Bionicle на выставке

Фестиваль DoubleBrick 2010. Обсуждение участников выставки и их работ.
Автор
Основатель
Контактная информация:

Re: Bionicle на выставке

#31 Сообщение Dan » Сб апр 03, 2010 12:43 am

Если Ждущий возьмет на себя организацию Бионикловедов - это будет здорово. Ждемс.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#32 Сообщение Артем К. » Сб апр 03, 2010 12:50 am

Dan писал(а):это будет здорово
Потому что из нас, московских Био-фанов, он самый толкой организатор. Правда, еще есть Саша Ожегов ака Турага Макута, но я не знаю, согласится ли он и есть ли у него на это дело силы и время.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

The Doctor
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#33 Сообщение The Doctor » Сб апр 03, 2010 2:09 pm

Dan писал(а):Если Ждущий возьмет на себя организацию Бионикловедов - это будет здорово. Ждемс.
Вообще, организаторы мы двое. Если я, конечно, не подхожу, а есть вопросы, по которым я не подхожу, могу подослать его...
Dan писал(а):Всем обсуждающим на РБ - вход платный для посетителей, для участников (если это не 5 деталей, образно) - бесплатный.
*Ушел успокаивать*

Д
Изображение
Изображение
- State your name, rank, and intention!
- The Doctor. Doctor. Fun.

НЭш из Алабастии
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#34 Сообщение НЭш из Алабастии » Сб апр 03, 2010 5:05 pm

Пока с темой не определились, покажу что я мог принести-
Изображение

Изображение

Изображение

Есть механизм-
Изображение

-стреляет грудиной
Изображение
такое вот...
Изображение
и ...
Изображение

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#35 Сообщение Артем К. » Сб апр 03, 2010 5:25 pm

О! Последняя модель - это ведь женщина? Отлично, Эш, моё почтение! Одна из лучших твоих моделей, ИМХО!)

The Doctor

#36 Сообщение The Doctor » Вс апр 04, 2010 10:52 pm

Так, немного о том, что планируется.
  • Основная тема. Это, скорее всего, большая композиция на тему что будет на Сферус Магне после Объединения при плохом раскладе.
  • Побочная тема. Несколько самоделок на менее крупные темы.
  • Проекты рабочей зоны РБ. От силы десять самоделок по различным проектам Рабочей Зоны РБ (не доступна для гостей).
  • Индивидуальные постройки. Самоделки не по темам, в общем-то.
Выкладываю это сюда чтобы услышать замечания администрации по поводу места, которое нам смогут выделить и все такое. А, и еще хотелось бы знать, сколько времени есть для подготовки, а то в прошлый раз ограничили.

Д
Изображение
Изображение

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#37 Сообщение Hor » Вс апр 04, 2010 11:28 pm

Доктор писал(а):Выкладываю это сюда чтобы услышать замечания администрации по поводу места, которое нам смогут выделить и все такое. А, и еще хотелось бы знать, сколько времени есть для подготовки, а то в прошлый раз ограничили.
На этот раз площадь помещения больше. Но мы бы хотели наоборот, услышать предварительные потребности - а сколько надо? Ну например, в метрах (учитывая, что это поверхность по типу "стол" шириной 60-80 см).

Время для подготовки - вся пятница (23 апреля). Примерно часов с 10 утра будут пускать внутрь. Когда появится поверхность (столы), на которой можно всё будет ставить - пока неизвестно, но к середине дня по всякому (надеюсь - раньше, если повезёт, то уже с утра).
Подпись

Артем К.

Ветеран SLC

#38 Сообщение Артем К. » Пн апр 05, 2010 12:12 am

Hor, точно нужна будет одна большая "площадь" под основную тему (которая зависит от количества самоделок и декораций, буди такие иметься), стол под "побочную тему", два стола под "Проекты Рабочей Зоны" (самоделки сгруппированы и отмечены бэйджами, и думаю нашим "проектерам" этого хватит за глаза), стол под свободные модели, плюс стол под мою "Последнюю Обитель" - решение, кстати, не мое.
Также нужна поверхность под аппаратуру с доступной розеткой в радиусе трех метров. Вероятнее всего, аппаратурой будут нетбук Доктора, большой монитор, к нему подключенный, и динамики.
Прикидки пока предварительные.

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#39 Сообщение Hor » Пн апр 05, 2010 12:34 am

Я не очень понимаю "в столах". С большой вероятностью, это будут не столы, а какая-то другая аналогичная поверхность. Можно в погонных метрах: 2, 3, 5, 10... ???
Подпись

Артем К.

Ветеран SLC

#40 Сообщение Артем К. » Пн апр 05, 2010 1:39 am

Понимаете, из-за того, что установленного списка приносимых моделей пока не существует ввиду неорганизованности товарищей по коммунити, я не могу сказать даже прикидочно. Точно могу сказать, что моим пятнадцати самоделкам (пресловутая "Последняя Обитель") будет достаточно стола метр на два, даже в два раза меньше: полметра на метр.
А вообще какие поверхности по площади предполагаются?

The Doctor

#41 Сообщение The Doctor » Пн апр 05, 2010 12:46 pm

Hor писал(а):Я не очень понимаю "в столах". С большой вероятностью, это будут не столы, а какая-то другая аналогичная поверхность. Можно в погонных метрах: 2, 3, 5, 10... ???
По моим подсчетам не меньше четырех-пяти кв. метров надо точно. Через неделю, максимум полторы, когда будут работы, скажу точнее. И, возможно, придется разделить на секции для отделения других самоделок от основной композиции.

Д
Изображение
Изображение

НЭш из Алабастии
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#42 Сообщение НЭш из Алабастии » Пн апр 05, 2010 2:21 pm

Доктор писал(а):Основная тема. Это, скорее всего, большая композиция на тему что будет на Сферус Магне после Объединения при плохом раскладе.
Тогда рахи с Бота Магны тогда там вполне уместны. Тем более гочень дикие.)) Вот я сделал такого Чудо-ящерицу:
Изображение

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#43 Сообщение Teridax » Вт апр 06, 2010 11:12 am

Тогда и мой рахи подойдёт. 8)
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

BrickShady