 3 меча, должно быть четыре, но он щас у одного из других не показаных здесь воинов.Я думаю оружейня, как оружейня.Подходит.

Изображение

Столовая.На столовую не похоже, но два человека тут отобедать смогут, а кто-то даже еще не закончил.

Изображение

Нннн...А это не знаю как назвать, просто очень красиво там прутья стоят.

Изображение

Намёк...Намёк на продолжение моей серии, новенький припаркованный Паровой танк.

Изображение
Конец.Спасибо за внимание.Дух Возмездия. :roll:
Последний раз редактировалось Дух Возмездия Вс фев 26, 2012 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Дух Возмездия

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение KaiseR » Пн дек 22, 2008 9:12 am

Я гляжу,хозяйство развивается! :D
Эта крепость(а скорее форт) ещё не тянет на полноценный замок,но она заслуживает похвалы!Очень интересно сделано! :D

Дух Возмездия

#6 Сообщение Дух Возмездия » Пн дек 22, 2008 2:30 pm

Спасибо Коди, проблема в том что у меня кончились все серые черные и белые детали, так что видимо Ворнадж в ближайшие 2 месяца останется таким каким он есть сейчас, а ты скоро выстовишь свою цитадель?
Дух Возмездия

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#7 Сообщение KaiseR » Ср дек 24, 2008 2:29 pm

Пожалуйста,цитадель! :mrgreen:
Правда не очень красива,но и замки строили не для красоты,а для защиты! :wink:
Изображение

Дух Возмездия

#9 Сообщение Дух Возмездия » Ср дек 24, 2008 4:06 pm

Орки на Дреноре, а вообще причем тут орки?У меня они есть, но тут им делать нечего. :mrgreen:
Дух Возмездия

Чирокс

#10 Сообщение Чирокс » Ср дек 24, 2008 4:13 pm

круто сделал особенно понравилась куриная ножка с бокалами 10 из10
Изображение
Изображение
заходите и регистрируйтесь http://powerminers.ucoz.ru/

Дух Возмездия

Re: История Нигольфайда.Работы для Возрождения Рыцарства

#11 Сообщение Дух Возмездия » Вс янв 11, 2009 3:30 pm

Не поленился я нафоткать немного истории привинции Нигольфайда.Правда некоторые фотки не очень, но кому надо тот все поймет.

Пролог.

Был прекрасный солнечный день, два Черных Тамплиера, два верных друга и сабутыльника как всегда в начале месяца совершали обход земель принадлежащих их господину Светлейшему паладину лорду Фанкториасу.Ничего не предвещало опастности, но на сердце у одного из Тамплиеров было не по себе.
Изображение

С грустным и немного недовольным лицом Дрейк(а именно так его звали) обратился к своему товарищу:
- Вот скажи мне Рич, почему мы должны околачиваться здесь, в богом забытой провинции, мы же всетаки гвардейцы, Черные Тамплиеры, тайный козырь его величества!?
- Не надо кипититься брат, мы посланы сюда, чтобы охранять границы, Нигольфайд не Каэдвен конечно, но в том, что мы не в столице есть и свои плюсы.
- Назови мне хоть один, друг, я скучаю по своей семье, по гвардии, по боям с нежитью в конце концов.
- Бог с ней с нежитью, ты посмотри!Девственный край, изумительная природа и
ни каких там дворцовых интриг.
- Не знаю, я бы всеравно хотел вернуться, чем прохлождаться здесь, ждя какого-то орка-чудака заблудшего не туда или крестьянина из соседней страны с вилами в руках.Эххх....
Изображение

Разговор двух друзей был прерван тем что на опушку выбежал человек, одетый как королевский воин.
Изображение

- Стоять!Куда вы мчитесь сеньор? - Крикнул Рич.
- Здравствуйте!Хххххх...Я..хххх...пеший гонец короля Эдварда Первого Черная Гадюка.
- Так, интересно, каким ветром тебя к нам занесло, в такую глушь?
- Всеобщая мобилизация.Началась новая война.
- А причем тут наше государство?Давай беги ты со своей войной в Эддернел, а у нас войны уже небыло 100 лет.
- Сэр!Война грозит унечтожит наше государство!Разведчики нашего короля доложили, что ваш Король мертв, а власть захватили Лорды ордена Вечнопылающей Розы!Вашей стране грозит грожданская война и война с Эддернелом, которую мой король боюсь не сможет выйграть! Лорды собрали все свои силы и готовятся к вторжению.Нам нужна помощь всех друзей вашего почившего Короля и лорд Фанкториас окажет нам большую услугу если поможет.
Изображение

- Вот тебе и возвращение в Каэдвен Дрейк, дождался, поздравляю тебя!Вы же, сударь, отправляйтесь в наш Замок Ворнадж, дорога вам известна.
Гонец побежал на свою миссию.
Изображение

А в это время в Ворнадже протикала спокойная и умеренная жизнь.
Буцифал мирно щипал травку, освободившись от своего тяжелющего шлема.
Изображение

Инженер Фокс проверял крепления цепи подъёмного моста.
Изображение

Лорд Фанкториас стоя на верху своей башни смотрел на переход утра к полудню.
Изображение

Молчание нарушал лиш храп лучника уставшего от своего нудного занятия.
Изображение

Идилию лошади нарушило появление незнакомца, так похожего по форме на королевского воина.
Изображение

Фокс заметив появление гонца расспросил гонца, что да как.
Изображение

Узнав удручающие новости, обескураженный инженер окрикнул храпевшего лучника.
Изображение

- Где?Где троль?Я нашпигую его стрелами!
- Топор с ним, с тролем Сэдрик, тут у нас гости, даложи лорду!
Изображение

- Милорд, к вам гонец.
- Я это и без тебя знаю старый ты мой лодырь, позови его.
Изображение

Гонец поднялся на башню к лорду и рассказал ему невесёлые новости.Но Фанкториаса, это не чуть не всполошило, он был конечно расстроен, что его старый друг, Король был убит, какими-то фанатиками, но старый паладин снёс это с достоинством.
Изображение

Он выступил перед своим горнизоном и даже уже почти уже засыпающий Сэдрик навострился, чтобы послушать своего милорда.
- Мои войны!Я проёл с вами через огонь и воду, через свет и тьму, мы одолели нежить!Заставили орков подписать мирный договор!Вы стали моими лучшими друзьями!Но то,что нам предстоит вы не забудите никогда!
Тут Фанкториас рассказал своим войнам услышанное от гонца, они сначало побледнели но потом:
- За Короля!
Изображение

Когда гонец ушёл, Фанкториас позвал Фокса и наказал ему переоборудывать катапульту в передвижное орудие.Собрать людей, подготовть провизию, подготовить обоз и технику и подтягиваться к Эддернелу.
Изображение

Затем лорд спустился к своим доспехам.
Изображение

Уже через 3 часа воинство было готово и они отправились в поход.Тогда Тамлиеры уже вернулись.
Изображение

Через 10 часов отряд подошёл к тому месту где Тамплиеры встретили гонца, там нужно было разбить лагерь для отдыха.Но милорда ждал неприятный сюрприз - разбойники.
Изображение

- Что вам надо и зачем вы перегородили нам дорогу?
Изображение

- Вам больше дорог не светит!Вперёд ребятки!
Изображение

Бой начался!Разбойники перешли в наступление, к тому же с ними был некромант, его скелеты зажали Дрейка.
Изображение

Но не всё было потеряно, второй лучник - Френк, залез на дерево и застрелил вражеского орка.
Изображение

Бой был окончен, паладины, обладавшии большим опытом одолели рабойников, меч Фанкториаса был у горла атамана.
Изображение

- Я еще раз спрашиваю!Зачем вы перегородили нам дорогу?
- Нас нанял один из командиров из Каэдвена.
- Так.Значит гонец был прав, черти-что твориться у нас в стране, но я наведу порядок, главное - надо переговоть Эдвардом, он-то уж точно расскажет мне, что, да как.
Изображение

- Не беспокойся, ты не дойдешь до Эддернела! - Атаман подал знак оператору балисты.
Изображение

То, что случилось дальше потрясло разбойников!Лорд Фанкториас обладает магией, он выпустил сгусток огня на тетеву балисту и снаряд не вылетел.
Изображение

- Не надо так обманывать, друг, я же к тебе и после бойни отнесся с снисхождением. а ты...проваливай глупец!
- Милорд!Я признаю свою ошибку!Возмите меня и моих людей на службу.
- Ну чтож, помощь нам пригодиться.
Изображение

- Ты принят в ряды отряда паладинов сынок!
Изображение
Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Дух Возмездия Пн янв 12, 2009 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Дух Возмездия

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#12 Сообщение KaiseR » Вс янв 11, 2009 3:47 pm

Хороший рассказ,здорово ты переплёл историю разных государств!Мой король уже ждёт тебя! :mrgreen:
Мне,также понравилась твоя балиста!Интересно,она стреляет? :roll:
Я также смотрю,ты против Каэдвэна направился?Почему?

Дух Возмездия

#13 Сообщение Дух Возмездия » Вс янв 11, 2009 3:53 pm

Еще как стреляет. :P 3...нет вру...5 метров, сам мерил, спасибо за комент, просто я подумал: какая жу у нас будет война, если все государства живут в разные эпохи, пришлось связать всё воедино, скоро мои войска поттянуться к твоей цитодели, и инженер Фокс с техникой, и рабойники, и главное - гвардейцы ордена Золотого Орла.
Дух Возмездия

EXO CITY

#15 Сообщение EXO CITY » Вс янв 11, 2009 3:59 pm

рассказ очень понравился
жду продолжение с нетерпением :mrgreen:
лего

Ответить

Вернуться в «Истории ВР»