Замок Адернэлл(для Возрождения Рыцарства).

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Замок Адернэлл(для Возрождения Рыцарства).

#1 Сообщение KaiseR » Ср окт 01, 2008 8:19 pm

Представляю вашему вниманию замок Нордланд(позже,в эпоху нового королевства он стал называться Адернэлл.)!
Изображение
Этот замок был построен ещё графом Доном Блэкэддером,в 196г.Он пережил нападения воинов семьи Соррия(эпоха войны семей) и битвы с варварами-язычниками,дворцовые интриги и заговоры,смерть своего хозяина и переезд в новое королевство...
В эпоху нового раздора граф Эдвард Блэкэддер перенёс его в недавно основаное королевство Адернелл.
Изображение
Это главные ворота замка.Сначала планировалась поднимающаяся решётка,но я не нашёл нужных деталей :oops: .Я решил сделать решотчатые ворота.Мост поднимается,если сзади потянуть за планку.Сам проход достаточно широк,что-бы в замок въехала балиста или торговая повозка.Наверху,на башенных воротах стоят лучники.
Это ещё несколько видов замка:
Изображение
Вот сами лучники!Над вратами висит,как видите,щит рыцарей короля Лео.Это не символ замка,а просто украшение!Также сдесь вы можете видеть катапульту,которую я построил в нетрадиционном стиле.Под катапультой находится тайник...
Изображение
А это главный враг королевства-гигантский кот Марсэл :lol:
Изображение
А вот это оружейная.Там хранится экипировка рыцарей,топоры,арбалеты...
Изображение
Основные секреты замка раскрою позже,когда опубликую следующие фото!Сам замок планировался мною как прототип королевского замка из нового Castle.Не судите слишком строго,я новичок в этом деле :roll: !Кстати,замок построен специально из сочетания чёрных и серых деталей.
Последний раз редактировалось KaiseR Чт июн 18, 2009 11:55 am, всего редактировалось 12 раз.

LakMause
просто Mause
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Re: Замок Адернэлл(для Возрождения Рыцарства).

#2 Сообщение LakMause » Ср окт 01, 2008 8:23 pm

- Блин!, - даже постель не убрал... :x
ИзображениеИзображение

Sentinel
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#3 Сообщение Sentinel » Ср окт 01, 2008 8:24 pm

Сори но по одной фотке не могу судить о качестве твоей модели :? .
Выложи еше хотя бы 5-6.
И текста естественно по-больше :wink: .

Metaldog

#4 Сообщение Metaldog » Ср окт 01, 2008 8:25 pm

По одной фотографии очень сложно нормально оценить работу. Будь добр, сфоткай ее в хороших ракурсах, покажи ее со всех сторон, тогда люди смогут вынести вердикт. Пока могу лишь сказать, что выглядит интересно.
Metaldog
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение KaiseR » Ср окт 01, 2008 9:06 pm

LakMause писал(а):- Блин!, - даже постель не убрал... :x
Ну вообще это специально положено-типа снежный холм :lol: .Атак вы правы-я жуткий неряха :mrgreen: !

Dark Prince

Ветеран ВР

#6 Сообщение Dark Prince » Чт окт 02, 2008 10:29 pm

А мне кажется, замок удался. Только фон надо изменить.
Последний раз редактировалось Dark Prince Пн дек 29, 2014 10:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#7 Сообщение KaiseR » Пт окт 03, 2008 1:45 pm

Спасибо!
Prince Andreas писал(а):А мне кажется неплохой замок. Только фон надо изменить.
Р.С. Красивый у тебя враг королевства.
Насчёт фона-я снимал постройку у себя на диване,а фоном стала стена :roll: .
Насчёт врага-Марсэл международный чемпион выставок,его портреты даже в газетах печатают! :mrgreen:
Кстати,Prince Andreas,я слышал ты писатель!Рад встретить тут своего коллегу! :D
Последний раз редактировалось KaiseR Пт окт 03, 2008 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Risk

#8 Сообщение Risk » Пт окт 03, 2008 10:18 pm

Довольно неплохой замок! Особенно понравился своей мрачностью. Но есть пара недочётов: это контраст между скалами и самим замком(на пепле с лавой хорошо бы смотрелось) ,и странно смотрятся 3 арки друг под другом. В целом , замок оставляет приятное впечатление, жалко, что композиция почти не отличается от королевского замка 2007 года. Желаю дальнейших успехов!
Risk

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#9 Сообщение KaiseR » Пт окт 03, 2008 10:34 pm

Risk писал(а):Довольно неплохой замок! Особенно понравился своей мрачностью. Но есть пара недочётов: это контраст между скалами и самим замком(на пепле с лавой хорошо бы смотрелось) ,и странно смотрятся 3 арки друг под другом. В целом , замок оставляет приятное впечатление, жалко, что композиция почти не отличается от королевского замка 2007 года.
Спасибо!
По поводу цветовой гаммы-по истории королевства(которую я описал в своей книге "Война семей",Замок Норлланд был возведён варварами,а позже разрушен,и перестроен.Чтобы не тратить время и силы,новые владельцы замка использовали руины старой крепости для постройки стен.Новый замок строился из чёрного,магически созданного камня,за что и стал выглядеть серым внизу,чёрным сверху.А всех владельцев замка в шутку называли "Чёрыми Гадюками".
По поводу трёх арок-я специально сделал так,что-бы выглядело красиво,а заодно и отличный обзор был если к замку приближается вражеское войско.
И наконец - уже писал,что мой замок-прототип замка изCastle,ибо я счёл форму того строения наилучшей(кстати,мой замок в длину больше!).
Спасибо за комментарии,господа,мне пора на боковую...
Если кто хочет оставить ещё сообщения-оставляйте!Завтра прийду из школы,прочитаю и отвечу!
Последний раз редактировалось KaiseR Пт окт 03, 2008 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Risk

#10 Сообщение Risk » Пт окт 03, 2008 10:40 pm

Если уж такова история, то вопросы отпадают! А вы покажете потом ваши труды( я про книгу)? Судя по словам, ваша история очень интересна.
Risk

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#11 Сообщение KaiseR » Пт окт 03, 2008 10:42 pm

Все17 книг показать не смогу,но буду приводить цитаты из них!А иногда может и рассказывать историю! :D

SiR

Ветеран ВР

#12 Сообщение SiR » Пн янв 25, 2010 4:39 pm

Красивая постройка 8)
Сочетание цветов получлось удачное :)
9/10 - Фон чуток подкачал :)

P.S. А может стоит перенести работу в подфорум Возрождение рыцарства?
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#13 Сообщение KaiseR » Пн янв 25, 2010 4:44 pm

Благодарю, может, перенести и стоит... :)

Я аж соскучился по старенькому замку... Эх, летят годы, летят... А ведь этот замок был 4 после перестройки. :mrgreen: Сначала был форт, потом- укреплённый недозамок, далее- мощная твердыня, но слегка разноцветная, а потом- Аддернэлл, далее- ещё 3 версии замка и моя знаменитая цитадель. :mrgreen:

oleg62076

#14 Сообщение oleg62076 » Сб апр 09, 2011 12:10 pm

Хороший замок.Главный враг королевства кот Марсэл :mrgreen: от души посмеялся :lol:

TNV
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил
Контактная информация:

#15 Сообщение TNV » Чт апр 14, 2011 11:27 am

Старая самоделка =0

Очень красиво, напомнило осаду королевского замка из кастла) Только тут он очень мрачен, а сражаются обитатели замка против кота ;D
Изображение
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ Я РАД ЗА ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»