Улица Моэна

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Ответить
Автор
Награды: 1

Ветеран ВР

Улица Моэна

#1 Сообщение SiR » Вс янв 30, 2011 5:43 pm

Добрый вечер. Эту работу я построил уже около недели назад. Но сфотографировать не поленился лишь сегодня)
Улица Моэна.. окраины центра города. Друг с другом стоят дом влиятельного чиновника. Может быть даже градоуправляющего) И рядом с ним магазинчик Фрукты/овощи. К чиновнику пришел уважаемый мисьЁ. А может и из налоговой) По улице проходят прохожие и городская стража.

Общий вид:
Изображение

Изображение

Изображение

Сзади:
Изображение

Изображение

Так что же тут у нас. На первом этаже дома распалагается кухня. На столе у знатного господина кусок дорогого сыра, бокал в котором недавно похоже было вино. Над столом висит большой дубовый крест. Сам хозяин дома поднимается на второй этаж.
Изображение

Изображение

На втором этаже уже куда более богато. Тут у нас уже и кровать с шерстяным одеялом, удобное кресло, письменый стол с недавно написаными письмами и стопкой чистой бумаги, шкаф с книгами, которые являются очень дорогими вещами, и выход на балкон, который при нужде можно закрыть бардовыми шторами. На балконе небольшой столик.
Изображение

Изображение

Изображение

На чердаке хранятся большая бочка, сундук с богатсвами и... куда же без них - приведение)
Изображение

Теперь заглянем в магазинчик.
Изображение

Продавец осматривает товар что бы к нему потом не было претензий.
Изображение

Под самой крышой у него заработак, а так же не выставленая часть товара.
Изображение

Ну а теперь перейдем не посредственно к улице. В дверь к чиновнику стучится знатный гражданин с зачесом на голове.
Изображение

По улице проходит городской стражник и вместо того что бы искать скрывшегося где то рядом вора, нагло заглядывает в окно. И наверное завидует))
Изображение

В магазин решил наведатся гордской житель проходивший рядом, выгуливая собаку.
Изображение

А тем временем вор ловко спрятался между домами от преследования.
Изображение

Еще несколько кадров улицы.
Изображение

Изображение

Изображение

До встречи!
Изображение
Изображение

Farid

Re: Улица Моэна

#2 Сообщение Farid » Вс янв 30, 2011 5:58 pm

Отлично.Дома отличные и фото тоже =) Внутри большого дома дочтаточно много места ,но нехватает камина(илия его не заметил)Фигурки отличные :) Только вот красная полоса посреди дома странно выглядит :roll:
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение KaiseR » Вс янв 30, 2011 6:08 pm

Крестьянин выгуливает собаку? :lol: А мне казалось, что тогда собаки сами "выгуливались"! :) Они ведь во дворах жили. Даже если хозяин- егерь. :wink:

Дома в принципе неплохие. Первый этаж богатого дома пустоват и скуден, мне не понравился совсем- а второй очень хорош, особенно шкап с книгами и выход на балкончик. :) Хорошая работа. :)

Fred
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#4 Сообщение Fred » Вс янв 30, 2011 6:27 pm

Отличная улица мне все понравилось. Внутренности, дома, фотографии отличные вообщем твердая десятка! :)
-Bloods Rules-

Dante29
Контактная информация:

#5 Сообщение Dante29 » Пн янв 31, 2011 4:49 pm

Красиво и стильно, хотя привидение кажется каким-то грязным.
Изображение
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение Black King » Пн янв 31, 2011 6:21 pm

Сейчас стоит и смотрит на меня дом очень похожий на ваш и ждёт, когда я его сфотографирую. :roll: Улица хорошая, вот только я думал Моэн побогаче, а на окраине центра как то бедновато (за исключением дома чиновника). На первый этаж дома можно было добавить камин или ещё чего-нибудь, а на "крючки" повесить мечи или орудия труда. К остальному претензий нет. 9.9\10 ставлю. :wink:

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»