Аспия: рассказ "Император".

Здесь Вы можете прочесть и обсудить чужие истории о ВР или выложить свою.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Аспия: рассказ "Император".

#1 Сообщение KaiseR » Вт июн 08, 2010 12:16 am

-удалено-
Последний раз редактировалось KaiseR Пт июн 06, 2014 3:17 pm, всего редактировалось 4 раза.

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

Re: Аспия: рассказ "Император".

#2 Сообщение SiR » Вт июн 08, 2010 8:02 am

ОЧень приятно читать) понравилось.. очень)
Неужели Франц уже такой старый :shock: страно все же у вас время идет)
То Франц молодой месяц, то он за неделю стал седым :mrgreen:
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#3 Сообщение Зеленый Зактан » Вт июн 08, 2010 10:34 am

Да, иллюстрация милая (Индиана Джонс в 90), но странновато, что на недавнем "жизненном" портрете Франц ещё не седой, а тут...

Мне не очень нравится частое употребление слова "комплекс", но это потому, что я только что редктировал очередную главу ХР и вообще придираюсь к каждому слову любого текста... Не принимайте всерьёз.

Рассказ хороший - всё-таки вы - мастер историй жизни, описания характеров на фоне грандиозных событий (всё-таки Франц - Император...)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение KaiseR » Вт июн 08, 2010 12:26 pm

SiR писал(а):ОЧень приятно читать) понравилось.. очень)
Неужели Франц уже такой старый :shock: страно все же у вас время идет)
То Франц молодой месяц, то он за неделю стал седым :mrgreen:
Спасибо.) Писалось от души.)

Да, сейчас в Аспии 1761 год(теперь время будет течь медленнее, так как мне нужно будет заострить внимание на "старике Франце" :) ), Францу уже 66 лет. А поседел он так всего за три месяца...
Зеленый Зактан писал(а):Да, иллюстрация милая (Индиана Джонс в 90), но странновато, что на недавнем "жизненном" портрете Франц ещё не седой, а тут...
См. выше- поседел за три месяца.)
Да и всё же он уже жутко устал- на портретах, парадах он не имеет права показать себя слабым. А тут... тут обычный человек перед нами. :)
Зеленый Зактан писал(а):Мне не очень нравится частое употребление слова "комплекс", но это потому, что я только что редктировал очередную главу ХР и вообще придираюсь к каждому слову любого текста... Не принимайте всерьёз.
Ну, а как ещё назовёшь... большое количество деревянных мостиков и балконов в горах? Системой? :mrgreen:
Зеленый Зактан писал(а):Рассказ хороший - всё-таки вы - мастер историй жизни, описания характеров на фоне грандиозных событий (всё-таки Франц - Император..)
Сердечно благодарю. :) Просто хотеслось написать что-нибудь об этом Императоре, но не про парады и дворцы, а что-нибудь такое... :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Истории ВР»