В гостях у ипмерии

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Ответить
Автор
Контактная информация:

В гостях у ипмерии

#1 Сообщение Dante29 » Пн июн 07, 2010 2:15 pm

Сегодня состоялся съезд представителей разных государств в империи Лите, в столице Азаре. Всех гостей встретили с почетом, за день до праздника и каждому был предоставлен собственный дом с немалым количеством слуг.
На входе во дворец императора их встретил сам правитель – Ода Тори, со своими сыновьями.
Изображение
Изображение
Изображение
Император был одет в свое лучшее кимоно и при этом ни одел головного убора. При виде гостей по традициям он поклонился и представил своих сыновей – Тадакацу, Кеншина и… император смыл с лица улыбку и заикнулся, так и не договорив предложения. После он рассказал о своей бедняжке-жене, которая приболела и не смогла прийти на праздник.
Затем слуги правителя провели гостей в красивый серо-зеленый зал, в центре которого стоял длинный низкий стол, а вокруг специальные коврики, на которых надо сидеть, подложив под себя ноги.
Изображение
Император с детьми прошли в конец стола, но не стали садиться, а ждали когда сядут остальные.
Изображение
Когда уселся последний гость, опустились на коврики и хозяева дома.
Изображение
Пировали они долго, так как церемония должна идти не меньше часа. А после окончания пира, император предложил гостям осмотреть оружейную комнату.
Только отворив дверь, экскурсанты увидели невысокого парня, сражающегося на мечах со стражником.
Изображение
Он парировал один удар, затем другой и наконец, выбил оружие из рук противника, вместе с самим охранником. Красочно завершив дуэль, юноша обернулся и увидел гостей и своего отца. Юкимура Тори совсем забыл о приезде гостей и поэтому устроил себе тренировку со стражником.
Изображение
Император был очень растерян, как обычный крестьянин, но все, же рассказал о своем младшем сыне, но решил не упоминать о его происхождении и о том, как он попал в императорскую семью. Он боялся, что у него не получится наладить союзы и с другими государствами или потерять единственный с Эмиратом Калданатом.
Все же императору показалось, что все прошло успешно, и он принялся показывать оружия. Первым был представлен двухзвенный цеп – нунтяка.
Изображение
После стражник показал бумеранги в виде летучих мышей и меч с зубцами по краям.
Изображение
Изображение
Затем охранник показал два вида катаны и банальное копье.
Изображение
Изображение
Под конец стражник дворца снял со стены алебарду с лезвием в виде крыла все той же мыши.
Изображение
После нескольких минут ожидания в зал вошел боевой кентавр со шлемом на голове и представил арбалет с «магазином» в семь арбалетных болтов.
Изображение
На этом экскурсия была закончена, и гости могли вернуться к себе или прогуляться по городу и его окрестностям.

Спасибо за внимание, надеюсь все узнади представителей своих государств.
Последний раз редактировалось Dante29 Пн июн 07, 2010 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

Re: В гостях у ипмерии

#2 Сообщение SiR » Пн июн 07, 2010 2:25 pm

Как я понимаю Эмир Калданата в красной одежде и без головного убора?

Неплохо вышло но есть придирки..
Неочень то императорская семья похожа на азиатов :mrgreen:
Младший сын это намек на Принц Персии?
одет в свое лучшее кимоно
Кимано :wink:
Эмират Калданатом
А почему ты Калданат склоняешь а Эмират нет? Ведь правльно будет - Эмиратом Калданат. :wink:
Изображение

Dante29
Контактная информация:

#3 Сообщение Dante29 » Пн июн 07, 2010 2:30 pm

SiR
Да Эмир Калданата в красной одежде, а без головного убора потому что у меня нет такого как у него на фотографии.
Ну они вообще то не не азиаты, точнее не совем.
Да намек на Дастана был, но он появился потом. Изначально он был придуман на основе Тима Дрейка из Бэтмена :mrgreen:
Ой, я случайно. Сейчас исправлю.
Изображение
Изображение

SiR

Ветеран ВР

#4 Сообщение SiR » Пн июн 07, 2010 2:32 pm

Тогда кто же они?0_0

Ну, ты нетолько здесь написал Эмират Калданатом, еще и в теме Империи Литы и Теме Калданата=)
Изображение

Dante29
Контактная информация:

#5 Сообщение Dante29 » Пн июн 07, 2010 2:59 pm

Они псевдо японцы или китайцы, в общем восточные жители.
Просто я никак не могу понять склоняется слово или нет. В последнее время столько разных слов по напридумывали, что не сложно запутаться! Тот же кофе.
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение KaiseR » Пн июн 07, 2010 3:26 pm

SiR писал(а):Кимано
Не путайте человека! КимОно! :?

Неплохая презентация вышла...
Однако, из оружия нас ничего не заинтересовало. :)

Dante29
Контактная информация:

#7 Сообщение Dante29 » Пн июн 07, 2010 3:32 pm

Да, в развитии оружия мы отсаем от некоторых государств. Некоторые государства уже самолеты изобретают, а мы все на глайдерах летаем))
Изображение
Изображение

SiR

Ветеран ВР

#8 Сообщение SiR » Пн июн 07, 2010 3:34 pm

Кайзер, странно как то, куда ходил я и сейчас ходит мой брат, нас заставляли говорить Кимано. А Кимоно это что то другое(не помню что)
Вообщем такие вот наши русские люди, и многие мне говорили что правильно Кимано))

Ну извините :oops: :mrgreen:
Изображение

Dante29
Контактная информация:

#9 Сообщение Dante29 » Пн июн 07, 2010 3:37 pm

Меня ворд на кимоно исправил, вот я так и написал. К тому же я сам говорю кимоно.
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#10 Сообщение KaiseR » Пн июн 07, 2010 3:46 pm

СиР-
В русской орфографии официально принято "кимОно". Многие говорят- кАлбаса. Но на письме имеется иное. :)

Данте-
Ну, самолёты и кино Аспия изобретала... но отказалась, так как слишком много средств уходило на создание этих... кхм, благ.

Dante29
Контактная информация:

#11 Сообщение Dante29 » Пн июн 07, 2010 3:51 pm

KaiseR
Но ружья и обрезы у вас все равно уже изобрели, а у нас самое лучшее огнестрельное оружие - катапульты с огненными снарядами.
Изображение
Изображение

Farid

#12 Сообщение Farid » Пн июн 07, 2010 8:34 pm

У нас огнестрельное оружие есть только у нескольких кланов(Или точнее поселков) по границам в гос-ве=)В основном мечи)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»