Информация о новинках 2009 года

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Контактная информация:

Информация о новинках 2009 года

#1 Сообщение HyDRO UmiCRO » Вс июн 22, 2008 4:48 pm

Сегодня прочитал в одном месте что в 2009 году продолжиться выпуск серии Rock Raiders. Никто не знает, это правда?
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн

-Dark Lord-

Re: Информация о новинках 2009 года

#2 Сообщение -Dark Lord- » Вс июн 22, 2008 5:16 pm

HyDRO UmiCRO писал(а):Сегодня прочитал в одном месте что в 2009 году продолжиться выпуск серии Rock Raiders. Никто не знает, это правда?
А я даже знаю, в каком месте.
:wink: Это правда.
Unleash The Power of The FORCE!
Изображение

Hor
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

#3 Сообщение Hor » Пн июн 23, 2008 9:22 am

Оффтопик!!

P.S. Разделил тему и изменил 8 на 9 :)
Подпись

Delian
Награды: 5
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#4 Сообщение Delian » Пн июн 23, 2008 9:26 am

Нифига себе :shock: а поподробнее можно?
Кто не держит в руках лопату того зароют
Delian

Sylar

#5 Сообщение Sylar » Пн июн 23, 2008 9:29 am

Обьясните что эта за серия Rock Raiders?
Последний раз редактировалось Sylar Пн июн 23, 2008 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Delian
Награды: 5
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#7 Сообщение Delian » Пн июн 23, 2008 9:35 am

Видимо в честь десятилетия темы... А наборы будут новые или повторный релиз старых, не знаете?
Кто не держит в руках лопату того зароют
Delian

HyDRO UmiCRO
Контактная информация:

#8 Сообщение HyDRO UmiCRO » Пн июн 23, 2008 9:37 am

А я даже знаю, в каком месте.
Это правда.
а откуда инфа ? я так понял там чисто догадки, интересно откуда они знают =)
Оффтопик!!

P.S. Разделил тему и изменил 8 на 9
Здорово кстати вышло)) я когда нажал "новые сообщения" я сначала не понял в чем дело ))
Нифига себе а поподробнее можно?
сам в шоке, официально нигде не видел, но можт щас кто-нибудь зайдет в тему и напишет какие-нибудь официальные источники

я начал увлекаться ЛЕГО в начале этого года, поэтому обьясните что эта за серия Rock Raiders?
Эта серия была выпущенна в 1999 году, русское название "Бурильщики", если интересно вот здесь можешь ознакомиться со всеми наборами этой серии с 1999 по 2000 год http://www.brickset.com/search.aspx?The ... %20Raiders
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн

Hor
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

#9 Сообщение Hor » Пн июн 23, 2008 9:45 am

HyDRO UmiCRO писал(а):а откуда инфа ? я так понял там чисто догадки, интересно откуда они знают =)
На самом деле тут два разных вопроса - (1) Правда ли это? и (2) Откуда "они" это знают? Что я думаю:

1. У меня никакой информации нет, но я полагаю, что это достоверная информация. Год назад на РФФЛ проанонсировали тему Агентов примерно в это же самое время, когда нигде более никаких упоминаний не был.

2. Если предположить, что информация точная, то мне кажется наиболее вероятным источником - это торговый каталог на следующий год. У компании LEGO уже наверняка составлен план выпуска наборов на 2009 год и наиболее крупные продавцы (Легомикс несомненно один из таких) наверное имеют возможность получить доступ к такому каталогу "сильно заранее".
Подпись

-Dark Lord-

#10 Сообщение -Dark Lord- » Пн июн 23, 2008 12:22 pm

Да и насколько я помню, Lego Mix часто давал крайне правдивые сведения о выходе новых наборов/серий раньше других.
В подтверждение моим словам не только анонс серии Agents, но и выход МТТ в России и многое другое.
Unleash The Power of The FORCE!
Изображение

HyDRO UmiCRO
Контактная информация:

#11 Сообщение HyDRO UmiCRO » Пн июн 23, 2008 1:11 pm

Мне вот интересно, это будет римейк старой серии или будут абсолютно новые модели?
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#12 Сообщение Зеленый Зактан » Пн июн 23, 2008 1:39 pm

Думаю, новые. И с макс-троллями вместо каменных созданий! Только дать им огнестрельное оружие! А ещё интересно было бы добавить железных дронов в качестве помощников копателям. если ЛЕГО может широко использовать голову Фенриса, плочему бы не захватить элементов нелицензированной серии Экзо?
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#13 Сообщение Артем К. » Пн июн 23, 2008 1:46 pm

HyDRO UmiCRO писал(а):Сегодня прочитал в одном месте что в 2009 году продолжиться выпуск серии Rock Raiders. Никто не знает, это правда?
ИМХО, невероятно.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

HyDRO UmiCRO
Контактная информация:

#14 Сообщение HyDRO UmiCRO » Ср июн 25, 2008 3:31 pm

Самизнаетекто сообщают что в 2009 году будут пираты :) :) :)
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение

Co1Der
Награды: 4
Контактная информация:

За неоценимую помощь За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Участник НТС

#15 Сообщение Co1Der » Ср июн 25, 2008 3:43 pm

Пираты лично мне некогда особо не нравились, но я эту серию уважаю, и думаю, если это правда, то это будет огромная радость дла взрослых фанатов Лего.

А еще там же сообщают о появлении маленьких радиоправляемых машинок, по цене 1000р.

И хоть во все эти реинкарнации мне верится с трудом, огонек надежды загарелся =)
Co1Der
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»