Аспия. Статья "Привидение из Адлершлосса".

Здесь Вы можете прочесть и обсудить чужие истории о ВР или выложить свою.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Аспия. Статья "Привидение из Адлершлосса".

#1 Сообщение KaiseR » Пн июн 25, 2012 12:11 am

[center]-удалено-[/center]
Последний раз редактировалось KaiseR Пт июн 06, 2014 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Аспия. Статья "Привидение из Адлершлосса".

#2 Сообщение Зеленый Зактан » Пн июн 25, 2012 9:33 am

Без сомнения, хотя кофердский учёные мужи только посмеялись бы над такой статьёй - эти добротные таинственные истории оживляют наш погрязший в "войнах", "событиях", "подпольях" мир...) Интересно, замечательно описано - будто прочитал "вставной рассказ" из какой-нибудь книги. Действительно, статья! Мне нравится, хочу подписаться на "Кёнигштадтские..." как их там? да и на те, и на другие. :)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#3 Сообщение Nicitos » Пн июн 25, 2012 9:53 am

:lol: Довольно не плохо. Но призраки обычно привязаны к помещениям, и не покидают их.
А "переселение" Ричарда XVIII в разные дворцы, наводит мысль о желтой прессе. :mrgreen:
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение KaiseR » Пн июн 25, 2012 9:56 am

Зеленый Зактан писал(а):Без сомнения, хотя кофердский учёные мужи только посмеялись бы над такой статьёй - эти добротные таинственные истории оживляют наш погрязший в "войнах", "событиях", "подпольях" мир...) Интересно, замечательно описано - будто прочитал "вставной рассказ" из какой-нибудь книги. Действительно, статья! Мне нравится, хочу подписаться на "Кёнигштадтские..." как их там? да и на те, и на другие.
Да и аспийские смеялись. Скептики проклятые! :mrgreen:
Но не одними ведь судьбами всяких там А. фон Ремарков да Ицкортов мир ВР полнится. Там всегда есть, о чём писать.=) Вот и нате- чем не основа нового литературного произведения, написать целый роман, да или на худой- рассказ! о привидении в родовом замке!))

А подписаться... Знаете, "...ведомости"- всё же больше проправительственная газета. :mrgreen: Её все либералы столицы ругали и ругают за "гимны самодержавию". :mrgreen: Хотя там отменный прогноз погоды и на первой странице же расписание представлений в Императорском Театре. :)
Nicitos писал(а)::lol: Довольно не плохо. Но призраки обычно привязаны к помещениям, и не покидают их.
А "переселение" Ричарда XVIII в разные дворцы, наводит мысль о желтой прессе. :mrgreen:
Знаете, есть такая теория, почему призраки, дескать, через стены ходят насквозь- планировка дома меняется, а они якобы ходят по привычному маршруту- при них стены не было, появилась, значит ходят через стену, не было лестницы, поставили- плывут по воздуху на второй этаж или уходят под пол. :wink: :mrgreen:

gumbien24

#5 Сообщение gumbien24 » Пн июн 25, 2012 10:38 am

Где бы нам найти маленькую Виргинию чтобы она помогла обрести покой этому Кентервильскому Адлершлосскому привидению? :mrgreen:
Эх... потерял ВР свою сказочность. Раньше у нас целые войны с мифическими существами проходили! Могучие маги одним движением руки отправляли в бой армии мертвецов, а благородные рыцари летали на драконах. Прекрасные же леди ждали своих единорогов. А что мы видим сейчас? Твердолобые Аспийские материалисты отказываются верить в одно малюсенькое привидение.
О времена! О нравы! :mrgreen:
А если по делу всё замечательно! Действительно, за всеми этими революциями мы забыли о чуде :D

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение Black King » Вт июн 26, 2012 3:07 pm

Интересная статья. Люблю подобное. Право, не одни же у нас войны да свадьбы монархов. Вот и призраки есть. :) Надеюсь, будет что-то ещё подобное... Кстати поговаривают, что Стефан I перенёс столицу, потому что в старой ему призраки отдыха не давали.

Ответить

Вернуться в «Истории ВР»