"Строительный конкурс "ФЕЙ-враль"!

ПРИЁМ РАБОТ по 29 февраля

Хомрул: Правление скорпионов

Здесь Вы можете прочесть и обсудить чужие истории о ВР или выложить свою.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Автор
Контактная информация:

Re: Приключения в городе Горчион

#61 Сообщение Dante29 » Ср мар 31, 2010 3:51 pm

Обновлены иллюстрации.
Прошу прощения за даббл-пост.
Последний раз редактировалось Dante29 Ср авг 12, 2015 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#62 Сообщение SiR » Ср мар 31, 2010 5:40 pm

Отлично :)
Нравится мне эта история :mrgreen: но отвлекся, теперь продолжу следить :)
Изображение

Dalas

#63 Сообщение Dalas » Ср мар 31, 2010 5:47 pm

Интересный текст, качественные фотографии... чего еще надо в хорошем рассказе с иллюстрациями?
Странное название города Горчион... может там горчичники и горчицу производят?
Последний раз редактировалось Dalas Чт апр 01, 2010 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dante29
Контактная информация:

#64 Сообщение Dante29 » Ср мар 31, 2010 5:54 pm

Нет, с горчицей город никак не связан. Да и все названия в ВР простому смертному покажутся своеобразными.
Последний раз редактировалось Dante29 Ср авг 12, 2015 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Dante29
Контактная информация:

Re: Хомрул: Правление скорпионов

#65 Сообщение Dante29 » Вс дек 25, 2011 4:56 pm

Обновление
Переписана первая глава, изменено название. Пока что это все обновления, однако, мне как можно скорее захотелось это выставить. Видимо слова о "хомячках" и вправду расшевелили меня (но как всегда ненадолго). Хотя кто знает, может быть, я все-таки превращусь в "активного участника"?
КЛИК
Изображение
Изображение

Dante29
Контактная информация:

#66 Сообщение Dante29 » Ср авг 12, 2015 5:22 pm

Обновление
Итак, я, вроде как, вернулся. Естественно, стоит подкреплять свое возвращение чем-нибудь еще, поэтому с радостью сообщаю о продолжении работы над этим долгостроем. Переписаны первые две главы, обновлены иллюстрации и "шапка".
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#67 Сообщение KaiseR » Ср авг 12, 2015 5:33 pm

Очень приятная встреча, коллега! С возвращением. :)
Обновления оценил - иллюстрации очень атмосферные и хорошо проработаны (хотя, может быть, кто-то и поругает Вас за переход на ЛДД), отличные декорации, текст тоже стал качественнее, что не может не радовать. Надеюсь, скоро снова дадите о себе знать. :)

Dante29
Контактная информация:

#68 Сообщение Dante29 » Ср авг 12, 2015 5:47 pm

Благодарю.
ЛДД, как-никак, развязывает руки. Вам-то это очень хорошо известно. :)
Изображение
Изображение

Dark Prince
Награды: 1

Ветеран ВР

#69 Сообщение Dark Prince » Сб сен 12, 2015 12:11 pm

События этой истории уже успели у меня выветриться из головы. Прочел переписанные главы, текст стал лучше, иллюстрации тоже хороши. Дальше пока читать не стал, дождусь полного ремастеринга. Рад твоему возвращению. Теперь главное тебе это дело не бросить! Кстати, ты будешь переписывать "Сумасшедший тоже человек"? Мне хотелось бы увидеть и ту историю в обновленном варианте тоже.

Может, и я что-нибудь напишу скоро.

Dante29
Контактная информация:

#70 Сообщение Dante29 » Ср сен 16, 2015 11:22 am

Dark Prince писал(а):События этой истории уже успели у меня выветриться из головы. Прочел переписанные главы, текст стал лучше, иллюстрации тоже хороши. Дальше пока читать не стал, дождусь полного ремастеринга. Рад твоему возвращению. Теперь главное тебе это дело не бросить! Кстати, ты будешь переписывать "Сумасшедший тоже человек"? Мне хотелось бы увидеть и ту историю в обновленном варианте тоже.

Может, и я что-нибудь напишу скоро.
Хватит уже останавливаться на полпути, нужно довести эту историю до конца. Перепишу как можно больше глав, затем выставлю все.
Буду. Но только, когда закончу "Правление". В последний раз, когда я вел две истории параллельно, обе заглохли. :D

Было бы замечательно. Будем ждать анонсы!
Изображение
Изображение

Ник Токарев

#71 Сообщение Ник Токарев » Вт янв 08, 2019 4:15 am

Да, история очень интересная и атмосферная. Проникаешься духом средневековья с элементами фэнтези. Магия, кланы, рыцарские ордена -- это то, что в нынешних реалиях ВР уже не так часто встречается, либо же преображается до неузнаваемости.

Едва ли автор увидит этот комментарий или даст/не даст согласие на это, но думаю стоит написать.

Я несколько месяцев назад задумал воскресить Хомрул, и пока не прочитал первые несколько глав этой истории, думал историю почти что с нуля писать. Но теперь я понимаю, что с такими интересными историями, как эта, просто грех будет все это отбрасывать.

Так что постараюсь аккуратно всё это интегрировать в потенциальный "Новый Канон". И, возможно, ещё подредактировать оставшиеся части истории.
Not even star-crossed. Just unlucky. ©
Ник Токарев (бывш. The Cool Nickname)
Изображение

Канал студии AIM Productions на YouTube

Ответить

Вернуться в «Истории ВР»