Оборона Азара

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Ответить
Автор
Контактная информация:

Оборона Азара

#1 Сообщение Dante29 » Сб дек 04, 2010 5:42 pm

Эту работу я построил еще во время асипйско-литской войны и до того как проиграл. Хоть я уже и понимал, что победа у Асппии ее союзников в кармане и никуда ей оттуда не деться, я пытался найти хорошее даже в этом (а я оптимист). И это "хорошее" появилось из кучи красных и зеленых кубиков. Я обклеил множество фигурок с черными торсами декалями и начал строить. Получилось у меня это неплохо или наоброт решать вам, так как сам адекватно свои постройки оценить не могу.
Общий вид.
Изображение
Джинн летит на помощь своим товарищам, выпсукаю в войска противника сильные потоки воздуха, от которых врагов просто сносило.
Изображение
Литские стрелки, вооруженные аркебузами отстреливаются от защватчкиов.
Изображение
Битва у стен города в самом разгаре. Кто-то уже убит и уткнулся лицом в сырую землю, кто-то потеряв шлем и сломя голову несется на противника с оголенным мечом, другие еще не осознали свою смерть и не понимают почему в глазах начинает темнеть и ноги подкашиваются, а знамяносцы, отмахиваясь от врагов острыми катанами, старалсиь сохранить флаги.
Изображение
Война не пожалела ни молодых, ни старых. Все они сражаются за свою Родину и все они погибают...
Изображение
Изображение
Ну и напоследок задняя часть стены.
Изображение

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось.
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Оборона Азара

#2 Сообщение KaiseR » Сб дек 04, 2010 7:11 pm

А напротив- миллионы солдат в белых мундирах, ощетинившихся штыками? :D
Ну, собственно, из вооружения присутствующих ту воинов можно с лёгкостью понять, почему вы проиграли- алебарды и аркебузы против ружей и гранат, и пушек.

Но работа неплохая. Это скорее даже не сама стена города, а одно из укреплений. Стены нам пришлось подрывать с помощью бочек пороха и артобстрела.

Farid

#3 Сообщение Farid » Сб дек 04, 2010 7:13 pm

Неплохая работа.Цвет стены, минифигурки говрят о том ,что у вас каоке-то магическое гос-во 8)
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение Black King » Сб дек 04, 2010 7:21 pm

KaiseR писал(а):А напротив- миллионы солдат в белых мундирах, ощетинившихся штыками? :D
Ну, собственно, из вооружения присутствующих ту воинов можно с лёгкостью понять, почему вы проиграли- алебарды и аркебузы против ружей и гранат, и пушек.
Теперь понимаете зачем ОВ разделели? :D
Красивая самоделка с приятным видом, только если вспомнить, что она посвященна войне: как сказал KaiseR: "Это скорее даже не сама стена города, а одно из укреплений".

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#5 Сообщение SiR » Сб дек 04, 2010 11:03 pm

Хорошая работа)

Дижн интересно сделан, я вот подругому сделал) надеюсь скоро увидите...

Минифигурки отличные :)
Изображение

Dante29
Контактная информация:

#6 Сообщение Dante29 » Вс дек 05, 2010 2:35 pm

Всем спасибо за комментарии.
Кстати кто не заметил, торсы фигурок обклеены декалями Найтвинга из Бэтмена.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»