Средь бела дня! или свидание у логова Людей Волка...

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Средь бела дня! или свидание у логова Людей Волка...

#1 Сообщение KaiseR » Вс май 09, 2010 6:25 pm

Меня, право, не огорчило столь малое внимание к моей предыдущей самоделке, хотя она и была больше той, какую я предлагаю сейчас уважаемой публике!

На этот раз я решил поэкспериментировать! Передо мной встала проблема- сделать стены в самоделках более реалистичными... И в голову пришла мысль! О ней- ниже!

В самоделке представлена сцена свидания рыцаря с прекрасной горожанкой в уединённым, как ему казалось, месте- там он, конечно, решил одарить её прекрасным рубином, выпрашивая руки и сердца. :mrgreen:
Только вот место тут самое неподходящее попалось- старые развалины, в которых засели никто иные как Люди Волка- известные негодяи-грабители, обчищающие всех и каждого где угодно- будь то город или деревня, лес или чистое поле...

Изображение

Изображение

Конечно, почуяв добычу, негодяи ринулись к молодым, выхватив мечи да дубинки... Никакой совести! :?

Изображение

Однако и рыцарь, хотя и изрядно напугавшийся, по привычке схватился за свой верный меч, которым не раз рубил врага за своего короля!

Изображение

Изображение

Изображение
А вот и сам приём, которому я решил следовать впредь- поклейка на стены декалей, имитирующих каменную кладку. По-моему, выглядит реалистично. :D

Изображение
Два дерева сделаны по довольно простой технологии- ради пробы. :)

Изображение

А Волки-то неплохо устроились! Пока "стая" атакует "добычу", вожак сидит и осматривает добро, которое набрали они за день...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чаша золотая, ящик с награбленным...

Изображение

Постройка была, видимо, разрушена во время старых войн ордена Чёрных Соколов которые много лет назад базировались на этих землях.

Благодарю за внимание! Надеюсь, вам понравилось. Прошу, если что, показать мне мои ошибки и дать нужные советы, если такие есть! :)

Ну, и чуток отсебятинки! :mrgreen:

Изображение

Они разбудили в нём зверя...

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

Re: Средь бела дня! или свидание у логова Людей Волка...

#2 Сообщение Имперский командор » Вс май 09, 2010 7:00 pm

"А мы разбойники, разбойники, разбойники!"
Прекрасная работа.
Стена сама по себе удалась, но по мне декали портят её.
Мне только кажется, или зелёные пластины из Брика?
Make DoubleBrick Great Again!
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение KaiseR » Вс май 09, 2010 7:18 pm

Интересно, чем же вам так декали не нравятся- или чем же они так работу портят? 8)

Благодарю!

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#4 Сообщение SiR » Вс май 09, 2010 9:00 pm

А мне понравилась стена! :wink:

И идея тоже)

Ах, люди волка, эти подлецы раворовавшие Моэн несколько веков назадЪ! Рубить, Рубить им головы! :mrgreen:
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#5 Сообщение Зеленый Зактан » Пн май 10, 2010 4:32 am

А вот эта самоделка - отличная, и куда лучше предыдущей!
Наклеенная каменная кладка - просто находка. Вообще, сценка и красива, и сбалансированна. Только некая цветастость бросается в глаза - я про рыцарские красныо-белые штаны при синем сюрко. (патриот? цвета не в том порядке! :mrgreen: )

Ну и немного придраться мождно к другим фигуркам: не подходит к классике белокожий вожак - разве что эльф по происхождению. И лицо дамы, прямо скажем, некрасивое - что в нём рыцарь нашёл? У вас, видимо, нет кричащих женских лиц вовсе?

PS Теперь мы знаем, чем занимался Икцорт до того, как встал на революционный путь.) Работёнка для него.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение KaiseR » Пн май 10, 2010 12:00 pm

Зеленый Зактан писал(а):Наклеенная каменная кладка - просто находка. Вообще, сценка и красива, и сбалансированна. Только некая цветастость бросается в глаза - я про рыцарские красныо-белые штаны при синем сюрко. (патриот? цвета не в том порядке! )
Да Господи Всемогущуй, всё ж и было так задуманно!!! Это не ошибка или цветастость, это именно пышные средневековые штаны состоятельного рыцаря! :D
Зеленый Зактан писал(а):Ну и немного придраться мождно к другим фигуркам: не подходит к классике белокожий вожак
Мне было нужно именно такое лицо- с ухмылкой... Но учту, мне и самому не особенно нравится примешивать "розовых" к "жёлтым" :mrgreen:
Зеленый Зактан писал(а):И лицо дамы, прямо скажем, некрасивое - что в нём рыцарь нашёл? У вас, видимо, нет кричащих женских лиц вовсе?
Это не просто крик, это ПАНИКА! Я показал не просто испуг девушки! Представьте, как будет выглядеть лицо милой дамы при встрече с бандой разбойников, вооружённых до зубов? :mrgreen:
А лица кричащие есть- целых пять, все рыжеволосые... И ещё несколько "розовых". :)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#8 Сообщение KaiseR » Ср май 12, 2010 6:59 pm

Макросъёмка? Что? :lol:
Не понимаю, о чём Вы! Снимал-то я фотоаппаратом, конечно. :)

Dark Prince

Ветеран ВР

#9 Сообщение Dark Prince » Ср май 12, 2010 7:59 pm

Мне понравилось.
Последний раз редактировалось Dark Prince Чт янв 01, 2015 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#10 Сообщение KaiseR » Ср май 12, 2010 8:15 pm

Правильно, да и как, скажите, сделать минифигу Волка, если таковой у тебя не имеется? С декалью! Как сделать рыцарей Короля, да и вообще- своих собственных рыцарей? Конечно, с декалями! Да и сам проект наш подразумевает работу с ними! :wink:

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#11 Сообщение Техниксамоучка=) » Ср май 12, 2010 8:25 pm

Имеется ввиду декали стены .
А работа гениальна , так же как её автор 8)
Вы меня не удивили , так и знал что здесь что-то стоящие .
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#13 Сообщение Имперский командор » Ср май 12, 2010 8:57 pm

Командэр Коди писал(а):Правильно, да и как, скажите, сделать минифигу Волка, если таковой у тебя не имеется? С декалью! Как сделать рыцарей Короля, да и вообще- своих собственных рыцарей? Конечно, с декалями! Да и сам проект наш подразумевает работу с ними! :wink:
Я имел ввиду декали на стене.Мне почему-то не нравится.Но это моё мнение.
Сама работа прекрасна.
Make DoubleBrick Great Again!
Изображение

Castle-Man

Участник Фестиваля DoubleBrick

#14 Сообщение Castle-Man » Ср май 12, 2010 11:11 pm

Работа очень понравилась, всё превосходно. Обожаю "Волчью стаю", а с деколями в новом варианте, представленном автором, они смотрятся великолепно и оригинально. Деревья интересно сделаны. Сценка отлично обыграна и описана. Не понравился цвет кожи у главаря шайки=)

Castle-Man

Участник Фестиваля DoubleBrick

#15 Сообщение Castle-Man » Ср май 12, 2010 11:12 pm

Работа очень понравилась, всё превосходно. Обожаю "Волчью стаю", а с деколями в новом варианте, представленном автором, они смотрятся великолепно и оригинально. Деревья интересно сделаны. Сценка отлично обыграна и описана. Не понравился цвет кожи у главаря шайки=)

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»